Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 78 500
6 874 245 сом
$ 1 635/м2
143 213 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Жибек Сити» 📍 Район: Жибек Жолу / Тоголок Молдо (район Церкви) 📐 Площадь: 48 м² 🏢 Этаж: 9/9 🔥 Отопление: индивидуальное газовое ✨ Квартира с ремонтом, продаётся с мебелью и техникой 🏠 Дом уже заселён — можно заехать сразу 📄 Документы: Красная книга, ДДУ (зареги...
6 мүнөт мурун  1309  4

1-бөлм. бат., 45 м2, 3 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🏠 Продается 1-комнатная квартира (евродвушка ) 📍 Адрес: г. Бишкек, Горький/Алматинка Район: ТРЦ Технопарк СК «ПАМИР СТРОЙ» ЖК «ЭЛДИК» 📐 Площадь: 45 м² 🧱 Серия: 106 серия (улучшенная) 🏢 Этаж: 3/9 ✨ Состояние: Новый ремонт, пластиковые окна ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопл...
6 мүнөт мурун  1209  5

2-бөлм. бат., 65 м2, 7 кабат / 12

Twin House

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак, Логвиненко 28
$ 109 000
9 545 130 сом
$ 1 677/м2
146 848 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в престижном районе! Общая площадь: 65,8 кв.м Состояние: черновая отделка (ПСО) Этажность: 7/12 Лифты: грузовой и пассажирский Преимущества объекта: • Современный жилой дом с круглосуточной охраной и видеонаблюдением • Благоустроенная детская площадка • Нали...
6 мүнөт мурун  3624  12

Жер участогу, 5 соткалар

Бек-Тоо ш/а, рядом Бек Тоо
$ 35 000
3 064 950 сом
$ 7 000/сотка
612 990 сом/сотка
Продаётся участок 5 соток дача "Бек-Тоо 📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество , питьевая вода 🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время года 📄 Документы в порядке: ▪ Красная книга ▪ ДКП 🏡 Идеальное место для ст...
6 мүнөт мурун  632  8

3-бөлм. бат., 80 м2, 8 кабат / 12

Жилой дом “Sunhouse”

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, Кийизбаева 33
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается 3шка студия Жк Сан Хаус Ск Дельмар Этаж 8 80кв Коммуникации центральные Отопление центральное Тех паспорт/ДКП ID: 84710
6 мүнөт мурун  688

1-бөлм. бат., 46.15 м2, 4 кабат / 17

Бишкек, АЮ Гранд, Чокана валиханова 7
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 1 257/м2
110 055 сом/м2
🏠Продается 1 комнатная квартира ПСО в ЖК Салкын от СК Royal Construction 📍Район Анкара/Чокана валиханова 🟣4 этаж из 17 🟣Класс ЖК Бизнес,монолитно железобетонный каркас 🟣Отопление индивидуальное газовое ,потолки 3 метра 🟣Площадь- 46.15 м2 🟣Сдача под псо 4 кв. 2027 года 🟣Цена 58,000$ Дастан...
6 мүнөт мурун  454  2

2-бөлм. бат., 64 м2, 7 кабат / 14

Курчатова

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал), Курчатова
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 531/м2
134 092 сом/м2
Продается 2х ком. квартира в Нижнем Джале! СК « Action » ЖК « Курчатова» 📍Адрес: Курчатова 🏢 Этаж 7 из 14 📐 Площадь 64 м2 🔥 Коммуникации все центральные, отопление газовое (индив) 🚶‍♂️ В шаговой доступности школы, дет. сады, ТЦ, ВУЗы, магазины 🚌 Отличная транспортная развязка 📄 Документы: ДДУ...
6 мүнөт мурун  1519  4

1-бөлм. бат., 44.1 м2, 5 кабат / 9

Керемет 2

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, ул. Ак-Шыйрак 44
$ 55 500
4 860 135 сом
$ 1 259/м2
110 207 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Керемет-2» 📍 Адрес: ул. Ахунбаева, район Арча-Бешик 📏 Площадь: 44,15м² 🛏 Комната: 1 🏢 Этаж: 5 из 9 🔨 Состояние: под ремонт 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена: 55 500 $ 📞 Контакты: 0705 155 202 Жылдыс
7 мүнөт мурун  1381  1

2-бөлм. бат., 56 м2, 3 кабат / 6

Бишкек, Эски аэропорт, Грибоедова 10
$ 685/ай
60 000 сом/ай
$ 12/м2
1 071 сом/м2
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 56 м² на 3 этаже 6-этажного дома. Отличный вариант для комфортного проживания! Квартира полностью готова к заселению: есть вся необходимая мебель и техника. Просторная гостиная, отдельная спальня, удобная кухня, санузел в хорошем состоянии. Продуманн...
7 мүнөт мурун  490

2-бөлм. бат., 48.99 м2, 10 кабат / 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 347/м2
117 976 сом/м2
Продаётся евродвушка в ЖК «Дискавери» • Этаж: 10 • Площадь: 49 м² Удобная планировка: просторная кухня-гостиная и отдельная спальня. Коммуникации: центральное отопление, газ. Сделка прозрачная. Агентство: «Кыргыз Недвижимость» ID: 84728
7 мүнөт мурун  703  1