Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 100 м2, 7 кабат / 10

Бишкек, Мед. академия, Тыныстанова/Суеркулова
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в 9 микрорайоне, Бишкек ✨ Просторная и светлая квартира — идеальный вариант для комфортной жизни 📐 Площадь: 100 м² + 2 лоджии🏢 Этаж: 7 из 10🏗 Дом: кирпичный, элитный, 2012 года постройки 💎 Не угловая — тёплая зимой и прохладная летом💎 Панорамный вид на горы💎...
29 мүнөт мурун  432  2

2-бөлм. бат., 42 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, ТЭЦ, Шабдан баатыра 61
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 1 524/м2
133 440 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира Серия: Хрущевка Район: ТЭЦ Этаж: 1 из 3 Площадь: 42 м² Все коммуникации центральные 📄 Документы юридически чистые Отличное расположение: • рядом детский сад • школа №52 • аптека «Неман» • магазины вокруг дома • в 200 метрах гипермаркет «Глобус» Район...
29 мүнөт мурун  606
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 1 506/м2
131 853 сом/м2
Продам 6к.дом 176м2.+гостевой 3к.дом 54м2.ж/м Кок-Жар,265 000$ Участок 4.1 сотка, КРАСНАЯ КНИГА, ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ 23 м. x 18 м . Дом расположен ближе к пересечению ул. Анкара / Достоевского. Коммуникации центральные, ОТОПЛЕНИЕ НА ГАЗЕ. ДОМ 2018 года постройки, МОНОЛИТ-КИРПИЧ. Удобные подъездн...
29 мүнөт мурун  616  6

3-бөлм. бат., 90 м2, 4 кабат / 14

Жилой дом «Ак-Башат»

Бишкек, Пишпек т/ж, Алыбаева 7 / Термечикова (Пишпек)
$ 124 000
10 858 680 сом
$ 1 378/м2
120 652 сом/м2
🏢Срочно!!! Продается!!! 3-комнатная квартира в ЖК “Ак-Башат” от СК « Алим Капитал » ✨ Площадь: 90 м² ✨ Этажи: 4 из 14. ✨ Документы: ДДУ, техпаспорт на стадии получения. ✨ Состояние: новый современный евроремонт, никто не жил. 🏠 Полностью готова к заселению: ✔ Санузел в современном стиле (...
29 мүнөт мурун  440

Коммерциялык мүлк, 390 м2

Бишкек, Карла Маркса
$ 4 500/ай
394 065 сом/ай
$ 12/м2
1 010 сом/м2
Сдается в аренду коммерческое помещение по первой линии по ул. Ахунбаева Площадь 390м2 2 этаж из 2 Идельно под офис, магазин мебели, техники и тд Цена аренды 4500$+депозит ID: 83205
29 мүнөт мурун  603  5
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 19 333/сотка
1 693 020 сом/сотка
СРОЧНО! Продам участок,7.5 сот. Село Беш-Кюнгей, 145 000 $ Расположен за стадионом “Достук Арена” Правильная форма, 17м на 44 м. ДО ГОРОДА 7 км. 15 МИНУТ ЕЗДЫ. Коммуникации: свет, вода. Идеально подходит для строительства Дома, коттеджа, или даже двух объектов. Тихий и перспективный район,...
30 мүнөт мурун  449  4
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 388/м2
121 552 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Восточный Парк» 📍 ул. Анкара, 1/13а 🏗 Застройщик: Delmar Group 🔹 Площадь: 67,03 м² 🔹 Этаж: 12 из 14 🔹 Дом: монолитно-каркасный с кирпичным заполнением, фасад полностью отделан вентилируемым керамогранитом от ведущего производителя. Состояние: новый к...
30 мүнөт мурун  594  1
$ 1 720/ай
150 620 сом/ай
$ 20/м2
1 751 сом/м2
Срочно сдается офис в бизнес-центре Baytik Tower Площадь 86 м² 2 этаж из 11 С ремонтом | Отличная локация: Первая линия Советская / Карасаева, рядом Vefa Center Цена - 20 $ м2 - 1 720 $ Кыргыз недвижимость ID: 83353
30 мүнөт мурун  421  1

2-бөлм. бат., 65 м2, 3 кабат / 15

Бишкек, Спорт сарайы, Исанова/Ж.Жолу
$ 107 000
9 369 990 сом
$ 1 646/м2
144 154 сом/м2
Продам 2к. 65м2 ПСО, элитка, ул.Исанова/Ж.Жолу, 107 000 $ Надежный застройщик Роял, ЖК Миллениум . 3 этаж из 15, ТЕХПАСПОРТ НА РУКАХ, Коммуникации центральные. ПОЛНОЦЕННАЯ 2к.КВАРТИРА, НЕ СТУДИЯ. 3 этаж из 15, ЛИФТЫ ЗАПУЩЕНЫ. ДО ФИЛАРМОНИИ 10 МИНУТ ПЕШКОМ. Потолки ВЫСОКИЕ 3 метра. Окна пла...
30 мүнөт мурун  486  2

Жер участогу, 4.4 соткалар

Бишкек, Орто-Сай а.
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 37 500/сотка
3 283 875 сом/сотка
Продаётся участок * Местоположение: село Орто-Сай (напротив городка Сары-Озон) * Площадь: 4.4 сотки : Документы: Красная Книга, ДКП Назначение: Для строительства Коммуникации: Вода, газ, электричество Преимущества: Отличное расположение рядом с городом Все коммуникации подведены Стоимос...
30 мүнөт мурун  94