Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 70 м2, 13 кабат / 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 5 000/күн
437 850 сом/күн
7 мүнөт мурун  80

2-бөлм. бат., 75 м2, 8 кабат / 14

ЖК "Bright Town"

Бишкек, Политех, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 6 000/күн
525 420 сом/күн
7 мүнөт мурун  72

2-бөлм. бат., 49.63 м2, 8 кабат / 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 370/м2
119 983 сом/м2
Продаётся евродвушка в ЖК «Дискавери» • Этаж: 8 • Площадь: 49,63 м² Удобная планировка: просторная кухня-гостиная и отдельная спальня. Коммуникации: центральное отопление, газ. Сделка прозрачная. Агентство: «Кыргыз Недвижимость» ID: 84727
7 мүнөт мурун  692

2-бөлм. бат., 78 м2, 12 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 859/м2
162 790 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» Застройщик: НБК 📍 Локация: Сухэ-Батора / Магистраль Рядом школа Газпром 🔹 дизайнерский ремонт, полностью мебелирована 🔹 Общая площадь: 78 🔹 Этаж: 12 из 14 🔹 Блок: Б 🔹 Серия: элитка 🔹 Дом: кирпичный, 2025 г. 🔹 Отопление: газовое(т...
7 мүнөт мурун  463

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 18 600/сотка
1 628 802 сом/сотка
🏡✨ Продаётся УЧАСТОК с недостроенным домом в Ак-Ордо-2 📐 Площадь: 5 соток 🏗 Назначение: под индивидуальное жилищное строительство 📄 Документы: ДКП,📕 Красная книга 📐 Участок правильной прямоугольной формы 📏 Размеры: 25 м × 20 м ⚡ Коммуникации: 💧 Вода ⚡ Электричество 💰 Цена: 93 000 $ 📞 Звоните дл...
7 мүнөт мурун  769  5

2-бөлм. бат., 65 м2, 9 кабат / 12

ЖК Дипломат (Kvadrat Development)

Бишкек, Магистраль, Проспект Чынгыза Айтматова 299/7а
$ 5 500/күн
481 635 сом/күн
7 мүнөт мурун  69

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Тилек т/ж, Чамграк 7
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 400 сом/сотка
🔥 Срочно! Участок 5 соток Ак-Тилек | Все коммуникации | Документы готовы 📍 ж/м Ак-Тилек, рядом конно-спортивный комплекс 💰 Срочная продажа! Продаётся участок 5 соток под строительство дома. Все документы на руках — быстрый выход на сделку. 📌 Характеристики: Площадь: 5 соток Назначение...
7 мүнөт мурун  489

2-бөлм. бат., 67 м2, 3 кабат / 10

ЖД «Орто-Сай»

Бишкек, 7 к-р, Юнусалиев 17/1/Сухе Батора
$ 114 000
9 982 980 сом
$ 1 701/м2
149 000 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру (студия), 67 м² — $114 000 📍 7 мкр, ЖК «Орто-Сай» (напротив ДСК, рядом гимназия №20) 🏢 3 этаж из 10 🌞 Своя терраса, вид на юг ✨ Новый евроремонт — Центральные коммуникации, газовое отопление — Закрытый двор, детская площадка, подземный паркинг — Отличная инфраструк...
7 мүнөт мурун  756  3

2-бөлм. бат., 41 м2, 12 кабат / 14

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 634/м2
143 102 сом/м2
🏠 Продается 2-комнатная студия 📍 Адрес: г. Бишкек, мкр Тунгуч СК «БОРСАН» ЖК «ЭВЕРЕСТ» 📐 Площадь: 41 м² 🏢 Этаж: 12 этаж из 14 ✨ Состояние: Евроремонт ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 🌳 Инфраструктура: школа, садик, магазины, транспорт рядом 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена...
7 мүнөт мурун  2279  7

2-бөлм. бат., 70 м2, 10 кабат / 16

GREEN PARK

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 110
$ 57/күн
5 000 сом/күн
7 мүнөт мурун  84