Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 52 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Московская - Белинка, Керимбекова/Боконбаева
$ 571/ай
50 000 сом/ай
$ 11/м2
962 сом/м2
Сдается 2к квартира в центре Бишкека Исанова-Боконбаева Рядом школа 70 Квартира 105с Площадь 52 м2 Этаж 4/5 С мебелью и техникой Аренда 50.000 сом Депозит 40.000 сом На долгий срок, семейным, чистоплотным. Иностранцам не сдается!
36 мүнөт мурун  370  2

1-бөлм. бат., 50.8 м2, 2 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 76 200
6 672 834 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся апартаменты с 1 спальней и кабинетом 50.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Цена: от 1500$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум...
36 мүнөт мурун  618

3-бөлм. бат., 77.3 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 137 000
11 997 090 сом
$ 1 772/м2
155 202 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: Сыдыкова х Коенкозовая 👷 Застройщик: Елизавета Квартира с 2 застекленными лоджиями. На 9 этаже из 10 Площадь (S) = 77.3 Хорошее расположение дома. Тихий и спокойный район. Квартира светлая, уютная и просторная. Лифт работает! 🏠 Документы: тех ...
36 мүнөт мурун  2333  18
$ 457/ай
40 000 сом/ай
$ 13/м2
1 143 сом/м2
1-х квартира Вверхний Джал 7 этаж 12 этаж элитка частично мебелью евро ремонт стир. машина холодильник интернет газ плита цена договорная 0500996687 0702701004 0777895103 0555130270
36 мүнөт мурун  51

2-бөлм. бат., 65 м2, 6 кабат / 13

Жилой дом “Vela”

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Уметалиева 8
$ 914/ай
80 000 сом/ай
$ 14/м2
1 231 сом/м2
Cдается 2х комнатная квартира С мебелью полностью Со всеми удобствами) ЖК Vela Района: филармония Адрес: Боконбаева/Уметалиева Этажность: 6/13 Серия: Элитка Площадь: 64м2 Цена: 1000$ Депозит: 1000$ В квартире есть вся необходимая техника, телевизор , стиральная машина,кондици...
36 мүнөт мурун  628  1
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 757/м2
153 839 сом/м2
Продаю участок 6 соток с домом, в районе с Кунтуу , дачный поселок Ивтановец. Дом кирпичный с подвалом, есть гараж для машины, много плодовых деревьев, заезд можно сделать с двух сторон, Красная книга.
36 мүнөт мурун  3618  12

3-бөлм. бат., 70 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Асанбай к-р
$ 117 000
10 245 690 сом
$ 1 671/м2
146 367 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: Асанбай кафе Барашек Квартира с 2 застекленными лоджиями. На 8 этаже из 9 Площадь (S) = 70 Хорошее расположение дома. Тихий и спокойный район. Квартира светлая, уютная и просторная. Лифт работает! 🏠 Документы: тех паспорт 💰 Цена: 117 000$ 📞 Т...
36 мүнөт мурун  2594  14

1-бөлм. бат., 34 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 400/ай
35 000 сом/ай
$ 12/м2
1 029 сом/м2
Сдается квартира в районе Аламедин-1 возле рынка Чынар 1комн. квартира 6/9 этаж 106-серия С мебелью полностью Пластиковые окна Имеется из техники: газ плита, стиральная машина, тв и холодильник. цена Договорная тел 0506660760 0500996687 0777895103
36 мүнөт мурун  34

1-бөлм. бат., 44.3 м2, 2 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 66 450
5 819 027 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся апартаменты с 1 спальней 44.3 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Цена: от 1500$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Ir...
36 мүнөт мурун  581

2-бөлм. бат., 56 м2, 16 кабат / 17

Жилой комплекс "Империал"

Бишкек, Карпинка, Фрунзе 300/3/Гоголя
$ 1 000/ай
87 570 сом/ай
$ 18/м2
1 564 сом/м2
Cдается 2х комнатная квартира ( студия) С мебелью полностью Со всеми удобствами СК: Имарат Строй ЖК: Империал Район: ЦУМ адрес: Гоголя/Фрунзе площадь: 56м2 серия: Элитка Этажность: 16/16 Цена: 1000$ Депозит: 1000$
36 мүнөт мурун  376  1