Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 79 м2, 6 кабат / 17

ЖК «КЕРЕМЕТ РЕЗИДЕНС»

Бишкек, Жал ооруканасы, Островская 136а/Айни
$ 98 750
8 645 563 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК Keremet Residence Застройщик: Имарат Строй Локация: Бакаева / Айни (рядом сквер «Аллея журналистов») Площадь: 79 м² Этаж: 6 из 17 Блок: 4 Состояние: ПСО, не угловая Территория: закрытый двор Документы: красная книга Срок сдачи: 4 квартал 2026 Цена...
6 саат мурун  1227  1
$ 514/ай
45 000 сом/ай
$ 11/м2
1 000 сом/м2
Сдается благоустроенная 1 комнатная квартира в 12-ом микрорайоне. Квартира 106 серии, 45 квадратов, 4 этаж, не угловая. Вся мебель и техника имеется, евро ремонт. В шаговой доступности ДК, магазины, аптеки, банки, школа и садики. Сдается только на длительный срок. Цена: 45000 сом+депозит в размере м...
6 саат мурун  602  5

Коммерциялык мүлк, 73 м2

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская
$ 1 800/ай
157 590 сом/ай
$ 25/м2
2 159 сом/м2
Сдаю новое офисное помещение. Район: Восток-5 (напротив центральной остановки по пр.Чуй). ул.Гражданская 42 БЦ «Авента». Сдаются два отдельных кабинета 40 м2 и 73 м2. Кабинеты после ремонта. Потолки высокие по 4 м, много света, солнечная сторона. Два кондиционера, отдельные санузлы, центральное отоп...
6 саат мурун  786  4

2-бөлм. бат., 77 м2, 6 кабат / 13

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 109 000
9 542 950 сом
$ 1 416/м2
123 934 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК ASMAN RESIDENCE (блок А) Застройщик: Capstroy Площадь: 76,67 м² Этаж: 6 из 13 Состояние: ПСО (сдача октябрь–ноябрь 2025) Планировка: Сквозная квартира 2 санузла Продуманная функциональная планировка Коммуникации: все центральные Документы: ДДУ, кр...
6 саат мурун  1225  1
$ 345 000
30 204 750 сом
$ 2 029/м2
177 675 сом/м2
Продаю 4х-комнатный Пент Хаус в центре города. Адрес: Токтогула-Шопокова. Застройщик "Бишкек Курулуш", дом 2008 г.п., дом кирпичный. 9-10 этажи, 167м². 1-этаж - кухня, коридор, зал, сан.узел, гардеробная и кладовая. 2-этаж - 3 спальни, коридор, сан.узел и гардеробная. Все коммуникации центральные, о...
6 саат мурун  2460  7

1-бөлм. бат., 42 м2, 8 кабат / 14

Жилой комплекс "Ихлас-Асанбай"

Бишкек, Магистраль, А.Токомбаева/А.Куттубаева
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 1 310/м2
114 649 сом/м2
Продаю 1-комнатную квартиру. СК «Ихлас», ЖК «Ихлас Асанбай». Адрес: мкр.Асанбай, ул.Токомбаева/ул.Куттубаева. Объект на стадии строительства. Блок «Б», 8 этаж из 14, 41,61 м2. Новый проект «комфорт класса». Участок на красной книге, общая площадь участка-2,69 Га. Дом кирпичный, отопление газовое. От...
6 саат мурун  700

3-бөлм. бат., 93 м2, 6 кабат / 14

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 237/м2
108 261 сом/м2
‼️ СРОЧНО | ШОК-ЦЕНА 3-комнатная студия в ЖК «Крейсер» (СК Emark Group) 📍 Советская / Магистраль • Площадь — 93,3 м² • Этаж — 6 из 14 • ПСО, дом сдан • Кирпичный дом, утепление базальтом • Газовое отопление • Раздельный санузел • Не угловая 🏢 ЖК: охрана, видеонаблюдение, закрытый двор ...
6 саат мурун  1101  1

3-бөлм. бат., 76 м2, 8 кабат / 9

Жибек-Жолу

Бишкек, Батыш автобекети, Динары Асановой 4
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 118/м2
97 918 сом/м2
Продается 3х-комнатная квартира студия. ПСО. СК «Бурана Гранд», ЖК «Жибек Жолу». ул.Д.Асанова-Жибек Жолу (район Западного автовокзала). 8 этаж из 9, 76,22 м2, ПСО. Коммуникации все центральные, отопление от ТЭЦ. Окна выходят на Восток и Север. Объект сдан в эксплуатацию, люди живут, лифт работает. Т...
6 саат мурун  1356  5

1-бөлм. бат., 45 м2, 5 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 457/ай
40 000 сом/ай
$ 10/м2
889 сом/м2
Сдается полноценная 1 комнатная квартира в районе Технопарка, ЖК «Элдик», СК «Памир Строй». Комплекс расположен в районе улиц М. Горького-7 апреля. Дом новый, квартира только после ремонта, 106 серия (улучшенная), 45 квадратов, 5 этаж из 9ти. Вся необходимая мебель и техника имеется. Коммуникации вс...
6 саат мурун  931  19

Коммерциялык мүлк, 140 м2

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 4 000/ай
350 200 сом/ай
$ 29/м2
2 501 сом/м2
Сдается коммерческое помещение в южной части города, под любой вид деятельности. Помещение располагается в ЖК «Итальянский квартал». Общая площадь помещения 140м2, 1 этаж, состояние хорошее. Коммуникации все центральные, отопление газовое. Сдается на длительный период. Цена: 4000$, обязательный депо...
6 саат мурун  388  2