Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 160 м2,

Бишкек, Баха
$ 1 600/ай
140 080 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдаётся 2-этажный дом рядом с Южной магистралью 📍 Баха / Бата-Ата, район Джал — всего 200 метров от Магистрали. Площадь дома: 160 м² Участок: 2 сотки Планировка: — 3 спальни — просторный зал, совмещённый с кухней — удобное зонирование для комфортной жизни Дом полностью меблирован и оснащён всей н...
3 саат мурун  566  4

4-бөлм. бат., 140 м2, 4 кабат / 10

Бишкек, Дордой Плаза
$ 315 000
27 578 250 сом
$ 2 250/м2
196 988 сом/м2
🏢 Продаётся 4-комнатная элитная квартира 📍район Дордой плазы ▪️ 140 м² | 4/10 этаж ▪️ Монолитный дом, 2014 г.п. ▪️ Евроремонт, полностью меблирована ▪️ Кухня-студия, 2+ санузла ▪️ Центральное отопление, кондиционеры ▪️ Лоджия, бронированная дверь ▪️ Паркинг, охрана, тихий двор ✅ Новая сантехника,...
3 саат мурун  1035  3

3-бөлм. бат., 85 м2, 2 кабат / 9

Жал центр

Бишкек, Жогорку Жал к-р, Тыналиева
$ 155 500
13 614 025 сом
$ 1 829/м2
160 165 сом/м2
Продается 3х ком студия Средний джал, ЖК Шерой, 2 этаж из 16 Площадь 85 м2. Тех паспорт готов Цена: 155 500$ Айдар 0709886588 ID: 86785
3 саат мурун  294

2-бөлм. бат., 80.6 м2, 15 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 122 000
10 681 100 сом
$ 1 514/м2
132 520 сом/м2
Внимание! На продаже 2комнатная квартира ПСО в самом шикарном районе! ЖК: Бруклин СК: Royal Constraction Площадь:80.6 м2 Этаж: 15/16 Отопление: центральное Документы: ДДУ Цена: 122.000$ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24799
3 саат мурун  247
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 103 м2, 13 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 262/м2
110 500 сом/м2
🏡 СРОЧНО! Горячее предложение ниже рынка Продается 3-комнатная квартира в ЖК Ала-Тоо от застройщика Elegance Stroy 📍 Локация: мкр. Кок-Жар — тихий район с чистым воздухом и видом на горы 🔹 Площадь: 103 м² 🔹 Этаж: 13 из 14 🔹 Дом: монолитный, комфорт-класс 🔹 Высота потолков: ~3 м 🔹 Состояние: с...
3 саат мурун  557  1
$ 1 700/ай
148 835 сом/ай
$ 7/м2
595 сом/м2
Сдаётся 2-этажный дом 250 м² в ж/м Ынтымак идеально под проживание и бизнес 📍 Баха / Орто Дом подходит как для комфортной жизни, так и для размещения офиса (рабочего пространства) Планировка: — 6 жилых комнат — удобное зонирование под проживание и работу Отдельные преимущества: — отдельное пом...
3 саат мурун  419  2

4-бөлм. бат., 120 м2, 6 кабат / 7

ЖК "Pamir Residence"

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 2 000/ай
175 100 сом/ай
$ 17/м2
1 459 сом/м2
🏡 Сдаётся 4-комнатная квартира — мкр. Асанбай ЖК "Pamir Residence" Просторная и уютная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом 📌 Основные характеристики: 🏢 Этаж: 6 из 8 Срок аренды: от 3 месяцев Закрытая охраняемая территория 24/7 🔐 Подземный паркинг 3 детские игровые площадки Цена - 2...
3 саат мурун  606  1

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 5 соткалар

Бишкек, Аламүдүн а.
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🏡 Продаётся дом в ГЭС-2, ул. Чернышевского ✔️ Новый дом с ремонтом ✔️ Общая площадь: 100 м² ✔️ Количество комнат: 4 ✔️ Материал: кирпич (1,5) ✔️ Коммуникации: свет, вода, газ, центральная канализация ✔️ Участок: 5 соток ✔️ Все документы в порядке 💰 Цена: 150,000$ 📞 По вопросам звоните: 0555 706 ...
3 саат мурун  2928  4

1-бөлм. бат., 58.5 м2, 13 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 89 500
7 835 725 сом
$ 1 530/м2
133 944 сом/м2
Срочно продается 2х комнатная квартира-студия ЖК "Крейсер", застройщик Эмарк Групп Район: Южная Магистраль/Советская Площадь: 58,5 м2 Этаж: 13/14 этаж, лифт работает С мебелью и техникой Имеется 2 балкона Документы: ДДУ, дом на красной книге, Госрегистр проходит Развитая инфраструктура...
3 саат мурун  278

Жер участогу, 127 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 800 000
70 040 000 сом
$ 6 299/сотка
551 496 сом/сотка
🔥 ИНВЕСТИЦИОННЫЙ УЧАСТОК В ТОП-ЛОКАЦИИ 📍 с. Ленинское крупный земельный участок 📐 127 соток (по документам) ➡️ по факту — 141 сотка ⸻ 💼 Идеально под бизнес и крупные проекты: • складские комплексы • производство • логистический центр • коммерческая застройка • инвестиционный девелопмент ⸻ 📍 Ло...
3 саат мурун  622  2