Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 117 м2, 10 кабат / 16

ЖК Baht

Бишкек, Мадина, ул. 7 апреля
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 1 496/м2
130 951 сом/м2
Продается просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Бахт» 📍 Район рынка Мадина — Алматинка / Чуй ✨ Полноценная 3-комнатная квартира для комфортной семейной жизни! Современный кирпичный дом с центральными коммуникациями в отличной локации города. 🔹 Площадь — 117 м² 🔹 Этаж — 10 из 16 🔹 Дом кирпичн...
2 саат мурун  166
$ 169 000
14 795 950 сом
$ 1 142/м2
99 973 сом/м2
🏡 Современный дом в стиле High-Tech — «Рухий Мурас 2» 📍 Коттеджный городок «Рухий Мурас 2» 📐 Площадь: 147 м² (ПСО) 🌿 Участок: 3 сотки ✨ Продуманная современная планировка: ▪️ Просторная гостиная ▪️ Большая кухня ▪️ 2 детские спальни ▪️ 1 мастер-спальня ▪️ 3 санузла ✅ Дом в современном стиле High-...
2 саат мурун  124

3-бөлм. бат., 110 м2, 7 кабат / 10

Бишкек, Юг-2 к-р, Горького
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 1 818/м2
159 182 сом/м2
Продаётся 3-х комнатная шикарная квартира в Золотом квадрате Квартира в центре города Исанова Боконбаева📍 Застройщик Мега строй жилой дом Bereke Residence Просторная квартира 114 м2 Этаж: 7 из 10 Всеми центральными коммуникациями Все документы на руках ДКП, тех паспорт В квартире ост...
2 саат мурун  387  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 44 м2, 9 кабат / 9

Керемет 2

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, ул. Ак-Шыйрак 44
$ 57 000
4 990 350 сом
$ 1 295/м2
113 417 сом/м2
🏡 Продаю 1-комнатную квартиру ПСО сдан 📍 ул. Ахунбаева, район Арча-Бешик 📐 Площадь: 44 м² 🏢 Этаж: 9 из 9 + есть техэтаж ✨ Характеристики: 🧱 Утеплённая квартира 🛠 Состояние: ПСО можно начать ремонт 🌇 Хороший вид 🏗 Дом от Датка Курулуш 📄 Документы: 📕 Красная книга 📝 ДДУ Цена 57000$ мини то...
2 саат мурун  514

2-бөлм. бат., 74 м2, 14 кабат / 14

Бишкек, Эски аэропорт
$ 88 800
7 774 440 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
ЖК "Ак Кеме Резиденс" – Премиум класса. На данный момент строительство на стадии 14го этажа. Находится в районе старого аэропорта: ул. Ажыбек Батыра 1/10. Этажность- 14, 2 Блока Высота потолков – 3,30м Коммуникации центральные Отопление – газовое автономное Подземный и гостевой паркинг Все разре...
2 саат мурун  1590  7

Жер участогу, 3 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 93 333/сотка
8 171 333 сом/сотка
Продаётся участок с домом на первой линии Район: Рабочий городок, ул. Асаналиева Площадь участка: 3 сотки Площадь дома: 70 м² Расположение: первая линия Коммуникации: все подключены Документы: полный пакет, в порядке Отличный вариант под бизнес или для проживания благодаря расположению на пер...
2 саат мурун  683  1
$ 178 000
15 583 900 сом
$ 614/м2
53 738 сом/м2
Продается двухэтажный дом 290м2 ПСО, с участком 4-соток В с. Кок-Жар Подходит для тех кто хочет жить в частном доме, со своим участком, ремонт в доме можно сделать под себя! Успейте приобрести рассмотрим варианты обмен на авто,на кв с вашей доплатой Участок правильной формы (прямоугольный ...
2 саат мурун  189  2
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 38 000/сотка
3 326 900 сом/сотка
🔥Продаётся участок 5 соток в центре города🔥 📍район Церкви ✅площадь 5 соток ✅размеры 20м на 25м ✅коммуникации : электричество, вода, газ 💰Цена 190000$💰 ☎️0550321289
2 саат мурун  66  1

1-бөлм. бат., 33 м2, 9 кабат / 13

MONE

Бишкек, Баха, Коперника 69
$ 47 600
4 167 380 сом
$ 1 442/м2
126 284 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Баха, ЖД Mone (Монэ), Бишкек Уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖД Mone (Монэ). Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить комфортное жилье в новом доме. Отличный вариант для проживания или инвест...
2 саат мурун  435  1

3-бөлм. бат., 107 м2, 10 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 178 500
15 627 675 сом
$ 1 668/м2
146 053 сом/м2
2 саат мурун  714  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы