Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 290 000
25 398 200 сом
$ 2 000/м2
175 160 сом/м2
ПЕНТХАУС В ПРЕМИАЛЬНОМ ЖК «НИЦЦА РЕЗИДЕНС» Предлагается к продаже просторная 4-комнатная квартира-пентхаус площадью 145м² на 5 этаже престижного жилого комплекса «НИЦЦА РЕЗИДЕНС». Это редкое предложение для тех, кто ценит пространство, статус и комфорт городской жизни. Квартира отличается продума...
1 ай мурун  1484  1
$ 249 875
21 884 053 сом
$ 1 999/м2
175 072 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в «НИЦЦА РЕЗИДЕНС» – 125 м² – Современный клубный дом премиум-класса – Просторная планировка: кухня-гостиная и изолированные спальни – Качественный ремонт – Охраняемая территория, консьерж, подземный паркинг 📍 «НИЦЦА РЕЗИДЕНС» – престижный жилой комплекс возле АУЦА и...
1 ай мурун  3449  2

1-бөлм. бат., 33 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Бишкек-Парк, Манаса 30/Токтогула
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 2 121/м2
185 776 сом/м2
Продаю 1 комнатную квартиру 32 кв м(переделанную в студию) 104 серия. Этаж 3 из 5 не угловая. Центральное отопление. По адресу Манаса 30 пер.Токтогула. Квартира очень теплая. Вся мебель и техника остается.
1 ай мурун  1029  6

2-бөлм. бат., 57 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Гагарина, Тыналиева 2/21/Леванеаского
$ 99 500
8 714 210 сом
$ 1 746/м2
152 881 сом/м2
✨ Очень выгодное предложение!🔥🔥🔥 2-комнатная квартира-студия с ремонтом, мебелью и техникой в ЖК «Алтын Булак Лайф» ✨ 🏡 Площадь: 57 м²!!! 🏢 Этаж: 8 из 10 📍 Ахунбаева / Леваневского 💫 Заезжай и живи — в квартире уже есть всё необходимое для комфортной жизни! 🔹 Свежий современный ремонт ( никто не ...
1 ай мурун  488

Жер участогу, 60 соткалар

Ысык-Көл облусу, Кара-Талаа а.
$ 40 000
3 503 200 сом
$ 667/сотка
58 387 сом/сотка
🔥 СРОЧНО ПРОДАЮ УЧАСТОК НА ЮЖНОМ БЕРЕГУ ИССЫК-КУЛЯ! 🔥 📍 Село Кара-Тала, южный берег Иссык-Куля 🌿 Рядом с Лебединым заповедником — чистая природа, тишина, отличный вид 📐 Площадь: 60 соток 📗 Документы: Зеленая книга 🔄 Есть возможность легко трансформировать под Красную книгу 💰 Цена: всего 40 0...
1 ай мурун  2831  20

3-бөлм. бат., 100 м2, 2 кабат / 10

Бишкек, Филармония, Абдымомунова 286/1/Исанова
$ 700/ай
61 306 сом/ай
$ 7/м2
613 сом/м2
Сдается 3-комн квартира в тихом центре. Отличный вариант для семьи: • Удобная транспортная развязка — легко добраться в любую часть города • В шаговой доступности университеты, школы и детские сады • Рядом торговые центры и гипермаркеты Квартира тёплая, светлая и просторная. Все комнаты изолированн...
1 ай мурун  2145  15

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 6 соткалар

Бишкек, Махатма Ганди - БЧК 79
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 2 500/м2
218 950 сом/м2
Продается два дома на одном участке. Участок 6 соток. основной дом 90 кв. метров. 4 комнатв кухня ванна туалет. также имеется небольшая мансарда. Второй дом прихожая кухня ванна туалет и две комнаты . Во втором доме не доделанный ремонт. В последствие можно сдавать квартирантам. имеетс навес на дв...
1 ай мурун  2627  6
$ 900 000
78 822 000 сом
$ 1 800/м2
157 644 сом/м2
Продается Вилла с прекрасным видом на горы! 5* Дорогой и качественный ремонт, все продумано до мелочей. Дом состоять на 65% из натурального дорогого камня. Имеется все необходимые условия для жизни и отдыха. Есть гостевой домик, каменная комната отдыха со своим натуральным камином. Также имеется ба...
1 ай мурун  1123

3-бөлм. бат., 99 м2, 4 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 138 600
12 138 588 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
На продаже 3 комнатная студия квартира ◾️Имарат Парк Резиденс✨ ◾️СК Имарат Строй ◾️Этаж: 4 из 20 ◾️Блок 3 ◾️Площадь: 99 м2 ◾️ПСО сдача осенью! ◾️Газовое отопление! ◾️В шаговой доступности парки и рестораны! ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена:1400$ за м2
1 ай мурун  551

3-бөлм. бат., 110 м2, 7 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

$ 159 500
13 969 010 сом
$ 1 450/м2
126 991 сом/м2
На продаже 3 комнатная квартира ◾️Имарат Парк Резиденс✨ ◾️СК Имарат Строй ◾️Этаж: 7 из 20 ◾️Площадь: 110 м2 ◾️Блок 4 ◾️ПСО сдача осенью! ◾️Газовое отопление! ◾️В шаговой доступности парки и рестораны! ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена: 1450$ за м2
1 ай мурун  482