Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 13 438/сотка
1 176 722 сом/сотка
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК❗️ 📍 ж/м Орок 🔹 16 соток 🔹 2 красных книг (можно по отдельности приобрести) 🔹 Вдоль дороги 🔹 Официально вошёл в состав города 🔹200 метров от главной трассы 🔹рядом школа, магазин, мечеть Отлично подойдёт под строительство дома или инвестицию 🔥 Перспективный район ...
10 мүнөт мурун  412  3

Жер участогу, 100 соткалар

Ысык-Көл облусу, Кичи-Жаргылчак а.
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 2 500/сотка
218 925 сом/сотка
🌊 Участок 1 ГА на Иссык-Куле — первая линия у дороги, идеален под бизнес! Продаётся земельный участок площадью 1 гектар в селе Кичи-Жаргылчак, на побережье Иссык-Куль. Расположен на первой линии у дороги — отличная видимость и удобный подъезд. 📍 Локация — перспективная и активно развивающаяся...
10 мүнөт мурун  414  2

Үй, 3-бөлм., 60 м2, 4 соткалар

Бишкек, Айкөл (а. Лебединовка)
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся участок 4 соток с времянкой🔥 - Цена 90.000 $ торг Район: Лебединовка Айколь жилмассив Красная книга, техпаспорт документы чистые, быстрый выход на сделку площадь времянки 60м2 Дорога асфальтированная 😍 - Проведён газ , электричество, водопровод - ⁠форма участка правильная ...
10 мүнөт мурун  507
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4.5 соткалар

Бишкек, Тоо-Жели а.
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 13 333/сотка
1 167 600 сом/сотка
Продается участок 4.5 соток на даче СТ "Горный ветерок" ул Абрикосовая Длина 15 метров ширина 30 метров Электричество и вода имеется , есть возможность протянуть газ, соседняя улица уже подключили к газу . Отличная возможность для тех кто хочет жить в горной местности , в тишине . Цена 60 ...
10 мүнөт мурун  38

4-бөлм. бат., 121 м2, 12 кабат / 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 157 300
13 774 761 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
ЖК Нью Сити СК Элит Хаус Продается полноценная 4 комнатная квартира 121м2 в предчистовой отделке White Box Этаж 12 с шикарным видом ! Удобная сквозная планировка Просторный двор , много парковочных мест как в гостевом так и в подземном паркинге Все коммуникации центральные , отопление...
10 мүнөт мурун  2121  1

3-бөлм. бат., 81 м2, 8 кабат / 9

Жилой комплекс Кудайберген

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Кайназарова / Профсоюзная
$ 76 500
6 699 105 сом
$ 944/м2
82 705 сом/м2
Продается просторная 3‑комнатная квартира в ЖК «Кудайберген» 📐 Площадь: 81,48 м² Застройщик : Доолот курулуш - Планировка: три изолированные комнаты, кухня‑гостиная, два санузла, гардеробные/ниши для хранения, продуманные коридоры - Отделка: с ремонтом «под ключ» - Срок сдачи: 3 квартал 2026 ...
10 мүнөт мурун  2041  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 51/күн
4 500 сом/күн
Посуточно! 2-х комнатная квартира находится в центре города. Идеально чистая, уютная, современная квартира со свежим евроремонтом. В шаговой доступности находятся площадь Ала-Тоо, парк им. Панфилова, белый дом, дом правительства, тц "caravan", тц "бишкек парк", кинотеатр "россия", стадион им. До...
10 мүнөт мурун  4423  8
жаңы оңдоо тиричилик техникасы жана эмерек сутка боюнча

1-бөлм. бат., 43.6 м2, 12 кабат / 14

Центральный

Бишкек, Карпинка, Льва Толстого 1/Тыныстанова
$ 63 220
5 536 175 сом
$ 1 450/м2
126 976 сом/м2
🏠 Продаётся 1-комнатная квартира в ПСО 📏 Площадь: 43,6 м² 💰 Стоимость: 63 220 $ (1 м² — 1 450 $) 📝 Первый взнос: 30 974 $ 📆 Остаток: 32 246 $ в рассрочку до 2027 года, до 4 квартала 🛠 Состояние: предчистовая отделка (ПСО), пол — ламинат, стены готовы к финишной отделке ✨ Отличный вариант дл...
10 мүнөт мурун  1541  2
$ 144 000
12 610 080 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Продается: 2 🏢 комнатная квартира с евро ремонтом Общая площадь – 80 кв.м Район: Золотой Квадрат 📍 Этаж: 7 из 11 ⬆️ Жилой комплекс: Сагынбая Манасчы 🏘️ Серия: Элитка Ремонт: Евроремонт ✨ Документы: Тех паспорт, Договор купли продажи 📑 Коммуникации: все центральные, отопление газовое 🔥 Все в...
10 мүнөт мурун  1154  7

1-бөлм. бат., 34.4 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Жогорку Жал к-р, 29 1
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 962/м2
171 831 сом/м2
Бек- менеджер Срочно продается 1-комнатная квартира в Верхнем Джале Адрес: Джал 29 Серия: 106 Этаж: 8/9 Тип дома: Бетонный Год постройки: 2008 год Продается светлая и уютная квартира , хорошие соседи , чистый подъезд. Двор полностью огорожен , имеются камеры , система умного домоф...
10 мүнөт мурун  510