Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
$ 44 000
3 852 200 сом
$ 1 692/м2
148 162 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 1-К КВАРТИРА ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ🤩
📌Идеальный вариант для студентов
🏘️ ЖК «Aalam City»
💰44.000$ - СРОЧНАЯ ПРОДАЖА
🏢1 комн., 26м2 | 1/9 этаж
🔥Новый ремонт, квартира в современном доме, есть отопление и все документы. Можно уже заезжать и жить
✔️Преимущества:
Удоб...
5 саат мурун
2208 10
4-бөлм. бат., 185 м2, 2 кабат / 17
Бишкек, Жал ооруканасы, Островская 136а/Айни
$ 1 320/ай
115 566 сом/ай
$ 7/м2
625 сом/м2
Сдаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Керемет» (район Ак-Кеме)
185 м², 1/10 этаж
Все условия для комфортного проживания
Рядом: ТРЦ «Ала-Арча», супермаркеты Globus, Наш, парки Ынтымак и Адинай.
💰 Цена: $1350 + депозит
ID: 81795
5 саат мурун
671
$ 1 500/ай
131 325 сом/ай
$ 13/м2
1 094 сом/м2
Сдается 3-комнатная квартира в центре города (золотой квадрат)
Просторная и светлая 3-комнатная квартира по адресу ул. Токтогула, 116, в самом центре города.
Площадь: 120 м²
Тихий и престижный центральный район. В пешей доступности Бульвар Эркиндик, парки, кофейни, магазины, банки и ТРЦ «Бишке...
5 саат мурун
503
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 216/м2
106 480 сом/м2
2-комнатная квартира от СК «Борсан» в ЖК «Эверест»
Формат: ПСО (предчистовая / свободная отделка) — оптимальное решение для реализации индивидуального ремонта и планировочных идей.
Планировка: сквозная, окна выходят на две стороны, обеспечивая хорошую инсоляцию и естественное проветривание.
...
5 саат мурун
1417 2
1-бөлм. бат., 47 м2, 3 кабат / 3
Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, Кенсуйская/Пишпекская
$ 54 999
4 815 162 сом
$ 1 170/м2
102 450 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА
Индивидуальный проект | Кирпичный дом
Площадь: 47 м²
Этаж: 3 из 3
Отопление: центральное
Квартира тёплая, светлая и очень уютная
Высокие потолки, толстые кирпичные стены — отличная шумо- и теплоизоляция
Санузел: совмещённый
Ремонт: хороший косметический
Полнос...
5 саат мурун
1314
Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 667/м2
58 367 сом/м2
Действующий гостевой дом в г. Чолпон Ата
Рядом с пансионатом "Ала Тоо"
Участок 20 соток на красной книге
- Имеется: двухэтажный дом с теплым полом,
- столовая полностью оборудованная на 40 мест,
- Очоккана, хозпостройки, прачечная
- Сауна на дровах
Территория озеленена. Кругом роз...
5 саат мурун
1260 3
$ 114 999
10 068 162 сом
$ 1 742/м2
152 548 сом/м2
2-комнатная квартира(ЕВРОДВУШКА)
ЖК КОСМОС
Основные характеристики:
Этаж: 6 из 16
Площадь: 66.3 м²
Документы: Техпаспорт
Инфраструктура:
Квартира находится в одном из самых удобных и развитых районов города.
Рядом расположены школы, детские сады, супермаркеты, кофейни и рестораны — всё дл...
5 саат мурун
1563 3
3-бөлм. бат., 107.5 м2, 9 кабат / 12
Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 178 000
15 583 900 сом
$ 1 656/м2
144 967 сом/м2
Продаётся элитная 3-комнатная квартира в ЖК «Кап Строй Сити»
Площадь: 107 м²
Этаж: 9 из 12
Лифт работает люди живут
Коммуникации центральные, отоплление газовое
Документы дду, юридически чистый
Тел 0707995899 Мустафа
5 саат мурун
1138 1
2-бөлм. бат., 75.78 м2, 13 кабат / 15
Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 109 000
9 542 950 сом
$ 1 438/м2
125 930 сом/м2
Продаёт Собственник
W/a +971523168274
Продаётся 2-комнатная квартира - ЖК «Европа», мкр. Асанбай (Токомбаева / Сухэ-Батора)
Отличный вариант под самоделку в престижном районе города. Таких квартир у застройщика уже нет.
Характеристики:
• Площадь: 75,78 кв.
• Этаж: 13/ 15
• Блок: 3
• Состояние: стро...
5 саат мурун
4134 10
2-бөлм. бат., 85 м2, 12 кабат / 15
Бишкек, Магистраль, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 125 500
10 987 525 сом
$ 1 476/м2
129 265 сом/м2
🔥 ЖК Da Vinci | 85 м² | $125 500
Цена: всего $1476/м² — один из самых адекватных вариантов в комплексе.
📍 Асанбай, Магистраль / Куттубаева
🏢 Golden House
📅 Сдача: 2 кв. 2026, ПСО
2-комнатная квартира:
— 85 м²
— 12 этаж из 15
— потолки 3.30 м
Почему стоит смотреть:
✅ не завышенная цена
✅ высокий э...
5 саат мурун
15149 2