Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
3-бөлм. бат., 88 м2, 14 кабат / 14
Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 109 000
9 545 130 сом
$ 1 239/м2
108 467 сом/м2
🏙️ Хотите жить в самом престижном жилом комплексе — Ихлас Джал
🔥 СРОЧНО! Продаётся 3х комнатная элитная квартира под самоделку (без ремонта)
📍 Район:Джал ( Нижний)
(ул. Ахунбаева /ул. Тыналиева )
🏗️ Застройщик: Ихлас
🏢 ЖК: Ихлас (Джал-15)
📐 Площадь: 88м²
🏢 Этаж: 14 из 14 +2х метровый тех эт...
2 саат мурун
1457 1
$ 118 000
10 333 260 сом
$ 1 341/м2
117 423 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Крейсер» (Kreyser)
Блок А
Этаж: 4 из 16
Площадь: 88,48 м²
Тип дома: элитка
Состояние: ПСО (под самоотделку)
Просторная квартира с удобной планировкой, идеально подойдет для семьи. Большая площадь позволяет реализовать любой современный дизайн и сделать жи...
2 саат мурун
452
$ 390 000
34 152 300 сом
$ 2 267/м2
198 560 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение | ЖК «Nurzaman City» | Магистраль
Площадь: 172 м²
Этаж: 1 из 15
Тип: коммерческая недвижимость
Цена: $390 000
Коммерческое помещение в современном жилом комплексе «Nurzaman City».
Преимущества:
— вход со стороны двора
— отдельная вытяжка (подходит ...
2 саат мурун
354
Арчалы а.
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 10 357/сотка
906 975 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Арчалы — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 14 соток
📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅
🔌 Коммуникации подключены:
• Элек...
2 саат мурун
998 1
2-бөлм. бат., 64 м2, 13 кабат / 20
Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 547/м2
135 460 сом/м2
🏙️ Хотите жить в самом престижном жилом комплексе — Асман Residence
🔥 СРОЧНО! Продаётся 2х комнатная элитная квартира под самоделку (без ремонта)
📍 Район:Азия Молл
(ул. Ч.Айтматова/ул. Льва Толстого )
🏗️ Застройщик: Capstroy KG
🏢 ЖК: Асман Резиденц
📐 Площадь: 64м²
🏢 Этаж: 13 из 14 +2х метро...
2 саат мурун
1649
2-бөлм. бат., 73 м2, 10 кабат / 14
Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 918/м2
167 942 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Nurzaman City
Район Асанбай
Площадь: 73 м²
Этаж: 10 из 14
Цена: 140 000 $
Квартира с евроремонтом — заезжай и живи без дополнительных вложений
Газовое отопление — тепло и экономично
Отличный вид с 10 этажа
Современный жилой комплекс с развитой ин...
2 саат мурун
373
1-бөлм. бат., 35 м2, 9 кабат / 9
Бишкек, 11 к-р
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 2 143/м2
187 650 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира | 105 серия | 11 мкр
Этаж: 9 из 9 (не угловая)
Состояние: новый дизайнерский ремонт
Цена: $75 000
Продаётся полностью обновлённая квартира с качественным ремонтом, делали для себя.
Преимущества:
— новый дизайнерский ремонт
— встроенная кухня
— полность...
2 саат мурун
469 1
2-бөлм. бат., 82 м2, 7 кабат / 20
Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 1 561/м2
136 695 сом/м2
🏙️ Хотите жить в самом престижном жилом комплексе — Имарат Парк
📍 Район: 10 мкр
(ул.Токомбаева/Малдыбаева)
🏗️ Застройщик: Имарат Строй
🏢 ЖК: Имарат Прогресс
📐 Площадь: 82м²
🏢 Этаж: 7 из 14 +2х метровый тех этаж
🔥 ...
2 саат мурун
1450 1
Байтик а.
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 18 000/сотка
1 576 260 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 5 соток
🔌 Коммуникации подключены:
• Электр...
2 саат мурун
1249 3
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 457/м2
127 548 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Медина», 46 м², 2 этаж. Свежий современный ремонт.
Автономное отопление газовый котёл
Удобный этаж.
Кыргыз Недвижимость
ID: 86708
2 саат мурун
226