Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 60 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 97 500
8 538 075 сом
$ 1 625/м2
142 301 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира с ремонтом 📍 Бишкек, мкр.Тунгуч 📍 Рядом улицы: Анкара/Ауэзова 🔹 Площадь: 55 м²+лоджия 🔹 Этаж:7 из 9 🔹 Дом: 106 серия, панельный 🔹 Документы: ДКП, Техпаспорт 🔹 С ремонтом,Мебель остаётся 🔹 Санузел раздельный 🔹 Все коммуникации центральные 💰 Цена: ...
5 мүнөт мурун  547  1
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 059/м2
92 721 сом/м2
Продаётся помещение (цоколь) в мкр. Джал Нижний по ул. Курчатова 🏢 📐 Площадь: 68 м² 🧱 Состояние: под ПСО 🚪 Планировка: 3 комнаты по 22,8 м² 📄 Документы: техпаспорт 💰 Цена: 72000 $ Отлично под офис, салон или бизнес.
5 мүнөт мурун  1180  5

Жер участогу, 28 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж, Кожемкулова 13. 14. 15/Курултай
$ 1 819 972
159 374 948 сом
$ 64 999/сотка
5 691 962 сом/сотка
🔥 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЗАСТРОЙЩИКОВ! 🔥 🏗 Продаётся земельный участок под строительство 📐 Площадь: 28 соток 📍 Отлично подходит для: ✔ Строительства многоэтажного жилого дома ✔ Коммерческого проекта ✔ Инвестиций с высокой доходностью ✨ Участок перспективный — удобен для масштабной застрой...
5 мүнөт мурун  602  1

4-бөлм. бат., 149 м2, 6 кабат / 15

Da Vinci (Да Винчи)

Бишкек, Магистраль, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 189 975
16 636 111 сом
$ 1 275/м2
111 652 сом/м2
Продаётся 4 ком.квартира, элитка 📍Адрес: мкр. Асанбай, застройщик Golden House ЖК Da Vinci 🔹Этаж 6 из 15 🔹Площадь 149 м2 🔹ПСО, срок сдачи 2 квартал 2026 🔹Коммуникации все центральные, отопление газовое 🔹ДДУ, земля на красной книге 🔹Отличная транспортная развязка 🔹Отличный вариант для с...
5 мүнөт мурун  1461  2

Коммерциялык мүлк, 60 м2

Бишкек, Физкультурный
$ 800/ай
70 056 сом/ай
$ 13/м2
1 168 сом/м2
Сдаётся офис в аренду на длительный срок 📍 Район: Физкультурный 📐 Общая площадь:• Офис — 60 м²• Дополнительный склад внутри — 60 м² 🔹 Описание офиса:• 2 раздельных кабинета• Отдельное помещение под склад внутри• Просторный санузел• Горячая вода• Удобное зонирование: open space + кабинеты• О...
5 мүнөт мурун  655  2

2-бөлм. бат., 80 м2, 3 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 216 000
18 915 120 сом
$ 2 700/м2
236 439 сом/м2
Продается красивая дизайнерская 2 комнатная квартира в ЖК «Елисейские Поля» от Авангард Стиль, Магистраль / Куттубаева🔥🔥 3 этаж 80 м2 Полностью укомплектована мебелью и техникой, все продумано до мелочей. Лучше один раз увидеть вживую - звоните и приходите на показ. Цена: $2700 за м2
5 мүнөт мурун  513  1

3-бөлм. бат., 109.75 м2, 2 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 296 325
25 949 180 сом
$ 2 700/м2
236 439 сом/м2
5 мүнөт мурун  541  2

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 295 000
25 833 150 сом
$ 59 000/сотка
5 166 630 сом/сотка
🏡 Продаётся угловой участок 💎 Площадь: 5 соток 📍 Угловой — удобно для строительства и бизнеса 🔌 Коммуникации: • Газ • Канализация • Электричество 🏫 Инфраструктура рядом: • Школа • Детский сад • ФАП 📞 Телефон: 0705 772 177 🏢 Кыргыз Недвижимость 💰 Отличный вариант для строительс...
5 мүнөт мурун  391

3-бөлм. бат., 140 м2, 5 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 137 000
11 997 090 сом
$ 979/м2
85 694 сом/м2
🏡✨ Продаётся 3-комнатная квартира СК «ELITE HOUSE» ЖК «New York city» 📍 Район: мкр Асанбай 🧱 Серия: Элитка 📐 Площадь: 140 м² 🏢 Этаж: 5 из 14 🏗️ Сдача: ПСО, 4 квартал 2027 года ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 📑 Документы: ДДУ 🌳 Инфраструктура: Отличная инфраструктура и транспор...
5 мүнөт мурун  1258  1

2-бөлм. бат., 83 м2, 14 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 168 000
14 711 760 сом
$ 2 024/м2
177 250 сом/м2
🏡✨ Продаётся 2-комнатная квартира СК «NURZAMAN» ЖК «Nurzaman City» 📍 Район: мкр Асанбай 🧱 Серия: Элитка 📐 Площадь: 83 м² 🏢 Этаж: 14 из 14 ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 📑 Документы: ДДУ 🌳 Инфраструктура: Отличная инфраструктура и транспортная развязка 💵 Цена: 168 000 $ 📞 Звони...
6 мүнөт мурун  1027