Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 51 м2, 2 кабат / 14

ALPHA WHITE RESORT

Бишкек, Кудайберген, Дег Сояпина
$ 56 000
4 903 920 сом
$ 1 098/м2
96 155 сом/м2
2-комнатная квартира ниже цены застройщика Продаётся 2-комнатная квартира 51м² Отличный вариант для инвестиций, сохранения капитала и роста стоимости к моменту сдачи дома. 2 этаж , 51м2 , Район: Дордой Моторс Цена: 56.000$ Контакты: 0701888897 Кыргыз Недвижимость Касиет ID: 77304
17 мүнөт мурун  1203  3

3-бөлм. бат., 100 м2, 3 кабат / 9

Жилой комплекс "Манчестер"

Бишкек, Магистраль, Чингиза Айтматова
$ 1 000/ай
87 570 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдается 2х комнатная элитка Район: тц Ала-арча Жк: Манчестер Площадь: 100м2 Этаж: 3/12 Цена: 1000$ + депозит ID: 78267
18 мүнөт мурун  1591  9

1-бөлм. бат., 43 м2, 3 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 791/м2
156 811 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира в новом элитном доме Строительная компания: Эмарк Групп Жилой комплекс Крейсер Район магистраль советская, около строящейся новой мечети. Дом частично заселён, люди живут Этаж 3 из 16 Площадь 43 кв.. Документы: договор долевого участия, участок на красной кни...
18 мүнөт мурун  977  4

2-бөлм. бат., 78 м2, 13 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 76 400
6 690 348 сом
$ 979/м2
85 774 сом/м2
СКУП‼️СРОЧНО‼️ 📍Алматинка/ Горький -ЖК ТОКИО СИТИ -СК АРТВИН -Этаж 13 из 16 -Площадь 78 м/2 -Центральное отопление -Окна выходят на юг 😍 -Красная книга, ДДУ -Сдача ПСО в сентябре 2026 Рядом всё необходимо школа садики,магазины рестораны и многое другое! Цена: 980$ за м/2 🔥срочно Номер: 0701//69...
18 мүнөт мурун  185  3
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 875/м2
76 624 сом/м2
Скуп скуп скуп цена 🔥🔥🔥 Восточный парк 2 Дельмар Групп Полноценная трешка 78.23 кв 1эт Сдача под ПСО 4квартал этого года Цена:70000$ ID: 80323
18 мүнөт мурун  624  4
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 2 045/м2
179 120 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом ЖК Кремлевский Квартира расположена на 4 этаже 12-этажного дома. Окна выходят на восток, на ул. Абая ☀️ 🔹Общая площадь 44м2 🔹 Абсолютно новая — никто не жил 🔹 Качественный евроремонт, делали для себя 🔹 Все коммуникации центральные 🔹 Закрыта...
18 мүнөт мурун  1322  3

4-бөлм. бат., 244 м2, 2 кабат / 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 420 000
36 779 400 сом
$ 1 721/м2
150 735 сом/м2
В шикарном комплексе премиум класса 🏠«CAMBRIDGE»от СК «ROYAL CONSTRUCTION» продаётся просторная 4х комнатная квартира White box (с чистовой отделкой) -С площадью 244 м2 -На 2 этаже из 15 📍Магистраль/ Малдыбаева возле ресторана «Ала-Тоо» -Панормамные окна смотрят на Парк Победы и горы, планиро...
18 мүнөт мурун  72

3-бөлм. бат., 58 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, Кудайберген, Патриса ЛуМумбу
$ 550/ай
48 164 сом/ай
$ 9/м2
830 сом/м2
Срочно сдаётся 3-комнатная квартира под жильё. Квартира находится на 2 этаже из 3, уютная и светлая. Сделан ремонт, полностью с мебелью, готова к заселению. Удобное расположение, спокойный район Депозит 15 000 сом Тел 0702885988 Наргиза цена 550$ (48125) с Кыргыз недвижимость ID: 82...
18 мүнөт мурун  653  1

3-бөлм. бат., 86 м2, 13 кабат / 18

Бишкек, Магистраль
$ 116 500
10 201 905 сом
$ 1 355/м2
118 627 сом/м2
Срочна продается 3х комнатная студия ‼️ 📍Рядом с Азербайджанской парком -ЖК Урпак парк -СК АРТВИН -Этаж 13 из 18 -Площадь 86,48 м/2 -Газовое отопление -Сквозная планировка 😍 -Красная книга, ДДУ -Сдача ПСО 2 квартал 2027г Рядом новой мечетью, ближе к двум паркам Цена: 1350$ за м/2 🔥срочно Ном...
18 мүнөт мурун  61

2-бөлм. бат., 79 м2, 13 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 76 500
6 699 105 сом
$ 968/м2
84 799 сом/м2
СКУП‼️СРОЧНО‼️ Продается 2х- комнатный квартира 📍Алматинка/ Горький -ЖК ТОКИО СИТИ -СК АРТВИН -Этаж 13 из 16 -Площадь 79,44м/2 -Центральное отопление -Сквозная планировка 😍 -Красная книга, ДДУ -Сдача ПСО осень 2026 Рядом всё необходимо школа садики,магазины рестораны и многое другое...
19 мүнөт мурун  411  5