Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 48 м2, 1 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 2 125/м2
186 086 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Елисейские поля» | Асанбай Площадь: 48 м² Этаж: 1 из 10 Состояние: сдан ПСО Коммуникации: газ Документы: ДДУ Цена: $102 000 ($2 125/м²) Квартира в премиум жилом комплексе — отличный вариант для реализации собственного дизайна. Преимущест...
2 саат мурун  599
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 16 500/сотка
1 444 905 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. КАШКА-СУУ — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 10 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Эл...
2 саат мурун  1188  3
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 18 000/сотка
1 576 260 сом/сотка
2 саат мурун  1174  3
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 313/м2
114 936 сом/м2
Продается одна комнатная квартира ЖК. Жибек сити ПСО можно начать ремонт район: Дворец спорта площадь 48 м² коммуникации: все центральные отопление: газовое документы: ДДУ через Госрегистр земля на красной книге этаж: 3 из 9 инфраструктура университет , школы, детские сады , суперм...
2 саат мурун  135

3-бөлм. бат., 64 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Борбордук мечит, Гоголя
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 594/м2
139 565 сом/м2
3-комнатная квартира в центре напротив школы — такие локации не продают просто так 📍 Гоголя / Токтогула 105 серия, 64 м², этаж 5 из 5 Сквозная планировка — квартира светлая, много естественного света Раздельный санузел, все коммуникации центральные Дом в хорошем состоянии, ТСЖ следит за п...
2 саат мурун  320
$ 53 000
4 641 210 сом
$ 10 600/сотка
928 242 сом/сотка
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД ЗАСТРОЙКУ ‼️🔥 📍 Село Арчалы — тихий и экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Ровный, правильной формы, — идеально подойдёт как под жилую застройку, 🏠🏢 🔌 Коммуникации подключены: • Электричество ⚡ • Вода...
2 саат мурун  2036  19
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 9 300/сотка
814 401 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! Срочно Срочно ‼️ 📍село Арчалы 🔥 тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 8,3 соток. Фактически 10 соток 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или биз...
2 саат мурун  1369  2

Үй, 3-бөлм., 55 м2, 2.5 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж, Пишпек
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Срочно продаю дом барачного типа Район: Пишпек ( ориентир Локомотив) Площадь дома: 85 м2 Участок: 2,5 сотки Дом с косметическим ремонтом Отдельная входная группа Отопление: Газовое Коммуникации: газ, свет, центральная канализация Развитая инфраструктруа: №44; №59 школы, гос.садик, ЖД поликли...
2 саат мурун  368  6
$ 43 000
3 765 510 сом
$ 8 600/сотка
753 102 сом/сотка
Продаю участок 5 соток До с Кок-Жар 7минут езды с.Кара-Жыгач дача Бек-Тоо Коммуникации: Свет, водопровод Документы: красная книга Люди живут круглый год , заселен Для школьников ходит школный автобус Городской транспорт 226, 375, метный такси без выходных Отлиная локация как для жиз...
2 саат мурун  232

3-бөлм. бат., 86 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс ЗАМАН

Бишкек, Көк-Жар а., с. Кок-Жар, ул.Конур Осмона
$ 103 200
9 037 224 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
🏙️ Хотите жить в самом престижном жилом комплексе — Заман Плюс 🔥 СРОЧНО! Продаётся 3-комнатная элитная квартира под самоделку (без ремонта) 📍 Район: 12мкр (ул.Магистрал /Алматинка ) 🏗️ Застройщик: Заман 🏢 ЖК: Заман+ 📐 Площадь: 86.06 м² 🏢 Этаж: 10 из 10 +2х метровый тех этаж 🔥 Отопление: газов...
2 саат мурун  1797