Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 50 м2, 8 кабат / 12

ЖК «Эл Классик Плюс»

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Чуйкова/Коёнкозова
$ 750/ай
65 678 сом/ай
$ 15/м2
1 314 сом/м2
Cдается 1х комнатная квартира С мебелью полностью Со всеми условиями СК: Elite House ЖК: Эл Классик + Район: ТРЦ Бишкек Парк адрес: Исанова/Боконбаева серия: элитка Этажность: 8/12 Площадь: 50м2 Цена: 800$ Депозит: 800$
35 мүнөт мурун  674  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 270 м2, 4 соткалар

Бишкек, Тоголок Молдо - Щербакова, Щербакова/Орозбекова
$ 3 000/ай
262 710 сом/ай
$ 11/м2
973 сом/м2
35 мүнөт мурун  486

3-бөлм. бат., 91 м2, 6 кабат / 12

Панорама

Бишкек, VEFA, Горького/Фатьянова
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 1 923/м2
168 404 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: Фатьянова х Горького 👷‍♂️ Застройщик: Аалам строй Квартира с застеленной лоджией, в отличном состоянии На 6 этаже из 12 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магаз...
35 мүнөт мурун  2102  1

Жер участогу, 15 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а., Конур Осмон/Полевая
$ 340 000
29 773 800 сом
$ 22 667/сотка
1 984 920 сом/сотка
Продается участок 15 сот Район Кок Жар от Алматинки-Ю.Магистрали 1 км Размер 45х33 Коммуникации: свет, вода, газ, канализация скоро Гос акт, ДКП Цена 340.000$ торг с собственником Рассмотрим обмен на квартиру +нал
35 мүнөт мурун  307  4

1-бөлм. бат., 48 м2, 10 кабат / 12

Sun House 2

Бишкек, Восток-5 к-р, ул. Кийизбаева 32
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 354/м2
118 584 сом/м2
🔥Продается 1ком квартира м-н Восток-5, у школы №66 🔥 Отличный вариант для семьи — школа рядом, безопасный двор ☎️ 996 707 574 852 📍 Локация, за которую не нужно переплачивать — Школа №66 рядом — ребёнок дойдёт сам — Детские сады, магазины, спортшкола — всё в пешей доступности 👉 Удобно жить...
35 мүнөт мурун  513  3

1-бөлм. бат., 50.4 м2, 2 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 75 600
6 620 292 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся апартаменты с 1 спальней 50.4 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Цена: от 1500$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Ir...
35 мүнөт мурун  562
$ 479 342
41 976 000 сом
$ 23 967/сотка
2 098 800 сом/сотка
Продается участок 20 соток Рухий-Мурас-2 Первая линия, ул. Горького Под школу, под бизнес Цена: 480 000$ Тел 0702888843 ID: 83299
35 мүнөт мурун  11

2-бөлм. бат., 66.9 м2, 2 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 100 350
8 787 650 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся апартаменты с 2 спальнями 66.9 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Цена: от 1500$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "I...
35 мүнөт мурун  584

Үй, 5-бөлм., 200 м2, 6 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова, Горького/Панфилова
$ 3 000/ай
262 710 сом/ай
$ 15/м2
1 314 сом/м2
✅ СДАЁТСЯ ДОМ под бизнес на Горького 📍 Горького // Айдаралиева Район бот сада Горького Вторая линия Шикарная локация • Идеально под бизнес • 200 м² • 2 этажа • 5 комнат • Подходит для проживания 💵 Стоимость — $ 3000 Если предоплата на 6 мес - скидка! — Просторный участок 5 ...
35 мүнөт мурун  270  2

3-бөлм. бат., 102 м2, 12 кабат / 14

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 1 500/ай
131 355 сом/ай
$ 15/м2
1 288 сом/м2
35 мүнөт мурун  145