Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 729/м2
151 389 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА РАЙОН: 5 МКР, ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ СЕРИЯ: 105 ПЛОЩАДЬ: 48 м² КУХНЯ: 7 м² ЭТАЖ: 2 ИЗ 5 КВАРТИРА НЕ УГЛОВАЯ СОСТОЯНИЕ: СТАРЫЙ РЕМОНТ 1 ЛОДЖИЯ ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ДОКУМЕНТЫ: ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ ТИП СДЕЛКИ: НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ ЦЕНА: 83 ...
6 саат мурун  1380  6

2-бөлм. бат., 64 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Ак Кеме, Чынгыз Айтматова
$ 700/ай
61 285 сом/ай
$ 11/м2
958 сом/м2
СРОЧНО! Сдается 2-комнатная квартира в районе Ак Кеме 🏡 Площадь: 64 м² 📐 Этаж: 2/9 🏢 Полноценная, светлая и уютная квартира в отличном районе! Рядом: ✈️ Asman Airlines 🏫 Детские сады 🏥 Джальская больница 🛍 Магазины и вся инфраструктура поблизости Квартира находится на удобном втор...
6 саат мурун  863  2

2-бөлм. бат., 140 м2, 2 кабат / 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора 23/Токомбаева
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 1 464/м2
128 198 сом/м2
▪️СК: Burana Grand ▪️ЖК: Park Avenue ▪️Адрес:Сухэ Батора/Магистраль ▪️3-х комнатная студия ▪️Площадь:100м2 +40м2 ▪️Класс:Премиум ▪️Коммуникации:центральный ▪️Отопление газовое ▪️Этаж:2/12 ▪️Нулевой этаж в подарок🎁 ▪️Подземный паркинг в подарок 🎁 ▪️Дизайнерский ремонт ▪️Документы: тех пас...
6 саат мурун  922  1

Үй, 4-бөлм., 180 м2, 4 соткалар

Бишкек, Кока-Кола заводу, Лущихина
$ 158 000
13 832 900 сом
$ 878/м2
76 849 сом/м2
Продаю новый дом в отличном районе за отличную цену! 📍Ориентир - пересечение Тимура Фрунзе/Лущихина Характеристики: ✅ 180м2 ✅ участок - 4,5 сотки + 2,5 сотки ✅ этажей - 2 ✅ 4 комнат ✅ стены - кирпич ✅ дом утепленный ✅ полы - ламинат ✅ качественные пластиковые окна ✅ газ, центральная...
6 саат мурун  1240  6
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 1 245/м2
109 012 сом/м2
Продаётся участок с готовым бизнесом в горном районе Ысык-Ата, горнолыжная база «ЗИЛ». Характеристики объекта: Площадь участка: 20 соток Гостевой дом: 12 номеров, общая площадь 257,94 м² Отдельная гостиница: 4 комнаты, общая площадь 145,36 м² Все коммуникации подключены Объект ра...
6 саат мурун  1127  1

2-бөлм. бат., 49.79 м2, 3 кабат / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 66 500
5 822 075 сом
$ 1 336/м2
116 933 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира-студия ЖК NOVA City район Горький Алматинская Площадь: 49,79 м² Этаж: 3 из 12 Дом: Блок 7 Подъезд: 1 Количество комнат: 2 (студия) Цена: 66500$$$ ID: 77343
6 саат мурун  1316  1

1-бөлм. бат., 41 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 549/м2
135 596 сом/м2
Отличная цена! 1-комнатная квартира в ЖК «Ак Ниет» — 63 500 $ Основные характеристики: * Этаж: 10 из 10 (есть технический этаж) * Площадь: 41 м² * Документы: ДДУ, проходит государственную регистрацию Инфраструктура: Квартира расположена в одном из самых удобных и развитых районов горо...
6 саат мурун  1169  2

1-бөлм. бат., 34 м2, 2 кабат / 12

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 912/м2
167 375 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в районе Восток-5 Площадь — 34 мг Этаж - 1-й (по уровню как 2 этаж) Дом - 12-этажный Квартира в хорошем состоянии, ухоженная, можно заехать и жить без дополнительных вложений. Преимущества локации: * В шаговой доступности школы, детские сады * Магазины, мини-рын...
6 саат мурун  1272  2

Жер участогу, 16 соткалар

Кызыл-Туу а., Якупбаева
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 6 188/сотка
541 716 сом/сотка
Продаю участок с. Кызыл-Туу - 16.5 соток - старый дом под снос - размеры: 19x72 Участок в самом селе, рядом проходит маршрут 18автобуса 8 663 000сом (99 000$) +996708866888 Раушан "Кыргыз недвижимость" - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки ID: 81518
6 саат мурун  839  4
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 135/м2
99 381 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК JIBEK CITY Бишкек, Тоголок Молдо 31/2 (район Церкви) • Площадь: 74 м² • Этаж: 6 из 9 • Дом: монолитный, 2025 г. (элитка) • Состояние: ПСО (под самоотделку) • Отопление: газовое • Документы: ДДУ, красная книга • Тип предложения: от собственника • Возможен...
6 саат мурун  1331  9