Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 167 м2, 11 кабат / 12

Republic

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева 61
$ 199 000
17 426 430 сом
$ 1 192/м2
104 350 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира 167 м2, в ЖК “Republic” (Карпинка, ул. Суюмбаева) Жилой комплекс бизнес-класса с подземным паркингом (парковочные места ещё доступны). Квартира находится на 11 этаже (13 этаж — технический). 🏙 Характеристики: * Сдан под ПСО — можно начинать ремонт * Высокие п...
13 мүнөт мурун  2122  2

3-бөлм. бат., 109 м2, 8 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 187 000
16 375 590 сом
$ 1 716/м2
150 235 сом/м2
🏡 Продается стильная 3-комнатная квартира 📍 ЖК CAPSTROY CITY от СК CAPSTROY KG ✨ Дом бизнес-класса 📐 Общая площадь: 109 м² 🏢 8 этаж из 14 🌬 Сквозная планировка — максимум света и воздуха 🎨 Дизайнерский ремонт 🛋 Продается с мебелью 🛏 Просторные спальни 🔥 Газовое отопление — экономия и комф...
14 мүнөт мурун  3079  20

2-бөлм. бат., 60 м2, 13 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 333/м2
116 760 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира Район : Джал 15 Жк : Ихлас Джал Блок : Д Общая площадь : 60м2 Этаж : 13 из 14 Состояние : ПСО Документы ДДУ Отопление газовое Айжана ID: 82719
14 мүнөт мурун  400

2-бөлм. бат., 62 м2, 13 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 161/м2
101 694 сом/м2
Комнат 2 Жилой комплекс Ала-Тоо (Ala-Too) Площадь 61.53 Этаж 13 / 14 Состояние Сдан ПСО Район с. Кок-Джар Айжана ID: 85710
14 мүнөт мурун  434

3-бөлм. бат., 74 м2, 5 кабат / 12

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Молдокулова 30/2
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 243/м2
108 871 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в районе Кок-Жар | ПСО | 5 этаж из 12 Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира в черновой отделке (ПСО), в районе с развитой инфраструктурой — Кок-Жар. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу! 📍 Район: Кок-Жар 🏢 Этаж: 5 и...
14 мүнөт мурун  1531  4

Коммерциялык мүлк, 600 м2

Бишкек, АУЦА, Ул. Институт сейсмостойкого строительства 21
$ 10 800/ай
945 756 сом/ай
$ 18/м2
1 576 сом/м2
Ул. Институт сейсмостойкого строительства 21. 6 соток. Открытая планировка Каждый этаж по 200 квадратных метров. Потолки 1-2 этаж 3 метра Цоколь 2.70 600 кв. В общем 18$
14 мүнөт мурун  1586  2

2-бөлм. бат., 78 м2, 13 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 102 960
9 016 207 сом
$ 1 320/м2
115 592 сом/м2
На продаже 2 ком кв же Имарат парк резиденс этаж 13 площадь 78.4 цена по 1320 $ Айжана ID: 85729
14 мүнөт мурун  414  1

2-бөлм. бат., 55 м2, 3 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продаю стильную евродвушку в районе Асанбай! 📍ЖК «Немецкий квартал». Общая площадь 55 м2, 3/14 этажа с дизайнерским ремонтом в минималистичном стиле. Использовались исключительно дорогие и экологичные материалы, - Развитая инфраструктура - охрана 24/7. - В шаговой доступности: парки, детск...
14 мүнөт мурун  491

1-бөлм. бат., 40 м2, 10 кабат / 12

Семетей

Бишкек, Пишпек т/ж, Репина/М. Алыбаева
$ 62 500
5 473 125 сом
$ 1 563/м2
136 828 сом/м2
Жилой комплекс «Семетей» от Мунара Строй — это сочетание уюта, современного дизайна и надежности. ✨ Квартира с евроремонтом и полностью меблирована — всё готово к комфортной жизни! 📍 Расположение: в развитом районе с удобной транспортной доступностью. 🏢 Дом кирпичный, 2022 года постройки 📐 П...
14 мүнөт мурун  1967  11

2-бөлм. бат., 66.57 м2, 12 кабат / 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек т/ж, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 352/м2
118 391 сом/м2
🏡 Продается 2-комнатная квартира в ЖК “Пишпек” от СК Elegance! 📍 Расположение: 12 этаж из 14 📐 Площадь: 66,57 м² 🏗️ Материал стен: кирпич 🔥 Отопление: индивидуальное, газовое 🚿 Санузлы: 2 🛠️ Ремонт: качественный евроремонт — заезжай и живи! ⸻ Квартира просторная, светлая и очень уютная...
14 мүнөт мурун  1873  3