Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 350 000
30 653 000 сом
$ 1 458/м2
127 721 сом/м2
Продается готовый 2-х уровневый таунхаус в экологически чистом районе Алматинка/ Магистраль -площадь 200 кв.м+терраса 40 кв.м -монолитно каркасный дом с кирпичным наполнением+базалтовое утепление -фасад из натурального травертина Сары таш -крыша из мягкой кровли Шингласс -Немецкие окна с мул...
2 саат мурун  262

Коммерциялык мүлк, 155 м2

Бишкек, Филармония
$ 3 565/ай
312 223 сом/ай
$ 23/м2
2 014 сом/м2
🔻 Срочно сдается в аренду коммерческое помещение 📍 Манаса / Фрунзе ▫️ Жилой дом ▫️ Состояние: с ремонтом ▫️ Этажность: 1 из 9 ▫️ Площадь: 155 м² ▫️ Высота потолков: 3,5 метра ▫️ Коммуникации: центральные ▫️ Благоустройство: рядом расположены общественные парковки. Идеально подойдет под банковский ф...
2 саат мурун  1441  3

Коммерциялык мүлк, 166 м2

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 2 158/ай
188 998 сом/ай
$ 13/м2
1 139 сом/м2
❗СДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ♦️ Локация: ТЦ Технопарк (Горького/Алматинка ♦️ ЖК: Nova City ♦️ СК: Elite House ♦️ Этаж: 1 этаж (1 линия) ♦️ Площадь: 166м² ♦️ Состояние: ПСО ♦️ Высота потолков: 4м ♦️ Коммуникации центральные. Отопление: центральное ♦️ Только на долгий срок ♦️ Подойдёт под: офи...
2 саат мурун  1468  8

3-бөлм. бат., 68 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Борбордук мечит, Ибраимова
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 544/м2
135 234 сом/м2
Продается 3-х комн. квартира 📍ул.Московская/Ибраимова Площадь - 68м2 Этаж: 9 из 9 106 серия Неугловая Пластиковые окна Направление окон - север/юг Документы - ДКП, техпаспорт 🚶🏻‍♂️В шаговой доступности: - 11 школа - детские сады N145, N35 - кафе, рестораны, ...
2 саат мурун  1236

2-бөлм. бат., 68 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 67 500
5 911 650 сом
$ 993/м2
86 936 сом/м2
🏠Продается 2-комнатная квартира в районе парк Пишпек 📍Адрес:Лев Толстой / Репина 📌Этаж: 9 из 9 📏Площадь: 68 📌Серия: 108 📌СК: Макро групп 📃Документы:ДДУ 📌Отопление: Центральное 📌Доп инфо: ПСО , псо сдан можно делать ремонт, панельный дом, базальтовое утепление. 💵Цена:67500$ [99...
2 саат мурун  257  2

2-бөлм. бат., 80 м2, 3 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 216 000
18 917 280 сом
$ 2 700/м2
236 466 сом/м2
В продаже 2х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом Магистраль / Куттубаева ЖК Елисейкие поля СК Авангард Стиль • площадь 80м2 • ⁠этаж 3/10 • ⁠продуманный ремонт в классическом стиле • ⁠отопление автономное газовое • ⁠система умный дом с Алисой, теплые полы по всей квартире • ⁠гостиная с эффект...
2 саат мурун  786

Коммерциялык мүлк, 240 м2

Бишкек, Моссовет
$ 440 000
38 535 200 сом
$ 1 833/м2
160 563 сом/м2
Предлагаем Вашему вниманию для приобретения коммерческого помещения в Золотом квадрате 📍 Токтогула/Орозбекова ▫️Бизнес центр ▫️Площадь коммерции: 240м² ▫️Состояние: с ремонтом ▫️Этажность: Цокольный этаж ▫️Коммуникации центральные ▫️Парковочные места для ваших клиентов ▫️Расположение: Топовы...
2 саат мурун  6777  37

Коммерциялык мүлк, 320 м2

Александрия

Бишкек, Военторг, Токтогула/Тоголок Молдо
$ 6 400/ай
560 512 сом/ай
$ 20/м2
1 752 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Сдаётся коммерческое помещение 🔥 📐 Площадь: 320м² 🏢 Этаж: 2 из 13 📍 Локация: 2 линия от ул. Токтогула 📌 Район: Золотой квадрат    Токтогула / Тоголок Молдо Характеристики: • Все документы в наличии, есть техпаспорт • Дом 2019 года • СК Elite House, ЖК Александрия • Все коммуникации центр...
2 саат мурун  794  1

2-бөлм. бат., 82.6 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 81 500
7 137 770 сом
$ 987/м2
86 414 сом/м2
🏠Продается полноценная 2-комнатная квартира 📍Район:парк Пишпек 🏢Этажность: 5 из 9 📐Площадь: 82,6 м2 🏛️Серия: 108 🏗️СК : Макро групп 🔸Состояние: ПСО , псо сдан можно делать ремонт 🔸Отопление: центральное 🔸Документы: ДДУ 🔸Доп инфо: Панельный дом, базальтовое утепление,не угловая...
2 саат мурун  252

3-бөлм. бат., 90 м2, 8 кабат / 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 165 500
14 494 490 сом
$ 1 839/м2
161 050 сом/м2
Продается 3х ком квартира студия ПСО в ЖК Эркиндик Эркиндик 1 / Линейная 8 этаж из 13 Площадь: 90м2 Застройщик: Глав Строй Преимущества: • Качественная черновая отделка от застройщика • Окна на юг • Новый монолитный дом, современная входная группа, охрана • Центральные коммуникации: вода, отоплени...
2 саат мурун  998  2