Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 290 м2

Бишкек, Карла Маркса
$ 435 000
38 084 250 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🌟 ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В 3 МКР 🌟 🔥 Отличное предложение для бизнеса и инвестиций! 📍 Локация: Ахунбаева / Жукеева-Пудовкина — высокий трафик — удобный подъезд — развитая инфраструктура — перспективный район для любого вида деятельности 🏢 Характеристики объекта: ▪️ Площадь помещения — 2...
3 саат мурун  184

2-бөлм. бат., 80 м2, 7 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 187 000
16 371 850 сом
$ 2 338/м2
204 648 сом/м2
На продаже шикарная 2комнатная квартира в центре города ЖК: Бруклин СК: Royal Constraction Площадь: 80м2 Этаж:7/16 Отопление: Центральное Цена:187.000$ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24801
3 саат мурун  241
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 59 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 475/м2
129 099 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в хорошем районе — Чуй / Алматинка 104 серия 5 этаж из 5 Площадь 59,5 м² Локация одна из самых востребованных: центр города, рядом транспорт, школы, детские сады, магазины — всё в шаговой доступности. Цена 87 000$ Есть разумный торг Хороший вариант как для проживан...
3 саат мурун  383  1

Коммерциялык мүлк, 409 м2

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 674 850
59 083 118 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ 🔥 Продаётся действующий прибыльный бизнес с первого дня покупки! 🔥 Предлагается 2-этажное коммерческое здание площадью 409 м², построенное в 2019 году, на участке 5 соток, первая линия — отличная локация с высоким потоком клиентов и удобным подъездом. ✅ Земля на Красной книг...
3 саат мурун  356  1
$ 4 600 000
402 730 000 сом
$ 13 256/сотка
1 160 605 сом/сотка
🌿 Участок 3,47 га | с. Байтик ID: 81000 📐 34 700 м² 🚗 Удобный подъезд ✔ Ровный участок ✔ Перспективная локация ✔ Экологически чистый район 💡 Под базу отдыха, коттеджи, ферму или инвестицию 💰 4 600 000 $ 📄 Документы готовы 0701774077
3 саат мурун  763  8

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 320 м2, 6 соткалар

Бишкек, Орозбекова - Жибек-Жолу
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 1 406/м2
123 117 сом/м2
🔥 Срочная продажа премиального дома! 🔥 325 м² комфорта в одной из лучших локаций ✔ 6 просторных комнат + мастер-спальня ✔ Дизайнерский ремонт — заезжай и живи ✔ Панорамные окна и максимум света ✔ Терраса + зона барбекю 🚗 Навес на 2 авто 🔐 Электрические ворота 🏡 Участок 6 соток с потенциалом (баня ...
3 саат мурун  246  1
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 857/м2
162 593 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира Ахунбаева/Баха Этаж 6/9 105 серия (малосемейка) Квартира с двумя лоджиями как у 106 серии газовое отопление коммуникации центральные цена 65 000$ ID: 87537
3 саат мурун  131
$ 160 500
14 051 775 сом
$ 1 574/м2
137 763 сом/м2
🏙️ Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК "Гармония" 📍 Юнусалиева / Суванбердиева 🔥 Новый элитный дом от O2 Development ▪️ 102 м² ▪️ Состояние — ПСО ▪️ Газовое отопление, кирпичный дом ▪️ Застеклённая лоджия ▪️ Фасад: мрамор + керамогранит ▪️ Закрытая территория, доступ по Face ID 📄 Докум...
3 саат мурун  263
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 76 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс "Ахунбаева 186"

Бишкек, Жал ооруканасы, Ахунбаева 186
$ 143 000
12 519 650 сом
$ 1 882/м2
164 732 сом/м2
🔥 3-комнатная квартира в топовом районе 🔥 📍 Ахунбаева / Бакаева 🏢 ЖК «Ахунбаева 186» (Ихлас Строй) ✨ 76 м² уюта и комфорта ✨ 8 этаж из 10 ✨ С ремонтом и мебелью — заезжай и живи 💰 Цена: 143 000 $ 💥 Почему стоит выбрать именно эту квартиру? ✔️ Просторный и тихий двор ✔️ Большая д...
3 саат мурун  313

4-бөлм. бат., 82 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 768/м2
154 814 сом/м2
🔥 4 КОМНАТЫ + узаконенная сушилка В ВОСТОК-5 — РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ✔️ 82 м² ✔️ 3 этаж из 9 ✔️ Серия 106 ✔️ + сушилка ✔️ 3 спальни и 2 гостиной 📍 Локация, где квартиры практически не задерживаются — Удобный этаж — Аккуратный двор — Всё рядом ❗️ Ремонт старый = не переплачиваете за чужие решения ...
3 саат мурун  443  1