Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 40.3 м2, 11 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 52 390
4 588 316 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
1 комнатная квартира с продуманной планировкой в ЖК Эсентай, от строительной компании "Артвин". квартира на 11 этаже, с прекрасным видом на горы и город! Район Академия МВД. Блок 2, общая площадь 40,29 м² (тип 5Б2). - Гостиная 14,28 м² - Кухня 13,66 м² - Лоджия 3,80 m² - Санузел 3,80 м² - Хол...
2 саат мурун  2796  17

4-бөлм. бат., 200 м2, 6 кабат / 13

ЖК Миллениум

Ош облусу, Ош, Амир-Тимура, 9 9
$ 1 400/ай
122 612 сом/ай
$ 7/м2
613 сом/м2
Сдается 4-ком. (200м²) элит. квартира. • ул. Киевская 190 (Турусбекова) • Просторная, чистая квартира • Центральное отопление • 3 спальных комнат 18м², 26м² и 29м² • Гостиная 51м², кухня 24м², холл 21м² • 2 санузла • 6-эт из 10 цена:1400$ + Депозит ID: 81667
2 саат мурун  895

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 2 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок 95/переулок яблочный
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Собственник. Продаю полдома рабочий городок (район Гагарина -Некрасова) Дом утеплённый снаружи толщина стен 50см. Отделка под шубу..Пол деревянный сверху линолеум. Отопление газовое (экономичный котёл) с насосом, дом быстро нагревается! Аристон 100литровый. Ванная, душ, туалет в доме. Отдельный вход...
2 саат мурун  1470  2

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Токомбаева 266
$ 134 000
11 735 720 сом
$ 26 800/сотка
2 347 144 сом/сотка
🔥 Срочно продаётся участок 📍 ж/м Арчабешик, район Баха Магистраль ▪️ 5 соток (22 × 20 м) ▪️ Коммуникации: газ, вода, канализация ▪️ Подходит для строительства дома 📑 Документы: красная книга, техпаспорт 💰 11 812 500 сом (135 000 $) 🤝 Возможен торг 📞 Телефон: 0700449344 Кыргыз Недв...
2 саат мурун  1065  7
$ 99 999
8 757 912 сом
$ 855/м2
74 854 сом/м2
!!! Скуп Цена!!! Продается 3х комнатная квартира в новом Элитном доме в микрорайоне Восток - 5, Жилой комплекс "Бахт", Застройщик Сталь Монтаж плюс все коммуникации центральные, в том числе отопление, газ. Площадь квартиры - 117м2, под само отделку, ПСО есть 2 квартиры на 15 и ...
2 саат мурун  1450  4

2-бөлм. бат., 85 м2, 12 кабат / 15

Жилой дом «LOFT»

Бишкек, Карла Маркса, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 114 750
10 049 805 сом
$ 1 350/м2
118 233 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира, ЖК LOFT Застройщик: СК BORSAN Площадь: 85 м² Этаж: 12 из 16 Высота потолков: 3,3 м Отопление: Автономное, газовый котёл Цена: 1 350 $ / м² — ниже рынка Итого: 114 750 $ Байтик 0701888874 КЫРГЫЗ НЕДВИЖИМОСТЬ ID: 78983
2 саат мурун  1492  2

1-бөлм. бат., 40 м2, 6 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 67 999
5 955 352 сом
$ 1 700/м2
148 884 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира Адрес: ул. Горького / Алматинка Серия: элитка Застройщик: СК «Кут Строй» Этаж: 6 из 10 Площадь: 40 м² Отопление: центральное Состояние квартиры: с ремонтом Документы: ДДУ ID: 78924
2 саат мурун  1297  2
$ 58 000
5 079 640 сом
$ 2 000/м2
175 160 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Локация: Политех Дом – Хрущевка Этаж: 3 из 3 Общая площадь: 29 Отопление: Центральное Состояние: евроремонт Рядом: школы №24, №63, №67 Детские сады «Солнечный город», Happy Land, «Алтынай» Супермаркеты Globus, Alma, Азия Парки и зелёные зоны в шаговой доступ...
2 саат мурун  1700  8

2-бөлм. бат., 60 м2, 8 кабат / 13

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 106 999
9 370 972 сом
$ 1 783/м2
156 183 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира Район: Восток-5, рядом с рынком «Мадина» Площадь: 60 м² Этаж: 8 из 13 Отопление: газовое Коммуникации: центральные Дом заселён на 30% Документы: ДДУ ID: 78932
2 саат мурун  1110  2

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 432 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, улица Айкол 254/Айкол/Кожомбердиева
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 579/м2
50 683 сом/м2
Продается 3-этажный дом Ак-Ордо | отличная локация Дом под ПСО — ремонт можно сделать под себя. Строили чисто для себя, с соблюдением всех строительных норм и качественных материалов. Характеристики: • Общая площадь дома: 432 м² • Подвал: 140 м² (высота потолков 3,3 м) • Участок: 5 сото...
2 саат мурун  1347  4