Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 83.19 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, АУЦА, аалы токомбаева
$ 95 669
8 377 691 сом
$ 1 150/м2
100 706 сом/м2
Срочная продажа! Цена ниже, чем у застройщика! Строительная компания продаёт по 1 650 $ за м², а у нас — всего 1 150 $ за м². ПСО ноябрь 2026 Отличная возможность купить квартиру премиум/бизнес-класса по выгодной цене. ЖК Vilar President Район АУЦА Характеристики квартиры и дома: 2-комнатн...
7 мүнөт мурун  504  1

Коммерциялык мүлк, 253 м2

Бишкек, Карпинка, Баетова
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 672/м2
58 842 сом/м2
Продается 3-этажное коммерческое здание 📍 Суюмбаева / Баетова Каркас готов + крыша есть Все разрешения 📑 Чертежи в электронном формате Площадь — 253 м² Участок — 2.8 сотки Есть старый дом под снос ➡️ с соседями уже договорённость — можно объединить и сделать сильный п...
7 мүнөт мурун  444  4

1-бөлм. бат., 52 м2, 6 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 1 173/м2
102 726 сом/м2
🏠 Продается 1-комнатная квартира ПСО 📍 Адрес: г. Бишкек, Горький/Алматинка Район: ТРЦ Технопарк СК «ААЛАМ СТРОЙ» ЖК «ААЛАМ СИТИ-2» 📐 Площадь: 52 м² 🧱 Серия: 108 серия 🏢 Этаж: 6/9 ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 📄 Документы: ДДУ, земля на красной книге 🌳 Ин...
7 мүнөт мурун  988  1

2-бөлм. бат., 78 м2, 7 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 256/м2
110 024 сом/м2
Сити 2 💰 Цена: 98 000 $ 📍 Район: Технопарк 📍 Этаж: 7/10 (1 блок) 📐 Площадь: 78 м² 📄 Документы: ДДУ ✨ Преимущества: 🧱 Кирпичный дом 🔥 Индивидуальное отопление (котёл) 🌬 Сквозная планировка ☀️ Окна на юг — много света 🌆 Просторная и уютная квартира 📍 Удобная локация с развитой инфраструктурой 📞 0705 1...
8 мүнөт мурун  901

Жер участогу, 3.65 соткалар

Бишкек, Чуй - Алматинка, Алматинка
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 43 836/сотка
3 838 685 сом/сотка
Продаётся участок на первой линии по улице Алматинка/ Чуй. Площадь участка — 3,65 сотки. Все документы в порядке: красная книга, договор купли-продажи. Отличный вариант для инвестиций — идеально под строительство коммерческого помещения (магазин, офис, кафе и т.д.). Цена: 160 000 $
8 мүнөт мурун  466  5

Жер участогу, 14.5 соткалар

Бишкек, Лебединовка, проспект ленина 191
$ 725 000
63 488 250 сом
$ 50 000/сотка
4 378 500 сом/сотка
Продаётся участок с 3-этажным домом в с. Лебединовка (первая линия) 📍 Локация: с. Лебединовка, ул. Салиева — Первая линия, прямо напротив Аламудунского акимията 📐 Площадь участка: — 14,5 соток (по факту ~16 соток) 🏠 Объект: — Капитальный 3-этажный дом — Отлично подходит как для проживания, та...
8 мүнөт мурун  422

3-бөлм. бат., 100 м2, 6 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 182 000
15 937 740 сом
$ 1 820/м2
159 377 сом/м2
🔥 3-комнатная квартира в Джал-15 — идеальный вариант для жизни и инвестиций! С техпаспортом можно в ипотеку Ищете готовую квартиру с удобной локацией и всеми коммуникациями? Это предложение — редкое сочетание цены, комфорта и расположения. Просторная 3-комнатная квартира площадью 100 м² на 6 эт...
8 мүнөт мурун  677  3

1-бөлм. бат., 49.2 м2, 12 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 728/м2
151 290 сом/м2
Продается 1-х ком квартира! ▪️ЖК «Эмель» от СК «Достук Групп» ▪️Серия: Элитка ▪️Этаж: 12/12 + тех этаж ▪️Площадь: 49.2 м2 ▪️Коммуникации: все центральные ▪️Документы: ДДУ, проходит через госрегистр ▪️Цена: 85’000$ торг уместен
8 мүнөт мурун  488

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 185 000
16 200 450 сом
$ 30 833/сотка
2 700 075 сом/сотка
🔥 УЧАСТОК В КОК-ЖАРЕ — ИДЕАЛЬНО ПОД ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! Ищете участок в хорошем районе с готовыми коммуникациями? Это именно тот вариант, который долго не задержится на рынке 👇 📍 Кок-Жар — один из самых востребованных районов • Площадь: 6 соток (30×20 м) — удобная форма для строительства • Все доку...
8 мүнөт мурун  743  4
$ 118 000
10 333 260 сом
$ 1 457/м2
127 571 сом/м2
🏙 Продаётся 3-комнатная квартира 📍 Район Джал (напротив 95 школы) 🏢 Этаж: 9 из 9 📐 Площадь: 81 м² 🧱 Дом: кирпичный, элитка ✨ Полноценная 3-комнатная квартира 🚿 Санузел раздельный ♨️ Отопление: центральное 📄 Документы: техпаспорт ДКП 📍 Отличное расположение — прямо напротив 95 школы, всё рядом: школ...
8 мүнөт мурун  1058  1