Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 35 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 66 499
5 821 987 сом
$ 1 900/м2
166 342 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира у уютном, тихом районе Кок- жар. 35м2, комфортный средний этаж 4/9, квартира с евроремонтом, вид из окна просторный, отопление газовое- подключено! люди живут в доме. Рядом развивающийся Ботанический сад, для прогулок с семьей. покажем в любое время, ID: 78546
5 саат мурун  1259  1

2-бөлм. бат., 74 м2, 9 кабат / 12

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 216/м2
106 480 сом/м2
2-комнатная квартира от СК «Борсан» в ЖК «Эверест» Формат: ПСО (предчистовая / свободная отделка) — оптимальное решение для реализации индивидуального ремонта и планировочных идей. Планировка: сквозная, окна выходят на две стороны, обеспечивая хорошую инсоляцию и естественное проветривание. ...
5 саат мурун  1348  1
$ 6 000/ай
525 300 сом/ай
$ 19/м2
1 695 сом/м2
Сдается 2 этажный ДОМ район - ЖМ Ынтымак участок - 5 соток площадь - 310 м2 коммуникации центральные Отопление газовое Имеется видео обзор цена - 6 000 $ + депозит кыргыз недвижимость ID: 78600
5 саат мурун  695

3-бөлм. бат., 118 м2, 6 кабат / 10

Жилой Комплекс «АТМОСФЕРА»

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Садырбаева/Абдрахманова
$ 168 000
14 708 400 сом
$ 1 424/м2
124 647 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Атмосфера» (ПСО) Застройщик: «Старт Компани» 📍 Адрес: ж/м Арча-Бешик, ул. Ыбырайыма Абдрахманова, 140 🏢 Этаж: 6 из 10 📐 Общая площадь: 118,16 м² Дом кирпичный, полностью достроен. Квартира в ПСО, можно начинать ремонт и заезжать. Коммуникации: свет, вода, ...
5 саат мурун  1519  2
$ 5 000/ай
437 750 сом/ай
$ 17/м2
1 459 сом/м2
✨ Сдаётся просторный 2-этажный дом в престижном районе Кок-Джар 🏡 📍 Локация: с. Кок-Джар — 2-я линия, вблизи Ботанического сада, тихое и одновременно удобное место 📐 Общая площадь дома — 288 м² 🌳 Участок — целых 25 соток, много пространства и зелени 🏠 В доме 6 светлых и просторных комнат ...
5 саат мурун  342

Коммерциялык мүлк, 40 м2

Жилой дом “Флоренция”

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Южная Магистраль
$ 1 500/ай
131 325 сом/ай
$ 38/м2
3 283 сом/м2
🏢 Сдаётся коммерческое помещение — 40 м² 📍 Асанбай, Сухэ-Батора / Магистраль, ЖК «Флоренция» (СК «Элит Хаус») 🏢 1 этаж, свой вход 💰 $1,500/мес + депозит Особенности: — Центральные коммуникации, газовое отопление — Техпаспорт готов — Удобная гостевая парковка — Подъезд со всех сторон, нов...
5 саат мурун  1037  13
$ 1 300/ай
113 815 сом/ай
$ 10/м2
911 сом/м2
Сдаётся дом на долгий срок 📍 Район: с. Ленинское 🏠 Площадь дома: 125 м² 🌳 Площадь участка: 8 соток 🛏 Количество комнат: 4 🔥 Отопление: газовое 💰 Цена: 1300 $ + депозит 📞 Кыргыз Недвижимость ID: 78713
5 саат мурун  812  3

3-бөлм. бат., 118 м2, 7 кабат / 11

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 149 999
13 132 412 сом
$ 1 271/м2
111 292 сом/м2
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в мкр. Джал (Ахунбаева / Тыналиева) 7/11 этаж | Кирпичный дом | Элитка Преимущества: 118 м² комфорта и уюта Современный евроремонт Тёплые полы по всей квартире, центральное отопление Face ID, видеонаблюдение Своя детская площадка, парковка Зарядка дл...
5 саат мурун  1413  3

Коммерциялык мүлк, 520 м2

Бишкек, Горького - Панфилова, Панфилова/Гастэлло
$ 6 000/ай
525 300 сом/ай
$ 12/м2
1 010 сом/м2
СДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ под общепит или другой бизнес Адрес: ул. Панфилова/ Горького Площадь: 520 м² Этаж: 1 из 3 Коммуникации: газовое отопление, электричество (3 фазы) Документы: ДКП, техпаспорт, красная книга Помещение находится на первой линии, в угловом здании — отлично вид...
5 саат мурун  1087  4

1-бөлм. бат., 38 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Вечерка, Боконбаева/Советская
$ 64 999
5 690 662 сом
$ 1 711/м2
149 754 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — 38 м² Центр города — пересечение Боконбаева × Советская Кирпичный дом (индивидуалка), классическая планировка Характеристики: 1 комната — 38 м² Этаж: 5 из 5 Кирпичный дом — тёплый Удобная планировка Состояние: Требуется косметический ремонт Преимущества: С...
5 саат мурун  1598  7