Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 101.1 м2, 6 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 133 452
11 687 726 сом
$ 1 320/м2
115 606 сом/м2
3-комн студия в ЖК Имарат Парк Резиденц ( Imarat Park Residenсе ) от строй. компании Имарат Строй ( Imarat Stroy ) 📍Малдыбаева / Масалиева ( Юж. Магистраль ), возле ресторана Ала Тоо, напротив парка Южные ворота 🔸площадь: 101.1 кв.м. 🔸6 этаж из 20-ти 🔸коммуникации центральные (отопление газовое)...
32 мүнөт мурун  1526  2

3-бөлм. бат., 140 м2, 4 кабат / 8

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 1 600/ай
140 128 сом/ай
$ 11/м2
1 001 сом/м2
Сдаётся 3-комнатная квартира на длительный срок 📍 Район: Бишкек Парк 📐 Площадь: 140 м² 🏬 Этаж: 4 из 8 💰 Цена: 1600 $ USD + депозит Описание: 🔹 Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой — «заходи и живи» 🔹 Просторная кухня и гостиная 🔹 Светлые комнаты с панорамными окнами 🔹 Чистый ...
32 мүнөт мурун  614

Үй, 4-бөлм., 140 м2, 5 соткалар

Арашан а., Молдобекова
$ 140 000
12 261 200 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
ДОМ с участком с. Арашан ( Стрельникова ) 🔸площадь 5.1 соток ( по факту 5.75 ) 🔸размер 26 / 20 метров 🔸дом 140 кв.м. 📍локация: с. Арашан, с. Кой - Таш, с. Таш - Мойнок, Форель Арашан, Тулпар Арашан, школа Газпром 📕красная книга 🚰коммуникации: вода, свет
32 мүнөт мурун  1423  11

4-бөлм. бат., 126 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Учкун-2 т/ж, Ауэзова
$ 145 000
12 699 100 сом
$ 1 151/м2
100 787 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира, мкрн Учкун — Площадь: 126 м² — Этаж: 8 из 9 — Дом: кирпичный, индивидуальный проект, 2010 г. — Качественный евроремонт — Полностью меблирована и с техникой — 2 раздельных санузла — Большая застеклённая лоджия — Не угловая, удобная планировка — Центральное ото...
32 мүнөт мурун  1379  1

Коммерциялык мүлк, 216 м2

Бишкек, Чуй - Алматинка, Алматинка/Чуй
$ 515 000
45 103 700 сом
$ 2 384/м2
208 813 сом/м2
Кафе 1 линия Алматинка / Чуй ( Курманжан Датка / Шабдан Баатыра ) 📍локация: Аламединский р-к, Мадина р-к, кафе: Нават, Инсар, Фаризат, Мустафа, Мансур. Университеты: КРСУ, Академия туризма 🔸участок 3 сотки (красная книга). 21 метров вдоль Алматинки ( 1-ая линия ). 🔸216 м2 кафе 🚰на участке централ...
32 мүнөт мурун  898  2

3-бөлм. бат., 128 м2, 10 кабат / 12

Асыл Таш

Бишкек, Дордой Плаза, Ибраимова 115/Чуй
$ 300 000
26 274 000 сом
$ 2 344/м2
205 266 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Асыл Таш» (центр города) 📍 Район: Дордой Плаза 🏙 ЖК: «Асыл Таш» 🏢 Этаж: 10 из 13 📐 Планировка: 3 комнаты 💧 Коммуникации: центральные 🎨 Ремонт: дизайнерский, современный интерьер, полностью готова к проживанию 💰 Цена: 300000$ Инфраструктура: все в шаго...
32 мүнөт мурун  1693

3-бөлм. бат., 116.8 м2, 18 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

$ 154 176
13 502 734 сом
$ 1 320/м2
115 606 сом/м2
3-комн в ЖК Имарат Парк Резиденц ( Imarat Park Residenсе ) от строй. компании Имарат Строй ( Imarat Stroy ) 📍Малдыбаева / Масалиева ( Юж. Магистраль ), возле ресторана Ала Тоо, напротив парка Южные ворота 🔸Площадь: 116.8 кв.м. 🔸18 этаж из 20-ти 🔸Коммуникации центральные (отопление газовое) ...
33 мүнөт мурун  1543

1-бөлм. бат., 42 м2, 13 кабат / 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 58 500
5 123 430 сом
$ 1 393/м2
121 986 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Next» 📐 Площадь: 42 м² 🏢 Этаж: 14 из 14 (сверху техэтаж) 🛠 Состояние: сдана ПСО, лифт работает 🌇 Окна выходят на ул. Манаса и Айматова 🏗 Застройщик: Semac (опытная компания, 5-й объект) 📍 Район: БГУ, ул. Джунусалиева 85в 💡 Коммуникации: газ, индивиду...
33 мүнөт мурун  2006  11

Үй, 4-бөлм., 200 м2, 13.3 соткалар

Бишкек, Лебединовка
$ 300 000
26 274 000 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
ДОМ в Лебединовке с большим участком 📍локация: с. Лебединовка, переулок БЧК, проспект Победы ( Жибек Жолу ) Лермонтова, Салиева, Чкалова, Мичурина, рестораны Дияр и Арзу, Версаль, Алтын Казына 🔸площадь участка: 13,3 соток, размеры 58х23 м 🔸коммуникации: свет, вода, газ, канализация ( отопление ком...
33 мүнөт мурун  725  2

1-бөлм. бат., 47 м2, 12 кабат / 15

АК-МАРАЛ

Бишкек, Ипподром, ЛьваТолстого 126
$ 50 290
4 404 398 сом
$ 1 070/м2
93 711 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 🏢 Прима Констракшн "Ак-Марал" ✨ 1-комнатная квартира — 47 м² 📍 Район: Пишпек 🏙 12 этаж 🏗 ПСО — финальный этап строительства 💎 Преимущества: ✔ Просторная и удобная планировка – 47 м² ✔ Перспективный район с отличной локацией ✔ Дом на завершающей стадии – скоро сдача ✔ Выг...
33 мүнөт мурун  1615  1