Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДОМ В НОВОПАВЛОВКЕ! ТОП ЛОКАЦИЯ! 🔥 📍 Всего вторая линия от трассы Фрунзе — тишина и удобный выезд в город! 💥 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Общая площадь: 200 м2 На участке расположены СРАЗУ 3 ДОМА: 🏠 Основной дом — 106,5 м² (2 уровня) 📌 Всего 6 комнат 🔻 1 этаж (цокольны...
2 саат мурун  380

2-бөлм. бат., 73 м2, 3 кабат / 10

ЖК Восточный квартал

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, Восток-5 по ул. Кийизбаева 54
$ 115 500
10 115 490 сом
$ 1 582/м2
138 568 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира Район: Восток 5 ЖК Восточный квартал Площадь: 73,4м2 Все коммуникации центральные Раздельный санузел Документы: ДДУ (Договор долевого участия) Земля на красной книге Сквозная планировка Мебель и техника остаются!!! Кыргыз недвижимость Безопасная и надежная...
2 саат мурун  1448
$ 3 800/ай
332 804 сом/ай
$ 14/м2
1 189 сом/м2
🏡 Сдается дом в с. Кок-Джар 📌 ID: 80060 Просторный кирпичный дом в 2 этажа с газовым отоплением — отличный вариант для комфортного проживания в тихом и зеленом районе. 📐 Площадь дома: 280 м² 🌳 Участок: 25 соток ухоженной зеленой территории В доме: ✔ Свежий ремонт ✔ Все коммуникации ✔ П...
2 саат мурун  633
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 10 833/сотка
948 783 сом/сотка
🔥🔥 СРОЧНО ПРОДАЮТСЯ УЧАСТКИ В АРЧАЛЫ 🔥🔥 🏡 Отличное предложение для жизни за городом! 📍 В наличии 2 участка: ▪️ 5,5 соток — 💰 65 000$ ▪️ 6 соток — 💰 70 000$ 🌿 Чистый воздух ⛰️ Панорамный вид на горы ⚡💧 Все коммуникации есть (вода, свет) 🚗 Удобный заезд 💥 Идеально под строительство до...
2 саат мурун  453

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Новопавловка а., Кирова/50 метрах от главной дороги Фрунзе
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 20 000/сотка
1 751 600 сом/сотка
🏡 **Продаётся дом с участком 8 соток в г. Новопавловке, по улице Кирова, всего в 50 метрах от главной дороги — ул. Фрунзе.** 📏 Участок правильной прямоугольной формы, отлично подойдёт не только для проживания, но и для коммерческого использования — магазин, офис, автомойку или небольшое производс...
2 саат мурун  512  1

Коммерциялык мүлк, 217 м2

Бишкек, Проспект Айтматова, Бакаева 142/Магистраль
$ 5 000/ай
437 900 сом/ай
$ 23/м2
2 018 сом/м2
СДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ПО БАКАЕВА! 🏢 📍 Локация: Улица Бакаева, рядом с ТРЦ "Ала-Арча", перспективный район города. 🔹 Площадь: 220 кв.м + летняя терраса 60 кв.м 🔹 Этаж: 1-й 🔹 Состояние: ПСО (под самоотделку) 🔹 Современный ЖК "Ачык-Асман" от СК МЭНС 🔹 Удобства: ✅ Пр...
2 саат мурун  766  2

2-бөлм. бат., 40 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Асанбай к-р, Айтиева/Куттубаева
$ 99 000
8 670 420 сом
$ 2 475/м2
216 761 сом/м2
ЖК «Одиннадцатый» (клубный дом) Цена $99 000 2-комнатная квартира Площадь — 80 м² 7 этаж из 9 Сквозная планировка Индивидуальное газовое отопление Документы: ДДУ, техпаспорт на стадии выдачи Район с развитой инфраструктурой. Рядом Ореховая роща, Ботанический сад, школы и детские сады. ...
2 саат мурун  1167

Жер участогу, 16 соткалар

Арашан а., Участок под таунхаусы/Асфальтированная дорога
$ 235 000
20 581 300 сом
$ 14 688/сотка
1 286 331 сом/сотка
🚨🔥 ЭКСКЛЮЗИВ В АРАШАНЕ — 16,5 СОТОК С ПАНОРАМОЙ НА ГОРЫ! 🔥🚨 Такого участка больше НЕТ. Единственный в этом районе по отличной цене! 📍 16,5 соток — простор для масштабного проекта 🛣 Асфальтированная дорога прямо до участка 🏔 Панорамный вид на горы 💧 Питьевая вода ⚡ Электричество Идеально...
2 саат мурун  404
$ 43 000
3 765 940 сом
$ 8 600/сотка
753 188 сом/сотка
🌿 Продаётся участок в дачном кооперативе “Тепловик”, село Сары-Джон! Идеальное место для строительства уютной дачи или загородного дома. Площадь — 5 соток ( красная книга 📕) ✔ Коммуникации: 💧 Питьевая вода ⚡ Электричество ✔ Преимущества: 🏔 Панорамный вид на горы 🌬 Свежий чистый воз...
2 саат мурун  634  3

2-бөлм. бат., 100 м2, 9 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 182 000
15 939 560 сом
$ 1 820/м2
159 396 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в мкр. Джал ЖК Ихлас Джал + Ск Ихлас Этаж: 9 из 14 Площадь: 100 м2 Планировка: сквозная Отопление: газовое Продается с мебелью Документы: техпаспорт, Красная книга Возможна ипотека 📍 Отличное расположение: — ря...
2 саат мурун  1444  1