Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 151.2 м2

Бишкек, Учкун т/ж, Ауэзова
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 1 389/м2
121 597 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в жилом доме! Мкр. Учкун . Ауэзова / Льва Толстого — отличная локация с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Площадь: 151,2 м² Этаж: 1 из 9 Все коммуникации: вода, канализация Отдельный вход с улицы Помещение просторное, с удобной планировкой...
5 саат мурун  722

2-бөлм. бат., 90 м2, 11 кабат / 13

Бишкек, ЦУМ, Советская/Киевская
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 1 533/м2
134 243 сом/м2
Продаётся просторная 2-комнатная квартира с кладовой в Золотом квадрате! * Киевская — Советская * Дом 2009 года постройки * Все коммуникации центральные * Этаж: 11 из 13 * 2 лифта: грузовой и пассажирский * Площадь квартиры: 90 м² * Площад...
5 саат мурун  1395  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 42 500/сотка
3 720 875 сом/сотка
Продаётся участок под бизнес 📍 Рухий Мурас Первая линия, вдоль трассы 📐 4 сотки 🔧 Коммуникации: • Газ • Канализация 📄 Документы все на руках 💰 Цена: 170 000 $ 📲 Тел: 0703888829 ID: 88063
5 саат мурун  102

1-бөлм. бат., 49.3 м2, 6 кабат / 6

Тундук

Бишкек, Пригородное а.
$ 45 500
3 983 525 сом
$ 923/м2
80 802 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЮ 1-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ РЯДОМ С НОВЫМ ОШСКИМ РЫНКОМ📈💸 🏠 ЖК «Тундук» 📐Площадь - 49,3 м2 🎢Этаж: 6 из 6 🏗️Застройщик - СК «КУТ» 🔘Состояние: - ПСО (сдача август 2026) 📕Документы: - Договор долевого участия 🧱 Материал постройки - монолит/газоблок 🏭 Коммуникации: - Вода - Отопление (...
5 саат мурун  76
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, садырбаева
$ 500 000
43 775 000 сом
$ 50 000/сотка
4 377 500 сом/сотка
🔥 На продаже участок под бизнес по первой линии по ул. Садырбаева! 🏢📍 💼 Отличное предложение для бизнеса и инвестиций! Идеально подходит под: 🏬 торговый центр 🏢 офисное здание 🏨 гостиницу ☕ ресторан / кафе 🛒 коммерческие помещения и многое другое. 📐 Площадь: 10 соток 📄 Документы: Красная кн...
5 саат мурун  102

3-бөлм. бат., 139 м2, 11 кабат / 13

Бишкек, ЦУМ, Киевская/Советская
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 1 583/м2
138 568 сом/м2
Продаётся просторная 3-комнатная квартира с кладовой в Золотом квадрате! * Киевская — Советская * Дом 2009 года постройки * Все коммуникации центральные * Этаж: 11 из 13 * 2 лифта: грузовой и пассажирский * Площадь квартиры: 139 м² * Площа...
5 саат мурун  1207  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 72.26 м2, 10 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 969/м2
84 812 сом/м2
Продается 3х комнатная студия, СК Артвин ЖК Есентай Площадь: 72.26м2 Этажи 10/12 сквозная планировка под ПСО сдача 2026 август месяц Адрес Чокона Валиханова 1/1стр Рядом: Академия МВД, ТЦ «АО Grand», Восточная промзона. Школы: «Сейтек», №38, 89, 1, лицей «Айчурок». Детсады: «Нур-Ай», «Азем...
5 саат мурун  975  1

3-бөлм. бат., 71.63 м2, 1 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 963/м2
84 335 сом/м2
Продается 3х комнатная студия, СК Артвин ЖК Есентай Площадь: 71.63м2 Этажи 10/12 сквозная планировка под ПСО сдача 2026 август месяц Адрес Чокона Валиханова 1/1стр Рядом: Академия МВД, ТЦ «АО Grand», Восточная промзона. Школы: «Сейтек», №38, 89, 1, лицей «Айчурок». Детсады: «Нур-Ай», «Азем...
5 саат мурун  931

3-бөлм. бат., 111 м2, 8 кабат / 13

12 avenue

Бишкек, 12 к-р, 12 мкрн 57/1
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 1 982/м2
173 523 сом/м2
🏡 Продаётся новая 3-комнатная квартира 📍 12 микрорайон | ЖК «Авеню» 🏗 СК: Авангард Билдинг 🔹 Площадь: 111 м² 🔹 Этаж: 8 из 12 🔹 Коммуникации: все центральные 🔹 Документы: техпаспорт на руках ✨ Состояние квартиры: — новый, качественный ремонт — полностью укомплектована мебелью и техникой ...
5 саат мурун  1541
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 355 м2

Бишкек, Шлагбаум, москеовская 268/3/фучика
$ 1 950/ай
170 723 сом/ай
$ 5/м2
481 сом/м2
СДАЕТСЯ В АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ 355 М2 ПОДВАЛ МОЖНО ПОД ОФИС ВБ И ТД ЦЕНА 1950$ ЕСТЬ ВИДЕО 07004889788 Адина пишите и звоните ID: 85429
5 саат мурун  47