Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 72.98 м2, 11 кабат / 12

СМАРТ (SMART)

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Дэн Сяопина 23/Дэн Сяопина 25
$ 81 000
7 091 550 сом
$ 1 110/м2
97 171 сом/м2
2-комнатная квартира в ЖК «Smart», 72,98 м², 11 этаж из 12. Просторная и светлая квартира с отличной планировкой: изолированные комнаты, большая кухня и комфортное зонирование для семьи. Верхний этаж — это тишина, больше света и хороший вид без соседей сверху. Современный дом, ликвидный вариант как...
5 саат мурун  104
$ 850 000
74 417 500 сом
$ 2 237/м2
195 836 сом/м2
🏡Продается ДОМ в закрытом VIP городке «Ала-Арча» 🏰 📍Локация: с. Орто-Сай, жилой городок «Ала-Арча» (в 5 мин от пер. Советская / Юж.магистраль) ⛲️участок 8,5 соток 📐 дом 380 м2 + терраса 🪜Высота потолка: 3,5 м Год постройки 2008 📚Документы: - Гос акт (красная книга) - тех. паспорт - дого...
5 саат мурун  2906  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 48 м2, 3 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 333/м2
116 733 сом/м2
Продается 1ком квартира жк Токио 48м2 3 этаж сдан псо Айдар 0709886588 ID: 82543
5 саат мурун  1121  2

Коммерциялык мүлк, 31 м2

Бишкек, Алтын аянт
$ 44 700
3 913 485 сом
$ 1 442/м2
126 241 сом/м2
🏢 Продаётся офис в самом центре Бишкека Идеальное решение для бизнеса или инвестиций. Офисное помещение площадью 31 м² расположено на 3 этаже на первой линии, в престижном районе площади Ала-Тоо, по адресу Чуй – Дзержинка, напротив кинотеатра «Ала-Тоо». Преимущества объекта: удобная каби...
5 саат мурун  2699  26
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 115 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 139 000
12 169 450 сом
$ 1 209/м2
105 821 сом/м2
Продаётся новый дом в Рухий-Мурас-2 Угловой участок — 4 сотки Площадь дома: 115 м² Размер дома: 10×14 м • 4 комнаты • Кухня с выходом на террасу • 2 санузла • Мастер-спальня с гардеробом • Высота потолков 3,5 м Кирпичный дом, полностью утеплён (базальт) Панорам...
5 саат мурун  114

4-бөлм. бат., 100 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
🏡 Продаётся просторная, 4-комнатная квартира в Кок-Жаре 📍 Адрес: улица 7 апреля, 3 (400 метров от пересечения Горького/Алматинка) 📐 Площадь: 100 м² 🪜 Этаж: 7 из 9-ти 👷 Материал постройки: • жженый кирпич 🧱 • монолитно-каркасное строение 🏗️ 📏 Высота потолка: 3 м 🏭 Коммуникации: - газ магистральны...
5 саат мурун  2340  11
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 1 620/м2
141 863 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в Топ-локации! ✨ Саякбая Каралаева, 5 мкр Кирпичный дом от СК Эмарк Групп 108 м² | 2 этаж из 10 Квартира с евроремонтом Газовое отопление Центральная канализация Документы в полном порядке Мебель остаётся частично Есть парковка Всё ря...
5 саат мурун  1708  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 36 м2, 5 кабат / 10

ЖК «Келечек»

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, Исакеева/Виноградная
$ 58 500
5 121 675 сом
$ 1 625/м2
142 269 сом/м2
Продается 1-ком. квартира, Аю Гранд Площадь 36 м² Этаж: 5/10, евроремонт. Район Аю Грант. ЖК Келечек от СК Кут. В доме всё центральное. Квартира с мебелью и техникой. Техпаспорт на нового хозяина. Цена: 5 118 750 сом (58 500$) Кыргыз Недвижимость. Айдар 0709886588 ID: 82510
5 саат мурун  1212  2

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж, 8-я
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 31 250/сотка
2 735 938 сом/сотка
🔝Продам участок в жилом массиве Рухий Мурас, по улице Рухий Мурас 8-я ,4соток ⛳ Один из самых перспективных и экологически чистых районов города, с полным пакетом документов, со всеми коммуникациями и условиями для строительства! 📕 Красная книга! 🏡 ВАЖНО! Назначение под строительство индивидуа...
5 саат мурун  107
$ 245 000
21 449 750 сом
$ 1 571/м2
137 498 сом/м2
🏡 Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Тихий уголок» 📍 Адрес: ул. Акылбекова, 66 (ориентир: ул. Чуй / Алматинка) 🏗️ Застройщик: Сталь Монтаж Плюс 📐 Площадь: 156 м² 🪜 Этаж: 7 из 10 🧱 Материал постройки: • жжёный кирпич • монолитно-каркасное строение 📏 Высота потолка: 3 м 🔌 Коммуникации: • электри...
5 саат мурун  2602  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы