Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 8 соткалар

Арашан а., 2я Проектируемая
$ 114 500
10 024 475 сом
$ 14 313/сотка
1 253 059 сом/сотка
Продается участок в одном из самых экологически чистых и живописных районов пригорода. Площадь: 8 соток. Параметры: Правильная форма 20х40 метров (идеально для посадки дома и обустройства двора). Коммуникации: Свет и вода уже подведены. Локация: Село Арашан — чистый воздух, панорамный вид ...
4 саат мурун  267

Жер участогу, 3 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Кереге-Тоо
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 33 333/сотка
2 918 333 сом/сотка
🏡 Продается участок под строительство — Арча-Бешик 📍 Локация: жилой массив Арча-Бешик 🚗 Удобный заезд, рядом с дорогой 📐 Основные параметры: Площадь: 3 сотки (из общего участка 8 соток) Назначение: ИЖС (под строительство жилого дома) Документы: красная книга (полноценное право собств...
4 саат мурун  943  6
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 786/м2
156 339 сом/м2
🏢 Продается 1-комнатная квартира 📍 ЖК «Гармония» 🏗️ СК «О2» ✨ Дом Премиум-класса ▪️ Площадь — 45.92 м² ▪️ Этаж — 13 из 14 ▪️ Все коммуникации центральные ▪️ Дом сдан ▪️ Состояние — ПСО (можно начинать ремонт) 💰 Цена: 82 000 $ 💵 Цена в сомах: 7170900,00 сом 0708777759 Баястан 🆔 ...
4 саат мурун  358

3-бөлм. бат., 122 м2, 10 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 244 000
21 362 200 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Срочно продается 3х комнатная квартира-122м2 под ПСО В премиальном ж/к "Елисейские поля" от строительной компании Авангард Этаж:10 из 18 Блок:2 Окна:Запад/Север Правоустанавливающие докуцменты:ДДУ,Красная книга. Центральные коммуникации,газовое отопление Большой двор с площадью в 3.3Га: Бего...
4 саат мурун  304

1-бөлм. бат., 40 м2, 5 кабат / 5

ЖК "Солнечный Квартал"

Ленинское а. (Аламудун району), Ленинское
$ 42 000
3 677 100 сом
$ 1 050/м2
91 928 сом/м2
Срочно продается 1 ком квартира от СК Эльбрус ЖК Солнечный квартал Площадь 40,32 кв.м. Этаж 5/5 Сданный блок, сразу можно ремонт начать Все коммуникации центральные. Отопление индивидуальное автономное газовое. Центральная канализация Цена 42000$ ID: 70848
4 саат мурун  944  1

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 146 000
12 782 300 сом
$ 36 500/сотка
3 195 575 сом/сотка
Продаётся коммерческий участок с фундаментом Ак-Ордо 1 | Первая линия Пересечение ул. Ахунбаева и Тагаибий Участок 4 сотых ( фактически 5 с.) ✅ Все коммуникации центральные ✅ Удобные подъездные пути ✅ Отлично подходит под любой вид бизнеса ✅ Идеально для: магазина, офиса, клиники, кафе, са...
4 саат мурун  178

1-бөлм. бат., 33 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Лебединовка, лермонтова
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 1 606/м2
140 611 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира индивидуальной планировки площадью 33 м². Основные характеристики: Площадь: 33 м² Этаж: 5 из 5 Тип: индивидуальный проект Количество комнат: 1 Документы: технический паспорт в наличии Состояние: жилое / под ремонт (можно уточнить при необходимости) О ква...
4 саат мурун  302  2

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Душанбинка, Джаманбаева
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 46 000/сотка
4 027 300 сом/сотка
🏢 ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 5 СОТОК — ПЕРВАЯ ЛИНИЯ (ул. Токтоналиева / Джаманбаева) 📍 Отличная локация с высоким автомобильным и пешеходным трафиком 💼 Идеально под коммерческую деятельность 📐 Характеристики: Площадь: 5 соток Первая линия Участок ровный, огорожен Удобный заезд 🔌 Коммуни...
4 саат мурун  891  12

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Ахунбаева 1
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 28 333/сотка
2 480 583 сом/сотка
Продаётся участок в начале Ак-Орго 📍 Всего 40 м до ул. Ахунбаева 📐 6 соток — 20×30, правильной формы 🔌 Все центральные коммуникации 🏚 На участке есть времянка (под снос) 💡 Отлично подойдёт под: • частный дом • таунхаусы или небольшой жилой проект ➕ Есть возможность выкупить соседний ...
4 саат мурун  242  1

1-бөлм. бат., 52 м2, 4 кабат / 16

Element

Бишкек, Магистраль, Токомбаева - Сухэ Батора
$ 40 000
3 502 000 сом
$ 769/м2
67 346 сом/м2
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ЖК 📍 Орто-Сай — зелёный, спокойный и экологически чистый район 🏢 ЖК «Элемент» 👷‍♂️ Застройщик: NGROUP 📐 Площадь: 52 м² 🏙 Этаж: 4 из 16 📄 Документы: ДДУ 🗓 Сдача дома: 1 квартал 2028 года 🚧 Строительство: активно ведутся работы 🌿 Преиму...
4 саат мурун  610  5