Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 730 000
63 926 100 сом
$ 2 920/м2
255 704 сом/м2
Продаётся эксклюзивный двухэтажный особняк в жилмассиве «Ынтымак» Дом для тех, кто ценит комфорт, статус и качество жизни. Особняк строился для себя, без экономии на материалах и деталях — всё продумано до мелочей. Участок — 8 соток, с ухоженным ландшафтным дизайном, системой автополива и зоной...
1 саат мурун  929  5
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 833/м2
72 975 сом/м2
🔥 Шашылыш сатылат! 🏡 Эки кабаттуу үй 📍 Жайгашкан жери: Алтын Ордо (Новопавловка) Үй тууралуу маалымат: ▪️ Бөлмөлөрдүн саны — 5 ▪️ Кабат — 2 кабат ▪️ Үйдүн аянты — 150 м² ▪️ Жер тилкеси — 5 соток ▪️ Абалы — ПСО Кошумча: Үч бөлмөлүү убактылуу жашоого ылайыктуу времянка бар, бардык шарттары...
1 саат мурун  1095

1-бөлм. бат., 31 м2, 6 кабат / 6

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 50 000
4 378 500 сом
$ 1 613/м2
141 242 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — Аламедин-1, Бишкек Площадь: 31 м² Этаж: 6 из 6 Состояние: хорошее Коммуникации: центральные Отличный вариант под аренду или для проживания. Удобный район, всё необходимое рядом. ID: 86009
1 саат мурун  386  1

2-бөлм. бат., 58.37 м2, 12 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 165/м2
102 017 сом/м2
Продается 2-х комнатная кв в ЖК New City под ПСО 59,37кв метров Строительная компания ЭЛИТ ХАУС Район Асанбай , Ауца Этаж 12 из 15, блок h1 Сдача под самоотделку 2 квартал 2027 года Квартира с высокими потолками и с просторными комнатами Большая лоджия, панорамный вид из окна на горы ...
1 саат мурун  367  2

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 200 м2, 3 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Арча-бешик/Жайыл баатыр
$ 280 000
24 519 600 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Продается уютный дом в ЖМ Арча-Бешик! 📐 Площадь дома: 220 м² 📌 Участок: 3,7 соток 🔥 Очоккана – для уютных вечеров с семьей 🚗 Навес для авто – надежная защита вашего автомобиля ✅ Все условия для комфортной жизни: дом теплый, светлый, с удобной планировкой. 🌿 Район спокойный и безопасный – идеально ...
1 саат мурун  1048  5

Жер участогу, 3 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Ойсул Ата
$ 177 000
15 499 890 сом
$ 59 000/сотка
5 166 630 сом/сотка
Продаётся участок с домом и швейным цехом в ЖМ Арча-Бешик 📍 Локация: выше Южной магистрали, удобный и перспективный район. 📐 По документам: 3,31 соток 📐 По факту: около 6 соток 📌 Угловой участок — отличное расположение и удобный подъезд. 🔹 На участке расположен жилой дом и действующий швейный цех...
1 саат мурун  879  2

1-бөлм. бат., 52 м2, 10 кабат / 16

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 635/м2
143 143 сом/м2
Продаю квартиру 1 комнатная переделан в двушку Площадь: 52м2 Этаж: 10 из 16 ЖК «Пионер плюс» СК «Пионер» монолитно-кирпичный дом с фасадом из керамогранита! Земля на красной книге! Лифт работает Центральное отопление подключено , заселение 70% Общий техпаспорт на дом вышел , выдача будет че...
1 саат мурун  144

1-бөлм. бат., 53 м2, 7 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 86 500
7 574 805 сом
$ 1 632/м2
142 921 сом/м2
жк Нурзаман сити От СК Нурзаман Продаю 1 ком кв ПСО 53,32 м2 7/14 этаж Блок Б 86,500$ ID: 86012
1 саат мурун  352
$ 385 000
33 714 450 сом
$ 1 540/м2
134 858 сом/м2
✨ Продается новый особняк в жм Кок-Жар Современный дом, где продумано всё — от эстетики до комфорта жизни. 🏡 Площадь дома: 250 м² 🌿 Участок: 5 соток Фасад выполнен из натурального сары таша — солидно, дорого и на годы. Цоколь — прочный гранит, что подчеркивает статус дома. Дом абсолютно новый — ...
1 саат мурун  1133  2

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Конорчок
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 50 000/сотка
4 378 500 сом/сотка
ПРОДАЁТСЯ ЗЕМ УЧАСТОК В КОК ЖАР 📍 Локация: Кок жар , Улица конорчок — Тихий, престижный район 📐 Характеристики объекта: •Мкр кок жар угловой участок, в ширину правильной формы, идеально для постройки таунхаус или под бизнес помещения • Участок: 4 соток • Размер участка 29*15 🔌 Коммуникации: • ...
1 саат мурун  1271  1