Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 85 м2, 2 кабат / 9

Жал центр

Бишкек, Жогорку Жал к-р, Тыналиева
$ 155 500
13 617 135 сом
$ 1 829/м2
160 202 сом/м2
Продается 3х ком студия Средний джал, ЖК Шерой, 2 этаж из 16 Площадь 85 м2. Тех паспорт готов Цена: 155 500$ Айдар 0709886588 ID: 86785
2 саат мурун  263
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 22 500/сотка
1 970 325 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 8 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Элект...
2 саат мурун  996  5
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 18 333/сотка
1 605 450 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 6 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Элект...
2 саат мурун  988  3

1-бөлм. бат., 58.5 м2, 13 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 89 500
7 837 515 сом
$ 1 530/м2
133 975 сом/м2
Срочно продается 2х комнатная квартира-студия ЖК "Крейсер", застройщик Эмарк Групп Район: Южная Магистраль/Советская Площадь: 58,5 м2 Этаж: 13/14 этаж, лифт работает С мебелью и техникой Имеется 2 балкона Документы: ДДУ, дом на красной книге, Госрегистр проходит Развитая инфраструктура...
2 саат мурун  244

Үй, 5-бөлм., 330 м2, 8 соткалар

Бишкек, Ынтымак т/ж, азия 21
$ 4 500/ай
394 065 сом/ай
$ 14/м2
1 194 сом/м2
Сдается в аренду шикарный особняк Район: ж/м Ынтымак Участок 8 соток Площадь: 330 м2 4 спальни, 4 санузла, зал Отопление: газовое Вся мебель и техника остается Сдается дип персонам, иностаранцам или семьям Цена: 4500$+ депозит Айзирек Кыргыз недвижимость ID: 86603
2 саат мурун  177
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 16 250/сотка
1 423 013 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Бир-Булак — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 16 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Э...
2 саат мурун  906
$ 280 000
24 519 600 сом
$ 17 500/сотка
1 532 475 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 16 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Элект...
2 саат мурун  1062  3

Жер участогу, 25 соткалар

Арашан а., А.Сулайманов
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 12 800/сотка
1 120 896 сом/сотка
Продаётся участок 25 соток — идеальное место для жизни и бизнеса! 📍 Локация: село Арашан, у подножия горы. Это одна из самых востребованных и быстро развивающихся точек сейчас. 🔹 Характеристики: — Участок правильной формы — Красная книга, один владелец, все документы в порядке — Удобный п...
2 саат мурун  134  1

4-бөлм. бат., 170 м2, 6 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 1 400/ай
122 598 сом/ай
$ 8/м2
721 сом/м2
🏡 Сдаётся 4-комнатная квартира на длительный срок📍 Район: Южный Магистраль / Чынгыз Айтматова🏢 ЖК: Керемет📐 Площадь: 170 м²🏬 Этаж: 6 из 10💰 Цена: 1400 $ + депозитКвартира полностью оборудована и имеет все условия для комфортного проживания.📍 Удобное расположение:• напротив дома ТРЦ «Ала-Арча»• рядом...
2 саат мурун  167

1-бөлм. бат., 63 м2, 5 кабат / 14

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 107 000
9 369 990 сом
$ 1 698/м2
148 730 сом/м2
🏙️ Хотите жить в самом престижном жилом комплексе — Европа 🔥 СРОЧНО! Продаётся 1 комнатная элитная квартира под самоделку (без ремонта) 📍 Район:Асанбай Мкр (ул. Токомбаева /ул.Сухе Ботора ) 🏗️ Застройщик: Авангард Стиль 🏢 ЖК: Европа 📐 Площадь: 62м² 🏢 Этаж: 5 из 14 +2х метровый тех этаж ...
2 саат мурун  1476