Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 72 м2, 14 кабат / 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек т/ж, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 1 028/м2
89 982 сом/м2
Продается 3- комнатная студийная квартира Адрес: Пишпек Застройщик: Elegance Stroy Жилой Комплекс: Пишпек Серия: Элитка Этаж/Этажность:14/14+ тех этаж Площадь: 72м2 Коммуникации: Центральные Отопление: Газовое Состояние квартиры: ПСО сдан Сан узел: Раздельный Документы: Предварительный до...
6 саат мурун  1079  1

Коммерциялык мүлк, 100 м2

Бишкек, Военторг
$ 2 000/ай
175 100 сом/ай
$ 20/м2
1 751 сом/м2
Этаж 2/10 Общая площадь 100м2 Сдается целиком Под общепит не сдается! Променад на Токтогула/ Тоголок Молдо Есть отдельный вход на второй этаж Шикарная локация Идеально подходит под салон красоты, офис, коворкинг, бэк офис Цена 20$ за м2 ID: 78726 Нуруслан
6 саат мурун  1165  7
$ 224 999
19 698 662 сом
$ 1 264/м2
110 667 сом/м2
Продаю 2-х этажный дом в ж/м Ак-Ордо-1 По улице Ак-Шумкар (недалеко от улицы Исы-Ахунбаева) Площадь дома: 178 м2 Участок сквозной: 6 соток по факту (по документам: 4,75) ...
6 саат мурун  1241
$ 2 100/ай
183 855 сом/ай
$ 11/м2
999 сом/м2
Сдаётся роскошная 4-комнатная квартира в ЖК «Дипломат» 📍 Локация: жилой комплекс «Дипломат», застройщик Royal Construction 🏠 Площадь: 184 м²м 🏢 Этаж: 2-й из 12 💰 Цена: 2 500 $/мес + депозит (1 месяц) !!!!!! Оплату просят на год вперед !!!!!! ✨ О КВАРТИРЕ: ▪️ Дизайнерский ремонт с...
6 саат мурун  1072  1

2-бөлм. бат., 57 м2, 6 кабат / 14

Английский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 2 018/м2
176 636 сом/м2
Тел.: +996709877217 +9967050131061
6 саат мурун  1528  5

2-бөлм. бат., 51 м2, 4 кабат / 6

Бишкек, Баха, Джал-15 30
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 510/м2
132 183 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира индивидуальной планировки Адрес: мкр. Джал-15, дом 30 Этаж: 4 из 6 Площадь: 51 м² Потолки 2,9м Год постройки дома: 1998 Отопление: центральное Светлая и тёплая квартира с удобной индивидуальной планировкой. Комнаты раздельные, просторная кухня, санузел в хоро...
6 саат мурун  991  4

3-бөлм. бат., 83 м2, 3 кабат / 24

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 700/ай
61 285 сом/ай
$ 8/м2
738 сом/м2
Сдается на долгий срок 3-комнатная квартира Мебель заказали, скоро будет Что нужно можем подстроиться и докупить под арендатора Отопление работает, очень тепло Газа пока что нет, готовят на электричестве! СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ!!! Аренда 700$ Депозит 400$ (возвращается при выезде) ID: 7...
6 саат мурун  806  2

1-бөлм. бат., 41 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Юг-2 к-р, Горького/АБАЯ
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 634/м2
143 070 сом/м2
1-комнатная квартира в мкр. Юг-2 Индивидуальный проект, 41 м² Характеристики квартиры: * 1-комнатная квартира * Этаж: 2 из 4 * Общая площадь: 41 м² * Кирпичный дом * Вся мебель и бытовая техника остаются покупателю Документы: * Полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС ...
6 саат мурун  788  3

Үй, 5-бөлм., 185 м2, 3 соткалар

Бишкек, Карла Маркса
$ 310 000
27 140 500 сом
$ 1 676/м2
146 705 сом/м2
Срочно ПРОДАЕТСЯ ДОМ (Таунхаус) 3х этажный с мебелью общая площадь 185м2 участок 3 сотки 5-комнатный дом 2019 года постройки Свежий ремонт Свет, вода, канализация -центральные Отопление газовое есть терраса на 3м этаже имеется детская площадка есть под навесом место для парковки Район ...
6 саат мурун  1542  5

Үй, 4-бөлм., 65 м2, 4 соткалар

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Боталиева/пер Ижевский
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 2 308/м2
202 038 сом/м2
продам дом и помещение под бизнес кирпичный бокс утепленный проведен газ вода водяное отопление заезд с трассы большой навес гараж на 2 машины имеется времянка баня отопление 2 котла газ и твердое топливо по улице проведена центр канализация в шаговой доступности рынок Азиз рынок Баят рынок стройма...
6 саат мурун  8352  10