Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 2-бөлм., 61 м2, 5 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 457/ай
40 000 сом/ай
$ 7/м2
656 сом/м2
2-х квартира Рухий мурас тунгуч Со всеми удобствами 2\3 евро ремонт Площадь 61м2 новый дом евро ремонт с мебелью бытовой техникой 40т сом 0500996687 0702701004 0777895103 0555130270
35 мүнөт мурун  28

2-бөлм. бат., 76 м2, 6 кабат / 12

Армада

Бишкек, Спорт сарайы, Жибек Жолу 372
$ 765/ай
66 991 сом/ай
$ 10/м2
881 сом/м2
Cдается 2х комнатная квартира С мебелью полностью Со всеми условиями ЖК: АРМАДА Район: Бета Сторес адрес: Исанова/Жибек Жолу серия: элитка Этажность: 6/12 Площадь: 76м2 Цена: 67.000с Депозит: 40.000с
35 мүнөт мурун  525  1

3-бөлм. бат., 146 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, ЦУМ, Шопокова/Киевская
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 507/м2
131 955 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: Шопокова х Киевская 👷 Застройщик: ЧП Квартира с 4 застекленными лоджиями (2 лоджии расширенные из зала и кухни). На 8 этаже из 9 Площадь (S) = 146 с лоджиями. Качественный ремонт и дорогими материалами. Тихий и спокойный район, огороженный двор с п...
35 мүнөт мурун  2227  3

2-бөлм. бат., 72.8 м2, 2 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 109 200
9 562 644 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся апартаменты с 2 спальнями 72.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Цена: от 1500$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "I...
35 мүнөт мурун  563

1-бөлм. бат., 40 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 56 900
4 982 733 сом
$ 1 423/м2
124 568 сом/м2
Продаю 1к квартиру в мкр Тунгуч Серия: 105 Площадь: 40 м2 Этаж: 6 из 9 Состояние: хорошее Чистые документы — Отопление: центральное — Газ есть — Угловая, солнечная сторона
35 мүнөт мурун  268  1

Үй, 3-бөлм., 100 м2, 3 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 81 000
7 093 170 сом
$ 810/м2
70 932 сом/м2
✨ Премиальный коттедж на побережье Иссык-Куля в Чолпон-Ате ✨ Предлагается к продаже стильный и просторный коттедж в престижной зоне отдыха «Келечек», расположенный напротив пансионата «Ала-Тоо» — в одном из самых привлекательных и востребованных районов курортной зоны. 🏡 Общая площадь — 100 м² 👨‍👩...
35 мүнөт мурун  841  2

Үй, 5-бөлм., 250 м2, 10 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж
$ 6 000/ай
525 420 сом/ай
$ 24/м2
2 102 сом/м2
35 мүнөт мурун  164

2-бөлм. бат., 52 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Московская - Белинка, Керимбекова/Боконбаева
$ 571/ай
50 000 сом/ай
$ 11/м2
962 сом/м2
Сдается 2к квартира в центре Бишкека Исанова-Боконбаева Рядом школа 70 Квартира 105с Площадь 52 м2 Этаж 4/5 С мебелью и техникой Аренда 50.000 сом Депозит 40.000 сом На долгий срок, семейным, чистоплотным. Иностранцам не сдается!
35 мүнөт мурун  370  2

1-бөлм. бат., 50.8 м2, 2 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 76 200
6 672 834 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся апартаменты с 1 спальней и кабинетом 50.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Цена: от 1500$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум...
35 мүнөт мурун  618

3-бөлм. бат., 77.3 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 137 000
11 997 090 сом
$ 1 772/м2
155 202 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: Сыдыкова х Коенкозовая 👷 Застройщик: Елизавета Квартира с 2 застекленными лоджиями. На 9 этаже из 10 Площадь (S) = 77.3 Хорошее расположение дома. Тихий и спокойный район. Квартира светлая, уютная и просторная. Лифт работает! 🏠 Документы: тех ...
35 мүнөт мурун  2333  18