Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 8 соток

с. им. Фрунзе, Садовая 8
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 9 375/сотка
820 969 сом/сотка
Продается участок 8 соток 📍 Совхоз им. Фрунзе Описание: • Площадь: 8 соток • Подходит для строительства дома • Отличный вариант для ведения хозяйства (животные и др.) Преимущества: • Тихое и спокойное место • Хорошая локация для жизни за городом • Все документы в порядке Цена: 75 000 $ 📞 Зв...
1 час назад  459

Дом, 6 и более комнат, 370 м2, 8 соток

Бишкек, Ынтымак ж/м, Азия
$ 560 000
49 039 200 сом
$ 1 514/м2
132 538 сом/м2
Кыргызстан, Бишкек ж/м Ынтымак, ул. Азия Район активно развивается, рядом новые дома и инфраструктура ⸻ 🏠 Основные характеристики • Общая площадь: 370 м² • Участок: 8 соток • Этажность: 2 этажа • Комнат: 5 + гардеробная • Большой холл / зал ⸻ 🧱 Дополнительно • 🧖‍♂️ Баня • 🍳 Летняя кухн...
1 час назад  447  2

Участок, 400 соток

с. Кашка-Суу
$ 459 215
40 213 430 сом
$ 1 148/сотка
100 534 сом/сотка
Продаётся участок 4 га в селе Кашка-Суу, в районе природного парка Ала-Арча. Участок расположен в живописной экологически чистой зоне, на территории парковой зоны Ала-Арчи. Отличное место для инвестиций, туристического проекта, базы отдыха или частной резиденции. Прекрасный горный ландшафт, ...
1 час назад  277

3-комн. кв., 90 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Моссовет
$ 1 000/мес.
87 570 сом/мес.
$ 11/м2
973 сом/м2
Сдаётся 3-комнатная квартира на долгий срок 📍 Район: Моссовет 🏢 ЖК: Керемет (СК «Авангард») 📐 Площадь: 90 м² 🏙 Этаж: 7 из 9 💰 Цена: 1000$ + депозит 500$ Описание: — Современный качественный ремонт — Полностью меблирована — Вся необходимая бытовая техника — Формат «заходи и живи» — ничего д...
1 час назад  339

Дом, 6 и более комнат, 200 м2, 5 соток

Бишкек, Карла Маркса, Бектенова
$ 550 000
48 163 500 сом
$ 2 750/м2
240 818 сом/м2
📍 Бишкек, ул. Бектенова Продаётся абсолютно новый дом премиум-класса, в котором ещё никто не жил 🏡✨ Расположен в районе Медерова / Юнусалиева — один из самых удобных и востребованных районов города. Современный двухэтажный дом с качественным евроремонтом: без износа, без переделок — полностью гото...
1 час назад  448

Участок, 265 соток

Бишкек, с. Верхний Орок
$ 848 549
74 307 425 сом
$ 3 202/сотка
280 405 сом/сотка
Продается земельный участок Село Орок участок 265 сотых Зеленая книга Цена 850000$ ID: 81674
1 час назад  277

Дом, 6 и более комнат, 250 м2, 4.6 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Шералиева
$ 370 000
32 400 900 сом
$ 1 480/м2
129 604 сом/м2
1 час назад  943  2

Дом, 6 и более комнат, 200 м2, 7 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Бердибаева
$ 280 000
24 519 600 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Дом с большим потенциалом на просторном участке! 🏡 Продаётся объект, который можно завершить по своему вкусу и создать идеальный дом. 🏗 На участке расположен двухэтажный недостроенный дом 🏠 Площадь дома — 180 м² 🏡 Времянка на 4 комнаты — можно жить уже сейчас или сдавать в аренду 📐 Участо...
1 час назад  917
$ 54 906
4 808 127 сом
$ 112/сотка
9 813 сом/сотка
Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения 📍 Чуйская область, Ысык-Атинский район 📍 Люксембургский а/о, контур №13 Площадь участка — 4,90 га Тип земли — орошаемая пашня Участок подходит для выращивания сельскохозяйственных культур, удобный подъезд, плодородная земля. 💰...
1 час назад  327

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо
$ 51 000
4 466 070 сом
$ 10 200/сотка
893 214 сом/сотка
Продается земельный участок 5 соток Дача «Бек Тоо» Земельный участок под индивидуальное жилищное строительство Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество, вода 🛣 Дорога асфальтирована до села - удобный подъезд в любое время года В Кок-Жаре заплани...
1 час назад  380