Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 94 000
8 232 520 сом
$ 1 567/м2
137 209 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира 104 серии в Золотом квадрате! 📌Центр города, район Моссовет Вся мебель остается! Панельный тёплый дом, этаж 4/4 Квартира светлая, косметический ремонт - площадь квартиры 60м2 - отопление центральное - закрытый охраняемый двор - парковка - камеры - осв...
2 саат мурун  1243
$ 58 300
5 105 914 сом
$ 1 215/м2
106 373 сом/м2
Продается 1 ком квартира 📍Адрес: Лев Толстой/Баха 🏢Этажность: 4 из 17 📐Площадь: 48 🏛️Серия: Элитка 🏙️ЖК: Новый век 🏗️СК : Нур Строй Монтаж 🔸Состояние: ПСО сдан 🔸Документы: ДДУ 🔸Доп инфо: Заселен, лифт работает. 💵Цена: 58300$ ☎️Тел: 0707698016 Исхак Борбор Недвижимость id:1...
2 саат мурун  92

2-бөлм. бат., 63 м2, 8 кабат / 14

Курчатова

Бишкек, Баха, Курчатова 91/1
$ 104 500
9 152 110 сом
$ 1 659/м2
145 272 сом/м2
Срочно продается 2х ком квартира 📍Адрес: Джал 23 🏢Этажность: 8 из 14 📐Площадь: 63м2 🏛️Серия:Элитка 🏙️ЖД: Action 🏗️СК : Экшн строй лидер 🔸Состояние: С дизайнерским ремонтом 🔸Отопление: Газовое 🔸Документы: ДДУ 🔸Доп инфо: Полноценная 2х комнатная квартира с балконом и раздельным с...
2 саат мурун  91

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Чыгыш автобекети, Кирпичная 67
$ 200 000
17 516 000 сом
$ 33 333/сотка
2 919 333 сом/сотка
🛑 Срочно продаётся земельный участок ▫️📍Бишкек ( улица Кирпичная 67) ▫️ Площадь: 6 соток по документам . По факту 8.5 соток ▫️ Форма: квадрат ▫️ Назначение: строительство жилого дома ▫️ Документы: все документы на руках ▫️ Коммуникации: электричество , газ , канализация — питьевая вода без переб...
2 саат мурун  177

4-бөлм. бат., 155 м2, 13 кабат / 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 380 000
33 280 400 сом
$ 2 452/м2
214 712 сом/м2
В продаже 4 комнатная квартира с новым ремонтом 155 м абсолютного комфорта, стиля и пространства. Высокие потолки 3,3 м, панорамные окна Schüco, дизайнерский интерьер и премиальные материалы создают атмосферу европейской роскоши. В квартире продумано всё до мелочей: • 4 просторные комнаты • 2 стиль...
2 саат мурун  1106  1

2-бөлм. бат., 44 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, Мед. академия, Джантошева/Тыныстанова
$ 69 000
6 043 020 сом
$ 1 568/м2
137 341 сом/м2
Сталинка на ул. Джантошеева / ул. Советская Характеристики квартиры: Этаж: 2 из 3 Общая площадь: 44 м² Центральное отопление Кирпичный дом Высота потолков — 3 м Документы полностью готовы к сделке Расположение: Квартира находится в развитом и востребованном районе города. В шаго...
2 саат мурун  1570  4

Үй, 4-бөлм., 40 м2, 2.5 соткалар

Бишкек, Карагачевая роща, Абдыкадырова 157
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 625/м2
142 318 сом/м2
Продаётся полдома с участком 2,5 сотки в хорошем районе возле завода «Шоро». Место очень удобное и перспективное — отлично подойдёт как для жизни, так и для строительства нового дома. Район спокойный, обжитый, с хорошей инфраструктурой и удобным выездом в город. На участке есть полдома, в котором ...
2 саат мурун  2254  2

Үй, 5-бөлм., 200 м2, 4 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 750/м2
65 685 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДОМ 🔥 Идеальный вариант для большой семьи или инвестиций! 📍 Локация: с. Кара-Жыгач (совхоз Ала-Тоо) Всего 10 минут от города Бишкек — тишина, чистый воздух и удобный выезд в город 🏡 Характеристики дома: Площадь дома: 200 м² Участок: 4 сотки (огорожен) Комнат: 5+ Этажно...
2 саат мурун  96

Коммерциялык мүлк, 540 м2

ЖК Тамир

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева
$ 1 300 000
113 854 000 сом
$ 2 407/м2
210 841 сом/м2
Продается коммерческое помещение в южной части нашего города. ⭕️идеально подходит под офисы, образовательные центры и тд 📍 Токомбаева, 21а/3 стр ▫️ЖК «Тамир» ▫️Застройщик «Аю Премиум» ▫️Коммерческое помещение под ПСО ▫️Коммуникации все центральные (отопление автономное) ▫️ Площадь: 540 м2 ▫️Этаж: ...
2 саат мурун  499

3-бөлм. бат., 107 м2, 11 кабат / 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 125 190
10 964 140 сом
$ 1 170/м2
102 469 сом/м2
Продаётся 3х комнатная квартира — 107м² 🏗СК - Капстрой КЖ ЖК Капстрой Сити 📍 Локация: Советская/Магистраль (Южные Ворота) 🗃 Документы: 📕 Красная книга (госакт) 📄 Договор долевого участия •Этаж 11 из 14 •Коммуникации : отопление газовое 🔨Сдан под ПСО, можно начать делать ремонт 💵 Цена: 1200$ ...
2 саат мурун  919