Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 119 м2, 13 этаж из 22

Бишкек, Филармония, Рыскулова
$ 285 600
25 012 848 сом
$ 2 400/м2
210 192 сом/м2
📍 В самом центре города — район филармонии! Продаётся евро 3-комнатная квартира в жилом комплексе «Москва» от строительной компании Авангард Стиль. 🏢 ЖК: «Москва» 📐 Площадь: 109м² 🏙 Этаж: 13 из 22 🪟 Окна: выходят на ул.Рыскулова 💰 Цена: 2400$ ID: 85837
1 час назад  16

3-комн. кв., 109 м2, 11 этаж из 12

Семетей

Бишкек, Парк Ататюрк, Токтоналиева 86
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 1 468/м2
128 558 сом/м2
Продается 3-ком квартира 📍 Район: Ахунбаева / Тыныстанова 🏢 СК КЖ Групп, ЖК «Семетей» • Площадь: 109 м² • Этаж: 11/12 • Коммуникации: центральное отопление, свет, вода • Евроремонт 💰 Цена: 160 000$ 💵 Цена в сомах: ≈ 13 992 000 сомов (по курсу ~87.45) ID: 88345
1 час назад  23

3-комн. кв., 100 м2, 9 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира | ЖК «New City» | СК Elite House Надёжный застройщик — Elite House. Перспективный проект в современном комплексе. 📐 Площадь: 100 м² 🏢 Этаж: 9 из 14 🏗 Блок: Н-1 🔧 Сдача: ПСО, 3–4 квартал 2027 года 💰 Цена: 100 000 $ Кыргыз Недвижимость ID: 81202
1 час назад  1238  1

3-комн. кв., 64 м2, 12 этаж из 13

Карпинка

Бишкек, Карпинка, Суюнбаева/Фрунзе
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 797/м2
157 370 сом/м2
Срочно продается 3 ком кв студия В центре города ЖК Карпинка Площадь 64 м² Этаж 12/13 + тех этаж Закрытая территория с подземным паркингом и детской площадкой Отопление центральное С мебелью и техникой Дом сдан в эксплуатацию 2022 году Документы: техпаспорт, ДКП Отличный вариант для жи...
1 час назад  1435  2

3-комн. кв., 134 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Молодая Гвардия, Рыскулова
$ 1 000/мес.
87 580 сом/мес.
$ 7/м2
654 сом/м2
Сдается в аренду 3х комнатная квартира на Рыскулова 95а Площадь квартиры 134м2 3 этаж из 9 Коммуникации все центральные Квартира полнотью мебелирована, готова к заселению Сдается на долгий срок , желательно семейным Цена 1000$+депозит 0708993599 ID: 88068
1 час назад  22

1-комн. кв., 48 м2, 7 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 67 000
5 867 860 сом
$ 1 396/м2
122 247 сом/м2
родажа, Элитка, 1 ком, 48 м2, этаж 7/14, ж/к ЖК Discovery, Сост: Строящийся ПСО, Цена $67 000
1 час назад  9

2-комн. кв., 58 м2, 4 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 700/мес.
61 306 сом/мес.
$ 12/м2
1 057 сом/м2
Сдается 2-комнатная квартира в жилом комплексе Нова Сити 📍 Район: Технопарк ✨ Евроремонт 🛋 Вся бытовая техника и мебель имеются 🔥 Тёплый пол ☀️ Светлая и чистая квартира 📆 Сдается на долгий срок (от 1 года) 💰 Аренда: 700 $ 💰 Депозит: 700 $ 📌 ID: 81244 По всем вопросам обращайтесь в...
1 час назад  1371  7

1-комн. кв., 45 м2, 11 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль/Южная Магистраль
$ 80 000
7 006 400 сом
$ 1 778/м2
155 698 сом/м2
продаю квартиру 1к, материал стен кирпич, отопление газ, остальные коммуникации все центральные!
1 час назад  836  6

1-комн. кв., 46 м2, 12 этаж из 12

TUMAR

Бишкек, Чуй - Алматинка, ул. Салиева 204
$ 52 900
4 632 982 сом
$ 1 150/м2
100 717 сом/м2
продаю квартиру в строящемся доме от надёжной компании "Оомат'", этаж 12, все коммуникации центральные, отопление центральное! срочно продаю по 1150$
1 час назад  495  2

Участок, 8 соток

Бишкек, Пишпек ж/м, Драгобычский переулок
$ 320 000
28 025 600 сом
$ 40 000/сотка
3 503 200 сом/сотка
Продается дом с участком (район 4-й горбольницы) Участок: 8 соток (факт — 10 соток) Все коммуникации: свет, вода, газ, интернет Полный пакет документов (красная книга, ДКП, техпаспорт) Преимущества: Подходит под строительство Экологичный район Удобная транспортная развязка Рядом: 4-я горбол...
1 час назад  15