Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 45 м2, 8 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 71 000
6 218 180 сом
$ 1 578/м2
138 182 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира (студия) 📍 СК: ПАМИР 🏢 ЖК: ЭЛДИК 📌 Адрес: Горького / Алматинская (напротив автосервиса «Азия Моторс») 🔹 Площадь: 45 м² 🔹 Этаж: 8 из 9 🔹 Коммуникации: центральные 🔹 Отопление: индивидуальное газовое 🔹 Документы: Красная книга (ДДУ через нотариуса) 🔹 Состояни...
1 час назад  1266  4

1-комн. кв., 48 м2, 8 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 99 000
8 670 420 сом
$ 2 063/м2
180 634 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 48 м² в ЖК «Елисейские поля» 🏗 Застройщик: СК «Авангард Стиль» 📍 Район: Асанбай — один из самых элитных и востребованных районов города 🏢 Блок 10 | 8 этаж из 10 Характеристики: Площадь: 48 м² Состояние: ПСО Премиум-комплекс Престижная локация, разви...
1 час назад  1154

Коммерческая недвижимость, 72 м2

Бишкек, VEFA, Байтик баатыра
$ 108 000
9 458 640 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Срочно сдается офис в бизнес-центре Baytik Tower 72 м² | 2 этаж | с ремонтом | окна на Запад 📍 Отличная локация: Первая линия Советская / Карасаева, рядом Vefa Center 💰 Цена: 1 500 $ + депозит Кыргыз Недвижимость ID: 88339
1 час назад  28

Дом, 3-комн., 125 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 170 000
14 888 600 сом
$ 1 360/м2
119 109 сом/м2
Продается дом 125 м² — ж/м Рухий Мурас-2 (Бишкек) 4 комнаты: большой зал, 3 спальни 2 санузла, 3 террасы Участок 4 сотки, ухоженный Евроремонт, с мебелью Автономное отопление, электричество Цена-170.000$ ID: 85951
1 час назад  27

3-комн. кв., 105 м2, 13 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 131 250
11 494 875 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира 🏢 Застройщик: Elite house 🏙 Жилой комплекс: DISCOVERY 📍 Район: Асанбай 📐 Площадь: 105 м² 🏙 Этаж: 13 из 14 📄 Документы: ДДУ 🛠 Сдача: под ПСО 📅 Срок сдачи: 2 квартал 2026 года 💰 Цена: 1250$ за м² Торг уместен! ID: 81276
1 час назад  1195

Дом, 6 и более комнат, 320 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Шералиева/Бердибаева
$ 465 000
40 724 700 сом
$ 1 453/м2
127 265 сом/м2
В продаже абсолютно новый дом, в котором еще никто не жил 2х этажный дом с площадью 320м2 с ремонтом Участок 4 сотки, по факту 4.3 сотки 1 этаж: Тамбур, гостиная, кухня, тв зона, кыргызская комната, кладовка, сан узел и просторный холл 2 этаж: 4 спальни из которых 2 мастер спальни, гард...
1 час назад  966  3

2-комн. кв., 65 м2, 9 этаж из 12

Бишкек, Московская - Белинка, Чуйкова/Исанова
$ 1 000/мес.
87 580 сом/мес.
$ 15/м2
1 347 сом/м2
Сдается 2 ком квартира Район: Золотой квадрат Этаж: 8 из 10 Евроремонт Есть все необходимое для комфортного проживания (мебель и техника) Отличная локация, в пешей доступности Цена 1000$ 87 450 сом 0708993599 Эльдияр ID: 88320
1 час назад  21

Дом, 5-комн., 280 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 260 000
22 770 800 сом
$ 929/м2
81 324 сом/м2
Продается участок 4 сотки с двухэтажным домом (район Рухий Мурас-2) Просторный и светлый 2-этажный дом, идеально подходящий для комфортного проживания. Характеристики: Площадь участка: 4 сотки Дом: 2 этажа Количество комнат: 5 Дом светлый и уютный Участок полностью огорожен Преимущества: Ти...
1 час назад  31

1-комн. кв., 44.63 м2, 3 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 456/м2
127 553 сом/м2
Памир строй ЖК Элдик Площадь 44,63 кв метр 3 этаж 9 не угловая Цена 65000$ ID: 81277
1 час назад  1332  4

1-комн. кв., 44 м2, 12 этаж из 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 73 000
6 393 340 сом
$ 1 659/м2
145 303 сом/м2
Продаю 1 ком кв с ремонтом 44м2 Этаж 12/14 Все центральные коммуникации Отопление центральное Лифты работают Дду ЖК Эмель Район Технопарк Застройщик Достук Групп Цена 73000$ Айдар 0709886588 ID: 81278
1 час назад  1280  3