Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 43 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Киргизия 1 т/ж
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 674/м2
146 629 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Фламинго»! 📍 Район: Киргизия-1 (один из самых востребованных районов) 🏢 Этаж: 7 из 9 📐 Площадь: 43 м² ✨ Квартира с евроремонтом — заезжай и живи! 🛋 Частично с мебелью 🔌 Все коммуникации центральные 📄 Документы: ДДУ + красная книга 💵 Цена: $72,000 ...
12 мүнөт мурун  495  2

3-бөлм. бат., 102.5 м2, 11 кабат / 12

Republic

Бишкек, Лебединовка, Уркуи Салиевой 140
$ 117 000
10 245 690 сом
$ 1 141/м2
99 958 сом/м2
Продается квартира в ЖК Republic | ПСО | Этаж 11 из 12 | Кирпичный дом Просторная квартира в современном жилом комплексе Republic от надежного застройщика МНС Холдинг. Расположена на 11 этаже 12-этажного кирпичного дома. Преимущества: • Формат: ПСО (предчистовая отделка) — возможность реали...
13 мүнөт мурун  1992

2-бөлм. бат., 56 м2, 10 кабат / 12

Атлантис

Бишкек, КНУ, Фрунзе 571/Уметалиева
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 1 929/м2
168 885 сом/м2
🏡 2-комнатная квартира-студия 📍 Фрунзе / Уметалиева 🏢 ЖК «Атлантис 2» 💰 Цена: 108 000 $ 📐 56 м² | 10 этаж из 12 ☀️ Не угловая, окна на юг ✨ Плюсы: ✔ Мебель и техника остаются ✔ Потолки 3,3 м ✔ Газовое отопление ✔ Гардеробная 📄 Документы на руках — быстрый выход на сделку! ...
13 мүнөт мурун  917  5

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 185 000
16 200 450 сом
$ 1 542/м2
135 004 сом/м2
🏡 Продаётся дом в районе Арча-Бешик! 📏 Площадь дома: 120 м² 📐 Площадь участка: 7 соток (по документам 4.5 сотки, по факту 7 соток правильной формы) 🏠 Количество комнат: 4 🏗 Этажность: 1 этаж 🔥 Отопление: комбинированное 💧 Коммуникации: газ, свет, вода, канализация, интернет 💼 Преимущества: • На у...
13 мүнөт мурун  2624  7

Коммерциялык мүлк, 1200 м2

Бишкек, Чуй - Алматинка, курманджан датка/саратовской
$ 15 000/ай
1 313 550 сом/ай
$ 13/м2
1 095 сом/м2
здание алматинка саратовская готовое псо назначение мед центр, школа, отель, офис, бизнес центр, торговый центр по поводу общепита обговариваемо площадь 1200 кв.м Орозбек По всем вопросам сразу пишите на whatsapp ‪‪‪+996-707-994299
13 мүнөт мурун  284

4-бөлм. бат., 204 м2, 3 кабат / 6

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 1 500/ай
131 355 сом/ай
$ 7/м2
644 сом/м2
дается просторная 4-комнатная квартира /204 м2в центре Боконбаева / Логвиненко — 5 мин до бульвара Эркиндик Золотой квадрат, рядом школы, садики, парки Охраняемый, ухоженный двор 3/6 этаж, всего 1 квартира на площадке Парковка в подземном гараже (бесплатно) Полностью меблирована 204м...
13 мүнөт мурун  212

3-бөлм. бат., 108 м2, 5 кабат / 14

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
В продаже - 3 комн квартира, 108.5 м2, ПСО можно делать ремонт В самой лучшей локации 🔥 ЖК Асанбай Классик От надёжного застройщика премиум класса- Турпан Строй 🤩 Удобная планировка 👍 5 этаж из 15 Цена: $180000
13 мүнөт мурун  2033  1

1-бөлм. бат., 24.83 м2, 5 кабат / 5

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 36 000
3 152 520 сом
$ 1 450/м2
126 964 сом/м2
🏡 Продается квартира в жилом комплексе “Фонтан+” (Центр отдыха) 📍 Село Кара-Ой | Застройщик: Турпан 📐 Площадь: 24.85 м² | Этаж: 5 из 5 Блок А 📄 Состояние: Под ПСО (предчистовая отделка) Идеальный вариант для отдыха, сдачи в аренду или инвестиции! Расположение — в одном из самых живо...
13 мүнөт мурун  3189  10

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 400 м2, 8 соткалар

Бишкек, Ахунбаева-Достоевского
$ 4 000/ай
350 280 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдаётся дом на длительный срок Район: ж/м Кок-Джар Общая площадь: 400 м² Площадь участка: 8 соток Количество комнат: 6 Отопление: электрическое Паркинг: на 5–6 автомобилей Санузлы: 4 Просторный и функциональный дом с удобной планировкой. Отлично подойдёт как для комфортного проживания, ...
13 мүнөт мурун  269

1-бөлм. бат., 53.5 м2, 7 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 85 700
7 504 749 сом
$ 1 602/м2
140 276 сом/м2
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Нурзаман Сити» Локация: один из перспективных районов города, удобная транспортная развязка Основные характеристики: Площадь: 53,3 м² Этаж: 7 из 14 Состояние: ПСО (под самоотделку) Тип дома: монолитно-кирпичный Отопление: газовое Коммуникаци...
13 мүнөт мурун  421