Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 65 м2, 9 кабат / 12

Бишкек, Московская - Белинка, Чуйкова/Исанова
$ 1 000/ай
87 580 сом/ай
$ 15/м2
1 347 сом/м2
Сдается 2 ком квартира Район: Золотой квадрат Этаж: 8 из 10 Евроремонт Есть все необходимое для комфортного проживания (мебель и техника) Отличная локация, в пешей доступности Цена 1000$ 87 450 сом 0708993599 Эльдияр ID: 88320
1 саат мурун  21

Үй, 5-бөлм., 280 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 260 000
22 770 800 сом
$ 929/м2
81 324 сом/м2
Продается участок 4 сотки с двухэтажным домом (район Рухий Мурас-2) Просторный и светлый 2-этажный дом, идеально подходящий для комфортного проживания. Характеристики: Площадь участка: 4 сотки Дом: 2 этажа Количество комнат: 5 Дом светлый и уютный Участок полностью огорожен Преимущества: Ти...
1 саат мурун  31

1-бөлм. бат., 44.63 м2, 3 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 456/м2
127 553 сом/м2
Памир строй ЖК Элдик Площадь 44,63 кв метр 3 этаж 9 не угловая Цена 65000$ ID: 81277
1 саат мурун  1332  4

1-бөлм. бат., 44 м2, 12 кабат / 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 73 000
6 393 340 сом
$ 1 659/м2
145 303 сом/м2
Продаю 1 ком кв с ремонтом 44м2 Этаж 12/14 Все центральные коммуникации Отопление центральное Лифты работают Дду ЖК Эмель Район Технопарк Застройщик Достук Групп Цена 73000$ Айдар 0709886588 ID: 81278
1 саат мурун  1279  3

2-бөлм. бат., 83.23 м2, 5 кабат / 14

Жилой комплекс «Пионер»

Бишкек, Кулатова- Матросова, Матросова, 1а ст2/Льва Толстого
$ 134 500
11 779 510 сом
$ 1 616/м2
141 530 сом/м2
🏙️ Центр Бишкека | ЖК «Пионер Плюс» Евро-3 комнатная квартира | 83,24 м² 📍 ул. Матросова, Блок Б 5 этаж из 15 🔥 Свежий ремонт в стиле modern loft 🛋️ Полностью меблирована 🚿 Тёплые полы в ванной ✨ Никто не жил — заезжай и живи 🔥 Центральные коммуникации 📍 Рядом: ЦУМ, ГУМ, Dordoi Plaza, Мад...
1 саат мурун  14

2-бөлм. бат., 80 м2, 7 кабат / 12

Бишкек, Юг-2 к-р/вефа тц
$ 800/ай
70 064 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
СДАЁТСЯ КВАРТИРА ⚜️ ◼️ 2х комнатная квартира в ЖК Панорама в самом центре города⚜️ рядом ТЦ VEFA ◼️ Этаж : 7 из 12 ◼️ Площадь : 80м ◼️ Состояние : Евроремонт ◼️ Центральное отопление ◼️ Высота потолков 3 метра , есть паркинг , полностью меблирована , кладовка , кондиционер , решётки на ок...
1 саат мурун  2
$ 167 000
14 625 860 сом
$ 1 044/м2
91 412 сом/м2
Продается 2-х этажный дом 160м2 + 23м2 подвал 📍Рухий-Мурас-1, рядом школа номер 100, и конечная автобусов 6, 102 и 50 🚌 — Дом из жженого кирпича (бышкан кирпич) — Участок 3,8 соток — 5 комнат + 1 подвал — 160м2 + 23м2 (подвал) — Все центральные коммуникации подключены: газ, канализация, вода...
1 саат мурун  35
$ 300 000
26 274 000 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Продаётся дом в Кок-Жар (Айкол) 🏠 2 этажа, 200 м² 🛏 6 комнат 📍 Участок 6 соток Дом в 1,5 кирпича, базальтовое утепление, тёплые полы по всему дому. 3 фазы, все коммуникации центральные, центральная канализация. 🚗 Навес на 2 машины Удобный выезд на ул. 7 Апреля — 2 минуты на авто. Рядом частн...
1 саат мурун  1096  6

2-бөлм. бат., 69 м2, 7 кабат / 12

СТАТУС

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Бакаева 203а
$ 128 000
11 210 240 сом
$ 1 855/м2
162 467 сом/м2
2-комнатная квартира с мебелью и техникой | ЖК «Статус» 7 этаж из 12 Площадь — 69 м² Южная магистраль / пр. Чынгыза Айтматова Просторная, светлая квартира с качественным евроремонтом в одном из самых востребованных районов города. Полностью с мебелью и техникой — формат «заезжай и живи» Газ п...
1 саат мурун  1516  6

2-бөлм. бат., 81 м2, 7 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 133 000
11 648 140 сом
$ 1 642/м2
143 804 сом/м2
Продаю 2х комн кв Элитка подсамоотделку уже сдан можно начинать ремонт лифты работают дом частично заселен мкр Асанбай Нурзаман сити общая площадь 81м2 квадратов все коммуникации центральные отопление газовое документы ДДУ через Госрегистр цена 133000 торг...
1 саат мурун  1059  5