Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 870/сотка
76 130 сом/сотка
3 саат мурун  590  1

3-бөлм. бат., 88 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Орто Жал к-р, Тыналиева
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 591/м2
139 284 сом/м2
Срочно продается 3-х комнатная квартира Элитка в мкр Джал Квартире сделан хороший ремонт можно заехать и жить Документы на руках тех паспорт Все коммуникации центральные Площадь: 88 м2 Этаж: 4 из 9 Локация: Мкр Джал Квартира просторным залам 2 гардероба В шаговой доступности школы ...
3 саат мурун  198
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 240 000
21 012 000 сом
$ 923/м2
80 815 сом/м2
🏡 Продаётся 2-этажный дом в районе Рухий Мурас ✨ Отличное предложение по выгодной цене! 📐 Основные характеристики: Площадь дома: 260 м² Участок: 4 сотки Этажность: 2 этажа Документы: Красная книга (всё оформлено) 📍 Расположение: Дом находится в одном из самых удобных и развитых районов — Р...
3 саат мурун  1048  5

Үй, 4-бөлм., 170 м2, 3 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 219 000
19 173 450 сом
$ 1 288/м2
112 785 сом/м2
ЦЕНА СНИЖЕНА ❗️❗️❗️ 🚨 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ 4-КОМНАТНЫЙ ДОМ! 🏡 ⚜️ С современным дизайнерским ремонтом и мебелью! 📍 Район: ж/м Пишпек 📌 Ориентир: ул. Льва Толстого 🏗 Общая площадь: 170 м² 📐 Участок: 2,8 сотки 📅 Год постройки: 2025 🛁 Санузлов: 3 🛋 Дом полностью меблирован 🧱 Построен для себя...
3 саат мурун  2284  15

Үй, 5-бөлм., 330 м2, 8 соткалар

Бишкек, Ынтымак т/ж, азия 21
$ 4 500/ай
393 975 сом/ай
$ 14/м2
1 194 сом/м2
Сдается в аренду шикарный особняк Район: ж/м Ынтымак Участок 8 соток Площадь: 330 м2 4 спальни, 4 санузла, зал Отопление: газовое Вся мебель и техника остается Сдается дип персонам, иностаранцам или семьям Цена: 4500$+ депозит Айзирек Кыргыз недвижимость ID: 86603
3 саат мурун  187

2-бөлм. бат., 103.4 м2, 6 кабат / 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 188 500
16 503 175 сом
$ 1 823/м2
159 605 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира в премиальном ЖК «Эркиндик» от качественного застройщика «Глав Строй» В локации не требующей рекламы 📍бул. Эркиндик/ ул. Боконбаева с площадью 103,4 м² на 7-м этаже - Окна на север (во двор) и на юг (на горы) - Дом полностью кирпичный - Центральные вс...
3 саат мурун  322  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 53 м2, 8 кабат / 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Бишкек, Магистраль, Магистраль/Сухэ Батора
$ 830/ай
72 667 сом/ай
$ 16/м2
1 371 сом/м2
Студия, Асанбай (Кут Товер) — с евроремонтом 📍 Район: Асанбай 🏢 Этаж: 8 из 16, евроремонт 🛏Полностью меблирована Вся бытовая техника (включая кондиционер и посудомоечную машину) Современный санузел с душевой 🌇 Панорамный вид 📅 от 6 месяцев Цена-73.000 сом 💰 Депозит: 50.000 сом ID: 84105
3 саат мурун  478  1

2-бөлм. бат., 60 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Магистраль
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
🔥 СРОЧНО! НИЖЕ ЗАСТРОЙЩИКА НА 300$/м² 🏙 2-комнатная студия в ЖК “Termeli” (Асанбай) 🏢 СК Icon — бизнес-класс 🔹 60,5 м² | 6/9 этаж 🔹 Потолки 3.45 м 🔹 ПСО (легко в евродвушку) 💰 1200 $/м² ❗ У застройщика 1500 $/м² 👉 Экономия ≈ 18 000 $ ⚡ Закрытый двор, паркинг, горы, топ-локация 📲 ...
3 саат мурун  640  6

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 17 000/сотка
1 488 350 сом/сотка
Продается участок в Рухий Мурас-2 Площадь: 4 сотки (размер 16×25) Красная книга, ДКП Коммуникации: вода и свет уже подведены Участок ровный, правильной формы Цена: 5 950 000 сом (68 000$) Мирбек Кыргыз Недвижимость ID: 81555
3 саат мурун  1016  1
$ 225 000
19 698 750 сом
$ 1 875/м2
164 156 сом/м2
✨ Элитная квартира для тех, кто ценит комфорт, стиль и локацию Предлагается просторная 4-комнатная квартира площадью 120 м² в современном доме от СК «Синан». Квартира расположена на 3 этаже из 10, выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием премиальных материалов. Планировка продума...
3 саат мурун  1733  6