Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 56.62 м2, 2 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 77 500
6 785 125 сом
$ 1 369/м2
119 836 сом/м2
🏙 ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «КРЕЙСЕР» от компании EMark Group 🏠 1-комнатная квартира с террасой 📐 49,12 м² + терраса 15,01 м² 📏 Высокие потолки — 3,30 м 🪟 Панорамные окна 🏢 Дом бизнес-класса 🚗 Подземный и гостевой паркинг О доме «Крейсер»: ✔ Железобетонно-монолитный каркас ✔ Дом из жжёного кирп...
6 саат мурун  1212  1

2-бөлм. бат., 67.57 м2, 14 кабат / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 80 200
7 021 510 сом
$ 1 187/м2
103 915 сом/м2
ЖК: NOVA City Блок: 1 Этаж: 14 из 14 (есть технический этаж) Количество комнат: 2 Площадь: 67,57 м² Состояние: ПСО Дом сдан Цена: 80 200 USD ID: 77380
6 саат мурун  1178

1-бөлм. бат., 32 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, 4 к-р, Суеркулова/Юнусалиева
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 938/м2
169 628 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА РАЙОН: 4 МКР СЕРИЯ: 104 ПЛОЩАДЬ: 32 м² ЭТАЖ: 3 ИЗ 4 КВАРТИРА НЕ УГЛОВАЯ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ СОСТОЯНИЕ: СТАРЫЙ РЕМОНТ ДОКУМЕНТЫ: ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ, ТЕХПАСПОРТ КВАРТИРА ЮРИДИЧЕСКИ ЧИСТАЯ ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУП...
6 саат мурун  1456  4

2-бөлм. бат., 79.43 м2, 10 кабат / 16

Бишкек, Асанбай к-р
$ 123 117
10 778 850 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
ПРОДАЮ 2-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ПРЕМИУМ ЖК «LOCAL» ПСО: КОНЕЦ 2025 ГОДА ЛОКАЦИЯ: ЖУКЕЕВА-ПУДОВКИНА / ААЛЫ ТОКОМБАЕВА ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ РАЙОН ПРЕМИУМ НАПОЛНЕНИЕ: УМНЫЙ ДОМ, FACE ID ОХРАНА И ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ЛИФТЫ KONE ПОТОЛКИ 3,3 М 5-КАМЕРНЫЕ АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА ПОДЗЕМНЫЙ И ГОСТЕВОЙ ПАРКИНГ...
6 саат мурун  954
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 477/м2
129 335 сом/м2
Продается 3-комн. квартира ЖК Восточный Парк, СК Дельмар Район ГорГАИ Площадь: 87 м² Этаж: 8/14 Квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой Окна: север и юг Отопление: центральное Во дворе детская площадка Техпаспорт — в стадии выдачи Цена: 11 375 000 сом (130 000$) Кыргыз Недвиж...
6 саат мурун  1038

2-бөлм. бат., 70 м2, 5 кабат / 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 571/м2
137 579 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Ж/К New York РАЙОН: Магистраль/Куттубаева СЕРИЯ: ЭЛИТКА ПЛОЩАДЬ: 70 м² ЭТАЖ: 5 ИЗ 14 СОСТОЯНИЕ: СДАН ПСО ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ОТОПЛЕНИЕ ГАЗ ДОКУМЕНТЫ: ДДУ ТИП СДЕЛКИ: НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ ЦЕНА 110 000$ ID: 77422
6 саат мурун  1047

3-бөлм. бат., 120 м2, 11 кабат / 12

Алымбек Датка

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 29/2
$ 1 300/ай
113 815 сом/ай
$ 11/м2
948 сом/м2
Сдается просторная 3х комнатная квартира в ЖК Алымбек Жатка По адресу Токомбаева 33 напротив 7 мкр Площадь 120м2 11 этаж из 12 Полностью мебелирована Сдается на долгий срок Цена 1300+ депозит Жанарбек 0701774077 ID: 77209
6 саат мурун  813  1

3-бөлм. бат., 91.64 м2, 7 кабат / 12

ЖК МАНАС

Бишкек, Көк-Жар а., ул.Арашан 10
$ 84 309
7 381 253 сом
$ 920/м2
80 546 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Манас» от Мунара Строй. 📍 Адрес: ул. Арашан 10, мкр. Кок-Жар. Площадь 91,64 м², квартира расположена на 7 этаже из 12, блок Г, подъезд 2. Квартира светлая, окна выходят во двор, восточная сторона. Есть кладовая, 3 санузла — удобно для большой семьи. ...
6 саат мурун  1227  3

1-бөлм. бат., 35 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 771/м2
155 089 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА РАЙОН: мкр ТУНГУЧ СЕРИЯ: 105 ПЛОЩАДЬ: 35 м² ЭТАЖ: 3 ИЗ 9 ДОМ С ЛИФТОМ КВАРТИРА НЕ УГЛОВАЯ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ ПРОДАЕТСЯ С МЕБЕЛЬЮ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ НЕ СДАВАЛАСЬ КВАРТИРАНТАМ ЖИВОТНЫЕ НЕ ПРОЖИВАЛИ ДОКУМЕНТЫ: ТЕХПАСПОРТ ЦЕНА: 62 0...
6 саат мурун  1166  3

1-бөлм. бат., 16 м2, 4 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 18 500
1 619 675 сом
$ 1 156/м2
101 230 сом/м2
Собственник !!! Без посредников !!! Уютная квартира с видом на озеро в сердце Чолпон Аты ! Продаю 1 комнатную квартиру студию напротив Центра Отдыха Кейсар ! 16 м2 4 этаж из 4, полноценный этаж, монолитный, заполнение автоклавный газобетон ! Земля на красной книге, ДДУ ! Дом качественно постро...
6 саат мурун  2617  4