Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 119 м2, 11 кабат / 14

ЖК "Bright Town"

Бишкек, Политех, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 1 765/м2
154 553 сом/м2
3-комнатная квартира 119 м² в ЖК “Bright Town” Ак-Кеме (старый аэропорт) Площадь — 119 м² Этаж — 11 из 14 Дизайнерский ремонт Новая мебель и техника Панорамные окна Функциональная планировка: просторная гостиная, изолированные спальни, правильная геометрия комнат. Квартира полностью укомп...
31 мүнөт мурун  1341  2

1-бөлм. бат., 54 м2, 15 кабат / 23

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 59 400
5 202 252 сом
$ 1 100/м2
96 338 сом/м2
1-комн квартира ЖК Dubai ( Дубай ) от компании Novatech Construction. Площадь и этажность квартир: 1 комн. – 54 м2 на 15 и 16 этажах Компания продает по 1400$ за м2😱😱😱 🧱Срок сдачи ПСО 2027 г. 4-квартал (декабрь) 📕Земля в частной собственности (красная книга) 📜 Договор сразу проводится через Гос...
31 мүнөт мурун  1800  2

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 400 м2, 9 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Он Арча 82 82
$ 3 500/ай
306 530 сом/ай
$ 9/м2
766 сом/м2
Сдаётся в аренду отдельный дом на длительный срок Район: Арчабешик Тип: отдельностоящий дом Площадь: 400 м² Количество комнат: 13 Парковка: есть, гараж Домашние животные: не допускаются Арендная плата: 3 500 USD в месяц Депозит: 3 500 USD (возможен торг) Просторный дом в тихом и прест...
31 мүнөт мурун  665  1

2-бөлм. бат., 81 м2, 6 кабат / 23

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 81 000
7 093 980 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
2-комн квартира ЖК Dubai ( Дубай ) от компании Novatech Construction. Площадь и этажность квартир: 2 комн. – 81.2 м2 на 6 этаже Компания продает по 1400$ за м2😱😱😱 🧱Срок сдачи ПСО 2027 г. 4-квартал (декабрь) 📕Земля в частной собственности (красная книга) 📜 Договор сразу проводится через ГосРегис...
31 мүнөт мурун  1785  6

1-бөлм. бат., 29 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Московская - Белинка, Московская/Турусбекова
$ 64 000
5 605 120 сом
$ 2 207/м2
193 280 сом/м2
🔥Продается 1-комнатная квартира в центре города! 📍 Турусбекова / Токтогула 🏢 Индивидуальный проект 📐 29 м² ⬆ 4 этаж из 5 ✅ Все коммуникации центральные Дополнительные преимущества: Светлая, теплая квартира Удобная планировка Чистый подъезд, тихий двор Самый центр — всё рядом (школы, ма...
31 мүнөт мурун  1740  6

3-бөлм. бат., 119.47 м2, 12 кабат / 16

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 173 000
15 151 340 сом
$ 1 448/м2
126 821 сом/м2
3-КОМН в ЖК Москва Сити от компании Avangard Style ( Авангард Стиль ) 🔸площадь: 119.47 м2 🔸этажность: 12/16 эт 🔸сдача псо - конец 2027 года 📍локация: ул. Токомбаева ( Южная Магистраль ) / Куттубаева, мкр. Асанбай, ТЦ Tommi Mall ( Томми Молл ) 📐Площадь участка 3 га 🚗450 паркинг-мест 🌳площадь двора...
32 мүнөт мурун  1760  1

1-бөлм. бат., 49 м2, 6 кабат / 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 327/м2
116 178 сом/м2
Продаётся просторная 1-комнатная квартира площадью 48,99 м² на 6 этаже 14-этажного дома (5 блок) в современном жилом комплексе «Discovery». ✔️ Удобная планировка ✔️ Комфортный 6 этаж ✔️ Современный жилой комплекс ✔️ Сдача дома — март Квартира отлично подойдёт как для собственного проживания, та...
32 мүнөт мурун  1243  4

1-бөлм. бат., 50 м2, 7 кабат / 10

Бишкек, VEFA 99/Горького
$ 570/ай
49 921 сом/ай
$ 11/м2
998 сом/м2
Депозит
32 мүнөт мурун  6540  43

Жер участогу, 9 соткалар

Бишкек, Карла Маркса, Белорусская 2а
$ 650 000
56 927 000 сом
$ 72 222/сотка
6 325 222 сом/сотка
УЧАСТОК на Горького / Юнусалиева, ул. Белорусская 🔸площадь 9 соток 🔸размер 38.5 / 23.5 метра 🔸вдоль дороги 📍локация: Горького / Юнусалиева ( Карла Маркса ), Тойота центр, Технопарк, Гипермаркет Фрунзе, Таш Рабат, Гор ГАИ 📕красная книга 🚰проходят все коммуникации 🏗️участок под коммерческое или...
32 мүнөт мурун  1015  4

2-бөлм. бат., 56.7 м2, 2 кабат / 9

Комфорт Хаус

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Куйручука 28
$ 79 000
6 918 820 сом
$ 1 393/м2
122 025 сом/м2
Продается 2 к кв в Кок Жаре СК Нурисди Площадь : 56,7 м² Коммуникации : Центральное , Пищевой Газ Отопление: Электрическое Дом сдан в 2019 г Документы : Техпаспорт , ДКП , Зеленая Книга Цена : 79 000 $ Кыргыз Недвижимость Айдар 0709886588 ID: 79938
32 мүнөт мурун  1645  2