Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 79 м2, 4 кабат / 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Спорт сарайы 119
$ 46/күн
4 000 сом/күн
Сдаются 1.2.3 комнатные кв Элитки в центре. Для командировочных . для гостей столицы для семьи. СТРОГО НЕ ‼️‼️‼️ПЬЮЩИМ И НЕ КУРЯЩИМ‼️‼️‼️ В Квартире чисто уютно свежая постель Вай Фай телевидение 220 каналов бытовая техника посуда. Кондиционер Кв находятся в золотом квадрате. ТЦ Вефа ТЦ Караван...
6 саат мурун  4302  7
$ 152 999
13 395 062 сом
$ 1 594/м2
139 532 сом/м2
Продается шикарная большая 2-х комнатная квартира в отличном районе. Отличный район с развитой инфраструктурой, рядом школы детские садики, поликлиники, магазины, фитнес клубы, удобный выезд на трассу. Дом находится внутри района в тихом месте. Двор закрытый большой и закрытый для детей. Дом 2014 го...
6 саат мурун  1483  3

Дача, 3-бөлм., 60 м2

Таш-Мойнок а., СТ"Мичуринец" 16
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаю Дачу,кирпич, 60 м.кв., участок 8 соток, по Кадастровому Плану - 7,52 сотки , 800 метров от Трассы,село Таш-Мойнок ,СТ"Мичуринец" д.16 цена : 6,56 млн.сом.(75000$) торг. 0550897002, 0708314814
6 саат мурун  1074  8

3-бөлм. бат., 97 м2, 15 кабат / 25

Bay Tash Tower

Бишкек, ЦУМ, Якова Логвиненко, 25
$ 141 000
12 344 550 сом
$ 1 454/м2
127 263 сом/м2
ЖК «Baytash 111 Tower Адрес: ул.Улица Якова Логвиненко,25 (пер. ул. Московская) 3 ком квартира Стоимость за м²: ▪️ *площадь* 97 кв м 1450 $ за 1 кв м ▪️ 1 блок 15 этаж (30 этажей) Условия оплаты: наличка , бартер Срок сдачи: 2 квартал 2027 г под ПСО ...
6 саат мурун  1936  2

2-бөлм. бат., 42 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Ататүрк паркы, ул.Ахунбаева/Малдыбаева
$ 84 500
7 397 975 сом
$ 2 012/м2
176 142 сом/м2
Продаю 2 к.кв., 1/4., 104 серии.,не угловая. Всё новое: ремонт, мебель, техника! Заходи и Живи! район парка Ата-Тюрк, СШ.61., маг." Космос", цена: 7,4 млн.сом.(84500$) небольшой торг 0550897002
6 саат мурун  710

3-бөлм. бат., 70 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Пишпек т/ж, Каховская/Тимура Фрунзе
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 257/м2
110 063 сом/м2
Продаю 3к.кв.,3/9.,105 серии + сушилка, не угловая Окна пластиковые. Сан/у/раздельный. Пол - ламинат. Дом 1993г.п.Отопление центральное( котельная).Дом газифицирован,но наша квартира не подключена.Двор благоустроенный.Детская площадка. Места для авто. Ул.Тимура Фрунзе/ Гагарина. Цена : 88000$(7,7 м...
6 саат мурун  2342  4

2-бөлм. бат., 60 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 1 567/м2
137 162 сом/м2
Продам полноценную 2-комнатную квартиру Район: Горький / Алматинка ЖК «Ак Ниет», застройщик Кут Строй Площадь: 60 м² Этаж: 8 из 10 Новый качественный ремонт, все удобства Все коммуникации центральные, включая отопление Квартира очень тёплая, установлены тёплые полы Дом комфорт-класса Встрое...
6 саат мурун  1044  2

Жер участогу, 12 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 143 000
12 519 650 сом
$ 11 917/сотка
1 043 304 сом/сотка
Продаю участок 12 соток ( 16 на 78 м) + Дом,л/кух.,погреб,баня. Два въезда. Центр села Ленинского, рядом - Глобус,Сельсовет,Школа, от Трассы - 200 метров
6 саат мурун  2353  5

Үй, 5-бөлм., 150 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 067/м2
93 387 сом/м2
🏠 Срочно продается дом с участком! 📍 Район: Ак-Ордо 2 ✨ Характеристики: • Общая площадь дома: 150 м² • Площадь участка: 4 сотки • Количество комнат: 5 (3 спальни, хол,кухня,санузел,терраса) • Есть 2 гардероба • отопление котельная • Дом с хорошим ремонтом — можно сразу заехать и жить •...
6 саат мурун  1288  5

3-бөлм. бат., 83 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 78 499
6 872 587 сом
$ 946/м2
82 802 сом/м2
Срочно продается 3 комнатная квартира 105 улучшенной серии Район: Пишпек развивающий район, не далеко от Роял централ парк 200 Метрах гос школа, садик, мечеть и т.д Этаж: 4 из 9 не угловая Утепление базальт площадь: 82,6 Коммуникации: Центральные отопление: Центральное на площадке ...
6 саат мурун  1008  5