Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
$ 54 000
4 728 780 сом
$ 1 197/м2
104 851 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК SEVEN срочная продажа лучшая цена
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе SEVEN. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной
инвестиции
Характеристики:
• Комнат: 1
• Площадь: 45.1 м²
• Этаж: 12 из 14
• Состояние: строящийс...
55 мүнөт мурун
213
1-бөлм. бат., 43.8 м2, 2 кабат / 12
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 44 500
3 896 865 сом
$ 1 016/м2
88 970 сом/м2
🏢 Продаю 1-комнатную квартиру
ЖК «Эмель» | «Достук Групп»
📐 43.80м² | 2 этаж /14
🔧 ПСО
📄 ДДУ
🏗️ Сейчас на стадии 11 этажа
🔥 Отопление: центральное
📅 Сдача: 2027 год
💰 Цена ниже, чем у застройщика
— выгоднее уже сегодня
📩 Пишите в личку — расскажу детали
💰44500
Контакты: 0708 99-26-9...
55 мүнөт мурун
382 7
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 138/м2
99 611 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Гранд Восток»
Восток-5
Площадь: 80 м²
Этаж: 14 из 16
Полноценная планировка
Состояние: ПСО
Срок сдачи: 4 квартал 2026
Коммуникации:
Центральное отопление
Все коммуникации центральные
Инфраструктура:
Подземный и гостевой паркинг
Рядом рынок «Мадина», Ц...
56 мүнөт мурун
219 2
1-бөлм. бат., 42.9 м2, 4 кабат / 13
Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 538/м2
134 723 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Asman Residence
Площадь — 42.9 м²
Этаж — 4 из 13
Состояние — ПСО
Район Asia Mall
Отличный вариант для проживания и инвестиций. Удобная планировка, современный жилой комплекс, все центральные коммуникации. Перспективный район с развитой инфраструктурой и у...
56 мүнөт мурун
194
Бек-Тоо ш/а, Дп Бек-Тоо
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 9 000/сотка
788 130 сом/сотка
Продаю участок 5 соток
До с Кок-Жар 7минут езды
с.Кара-Жыгач дача Бек-Тоо
Коммуникации: Свет, водопровод
Документы: красная книга
Люди живут круглый год , заселен
Для школьников ходит школный автобус
Городской транспорт 226, 375, метный такси без выходных
Отлиная локация как для жиз...
56 мүнөт мурун
169
Бишкек, КНУ
$ 1 200/ай
105 084 сом/ай
$ 20/м2
1 751 сом/м2
🔥 Сдается офис в бизнес-центре Lotus 🔥
📍 Адрес: ул. Абдумомунова, 261 (ориентир — Филармония)
🏢 3-й этаж
📐 Площадь: 60 кв.м
✨ Современный офис с евроремонтом — заезжай и работай без лишних вложений!
💼 Отлично подойдет для компании, стартапа или представительства
💰 Аренда: 1200$ в месяц
Д...
56 мүнөт мурун
181
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 149/м2
100 587 сом/м2
Стройкомпания Залкар Строй Инжиниринг
ЖК Залкар Гранд
2к квартира
73,97 м2 этаж 9/10
Окна север-юг
ПСО сдан
Кирпичные стены
ДДУ, земля на красной книге!
Цена 85 000
ID: 86144
56 мүнөт мурун
162
Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 279 000
24 432 030 сом
$ 37 200/сотка
3 257 604 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ
📍 Арча-Бешик, ул. Шералиева
Отличное предложение с большим потенциалом!
Участок расположен вдоль дороги — идеально под коммерческую деятельность или строительство жилого дома.
Преимущества:
✅ Все коммуникации подключены:
— вода
— газ
— электричество
— центр...
57 мүнөт мурун
152
Бишкек, Орозбекова - Жибек-Жолу, Орозбекова
$ 6 000/ай
525 420 сом/ай
$ 16/м2
1 432 сом/м2
СДАЁТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ ПОД МЕДЦЕНТР / КЛИНИКУ — Бишкек
РАССМОТРИМ ВСЕ ВАРИАНТЫ, ЛЮБОЙ БИЗНЕС
📐 Площадь: 367 м²
🌳 Участок: 10 соток
🏠 Дополнительно: 120 м² (гараж, сауна, летняя кухня)
🚗 Парковка | Закрытая территория
Отдельно стоящее здание, отлично подойдёт для медицинского центра, стоматологии, ...
57 мүнөт мурун
179 2
3-бөлм. бат., 122 м2, 9 кабат / 12
Бишкек, 12 к-р
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 1 844/м2
161 502 сом/м2
Продаю 3х комнатную квартиру
Район: 12 мкр, дом 12/3
Площадь: 122м2
Этаж: 9/12
Состояние: Дизайнерский ремонт выполнен для себя, из качественных материалов, проект в подарок.
Коммуникации: Электричество, вода, канализация, отопление (центральное), газ на стадии подключения
Цена: 225000$
Тел: ...
57 мүнөт мурун
186