Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 6.5 соткалар

Бишкек, Лебединовка, Ауэзова
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 18 462/сотка
1 616 308 сом/сотка
🔥 Срочно продаётся земельный участок под ИЖС или бизнес 📍 ж/м Салкын — перспективная локация, скоро топовое место! 🌿 Площадь: 4 сотки + 2,5 соток прилегающей территории под ЛЭП (сад или зелёная зона) 📐 Ровная прямоугольная площадка, удобная для дома, хоз.построек и сада 🏡 1-я линия, продолже...
4 саат мурун  887  4

4-бөлм. бат., 126.6 м2, 7 кабат / 12

Green Land

Бишкек, 5 к-р, Каралаева
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 303/м2
114 105 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК Green Land, 5 мкр. Площадь 126,6 м², 7 этаж из 12. Дом 2022 года, СК Pro Group. Состояние ПСО. Сквозная планировка, большая кухня, 2 санузла, 2 лоджии. Монолитно-кирпичный дом, центральные коммуникации, газовое отопление. Закрытая территория, видеонаблюдение, б...
4 саат мурун  402

2-бөлм. бат., 93 м2, 8 кабат / 21

ЛЕГЕНДА

Бишкек, Азия Молл, Манаса 48
$ 148 000
12 957 400 сом
$ 1 591/м2
139 327 сом/м2
Продаются квартиры в ЖК "Легенда" по интересным ценам
4 саат мурун  254  2

2-бөлм. бат., 71 м2, 6 кабат / 12

Sun House 2

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, ул. Кийизбаева 32
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 239/м2
108 513 сом/м2
‼️ СРОЧНО! Продаётся 2-ком квартира в Восток-5 ‼️ ПСО СДАН!! 🏢 СК «Дельмар» | ЖК «Sun House 2» 📍 Адрес: ул. Кийизбаева, Восток-5 ✨ О квартире: • Площадь — 70,5 м² • 6 этаж из 12 + техэтаж • Все коммуникации — центральные • Светлая и удобная планировка 🛠 Сдача под ПСО — апрель 2026 год...
4 саат мурун  605

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а., Тулеева
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 40 000/сотка
3 502 000 сом/сотка
🌿 Продаётся участок в районе Кок Жар по ул Тулеева 📐 Площадь: 5,6 соток 16*30, фактически больше 📑 Документы: Красная книга 🚗 Локация: Угловой, правильной формы 🌳 Участок с фундаментом, пустой 🛠️ Коммуникации: можно провести канализацию и газ 💡 Отличный вариант для строительства дома 💲 Цена: 200 ...
4 саат мурун  607  1

3-бөлм. бат., 106.4 м2, 6 кабат / 10

Бишкек, Филармония
$ 189 000
16 546 950 сом
$ 1 776/м2
155 516 сом/м2
🏡 Премиальная 3-комнатная квартира в сердце Бишкека — район Филармонии 📍 Одна из самых престижных локаций города — район Филармонии, где сочетаются комфорт, статус и развитая инфраструктура 📐 Площадь: 106 м² 🛏️ Формат: 3-комнатная квартира 🏢 Этаж: 6 из 10 — идеальный баланс высоты и уюта 🔥 О кв...
4 саат мурун  658
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 72 м2, 10 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 70 560
6 177 528 сом
$ 980/м2
85 799 сом/м2
СРОЧНО СРОЧНО продается 3 квартиры в жк Эсентай от строительной компании АРТ ВИН этаж 10/12 площадб 72 м2 состояние строящейся ПСО сдача 2026год август адрес Льва Толстого Валиханова цена 980 долларов за м2 компания продает по 1200 ID: 82732
4 саат мурун  908

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 7 соткалар

Бишкек, Ак-Тилек 2 т/ж
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаётся дом в районе Нижняя Ала-Арча со собственным прудом. Площадь участка: — фактически — 7 соток — по документам — 4,2 сотки ✨ Отличный вариант под бизнес-проект или зону отдыха. На участке расположен ухоженный пруд — в нём плавают утки, есть рыба, очень чистая вода. Тихое и атмосферное место с...
4 саат мурун  1248  1
$ 82 013
7 180 249 сом
$ 1 786/м2
156 364 сом/м2
🏢 Продается 1-комнатная квартира 📍 ЖК «Гармония» 🏗️ СК «О2» ✨ Дом Премиум-класса ▪️ Площадь — 45.92 м² ▪️ Этаж — 13 из 14 ▪️ Все коммуникации центральные ▪️ Дом сдан ▪️ Состояние — ПСО (можно начинать ремонт) 💰 Цена: 1786 $ м2 0708777759 Баястан 🆔 ID: 84851
4 саат мурун  351  1
$ 245 000
21 449 750 сом
$ 1 441/м2
126 175 сом/м2
Дом №2 Продается ДОМ на 6 соток в Беш Кунгей Продаётся новый современный 1 этажный дом в экологически чистом районе Беш-Кунгей, всего в 15 минутах от центра города. Дом построен из качественных материалов по современным стандартам строительства. Чистый воздух, близость гор и тишина создают атмосф...
4 саат мурун  770  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы