Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 35 м2, 7 кабат / 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 57 500
5 034 125 сом
$ 1 643/м2
143 832 сом/м2
Продаю 1 ком.кв в "ЖК Кут орго" Площадью 35 м2 на 7м этаже из 10 Район: Институт земледелия Т.Фрунзе/Гагарина Развитая инфраструктура Детская площадка, паркинг Отопление: Автономное газовое Комуникации центральные Документы: ДДУ, на красной книге Мебель и техника частично остается Цена:...
4 саат мурун  1260  2

1-бөлм. бат., 43 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 69 500
6 084 725 сом
$ 1 616/м2
141 505 сом/м2
Продается 1 ком квартира серия элитка, адрес мкр Тунгуч Площадь: 43 кв.м Этаж: 6 из 9 окна смотрят на юг - шикарный вид на горы Коммуникации центр, Отопление центр Развитая инфаструктура: рядом школа № 73, поликлиника, детские сады, футбольное поле и т.д Цена:69500$ 0703886488 - Нуризат I...
4 саат мурун  301  1

Коммерциялык мүлк, 60 м2

Бишкек, Дордой т/ж, Алкан базар 186
$ 45 000
3 939 750 сом
$ 750/м2
65 663 сом/м2
4 саат мурун  388  1

Коммерциялык мүлк, 123 м2

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 2 000/ай
175 100 сом/ай
$ 16/м2
1 424 сом/м2
Сдам коммерческое помещение 123 м² Район Технопарка, 2 линия от ул. Горького ЖК Nova City (за автосалоном Lexus) Подходит под любой бизнес Состояние ПСО — сделаете ремонт под себя 2 отдельных входа Есть вытяжка — можно под общепит Каникулы на ремонт — 2 месяца Цена: 16$/м² первый год Далее ...
4 саат мурун  304  4

Жер участогу, 1.8 сотка

Бишкек, Азия Молл
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 72 222/сотка
6 323 056 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок в районе Азия Молл 📍 Площадь: 1,8 сотки 📍 Участок угловой, ровный Отличное предложение для строительства собственного дома в одном из востребованных и активно развивающихся районов. 🔹 Преимущества: — Угловое расположение (удобный заезд и гибкость планировки) — Ров...
4 саат мурун  950  2

3-бөлм. бат., 142 м2, 5 кабат / 12

12 city residence

Бишкек, 12 к-р, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 170 400
14 918 520 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
4 саат мурун  274

2-бөлм. бат., 78 м2, 8 кабат / 8

Французский квартал

Бишкек, Магистраль, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 265 000
23 200 750 сом
$ 3 397/м2
297 446 сом/м2
Срочно! 2-комнатная квартира в элитном ЖК «Французский Квартал» 78 м², 8/8 этаж Вид на красивый двор Два балкона Вся мебель остаётся — дорогая и качественная Отличный вариант для тех, кто хочет заехать и жить ! В стоимость входит парковочное место и кладовая Кыргыз Недвижимость Пишит...
4 саат мурун  407  1

2-бөлм. бат., 76 м2, 4 кабат / 12

Ак Сарай

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Сухэ Батора
$ 800/ай
70 040 сом/ай
$ 11/м2
922 сом/м2
Сдаётся 2-комнатная квартира в ЖК “Ак Сарай” 📍 Район Асанбай | СК “Падыш Ата” ✨ Новый дом, комфорт и инфраструктура — всё рядом! 📐 Площадь: 76 м² 🏢 Этаж: 4 из 12 🔹 Центральные коммуникации 🔹 Лифт, чистый подъезд 🔹 Парковка для жильцов и гостей 🔹 Рядом супермаркеты, аптеки, кафе 💰 Аренда: 800$ ...
4 саат мурун  737  2
$ 154 000
13 482 700 сом
$ 1 316/м2
115 237 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира ЖК "МЕРСИ" Сдан ПСО локация: ул.Айни/ул.Бакаева. Площаль:117,54м2, 12 этаж из 12, блок А. В квартире просторная кухня, 3 сан узла, 2 гардеробные 2 лифта, алюминиевые окна, входные двери премиального качества с доступом по пин-коду и отпечатку пальца. Все ком...
4 саат мурун  270

2-бөлм. бат., 61 м2, 5 кабат / 5

Сокулук, черемушка
$ 57 950
5 073 523 сом
$ 950/м2
83 173 сом/м2
🔥 Срочная продажа! Цена ниже рынка Продаётся 2-комнатная квартира (ПСО) 📍 Село Сокулукский. район Черёмушка, 📐 Площадь: 61 м² 💰 Всего: 57 950 $ 📄 Документы: техпаспорт на руках — готова к оформлению ✨ Отличный вариант для жилья или инвестиций ⚡ Срочная продажа — поэтому такая выгодная...
4 саат мурун  276