Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 107 м2, 11 кабат / 13

Бишкек, Бишкек-Парк, исанова
$ 1 500/ай
131 355 сом/ай
$ 14/м2
1 228 сом/м2
Сдается 3 комнатная квартира в новом доме 📍 Локация: Бишкек Парк, Исанова Токтогула 🔹 Общая площадь: 107 м² 🔹 11 этаж из 13 🔹 Полностью мебелирована, вся техника, кондиционер 🔹 Евро ремонт 🔹 Рядом охраняемая стоянка, домофон, видеонаблюдение 💰 Цена аренды: 1500$ в месяц + депозит Алмаз, т...
2 саат мурун  273  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 48 м2, 1 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаётся 1 ком.кв 45 М2 в новом доме от надёжного застройщика ОсОО Памир Строй расположенная на 1 этаже из 9 в экологически чистом районе Алматинка Горького В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, установлена вся новая мебель и бытовая техника — никто не проживал, вы станете первыми ...
2 саат мурун  623  1
$ 34/күн
3 000 сом/күн
Посуточно 2 -комнатная квартира на сутки в районе Филармонии. Все новое. В квартире все есть вплоть до туалетных принадлежностей. Выдаем отчетные документы. Ранее квартира не сдавалась. Спальных мест-4.Шикарный вид из окна на город и на горы.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания...
2 саат мурун  6009  23

Коммерциялык мүлк, 682 м2

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж
$ 700 000
61 299 000 сом
$ 1 026/м2
89 881 сом/м2
Продаю отдельно стоящее 2-х этажное здание в Пром зоне Интергельпо / Московская Участок 12,3 сотки (зелёная книга)на 49 лет сроком до 2054 года На участке 2-х этажное здание, цех, заезд с ул.Интергельпо Есть возможность организовать второй заезд , так как участок угловой Площадь зда...
2 саат мурун  1693  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 74 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Алтын аянт
$ 1 300/ай
113 841 сом/ай
$ 18/м2
1 538 сом/м2
Золотой квадрат! Сдается 2 комнатная квартира 74м2 в жилом комплексе Триумф Стиль! Этаж 12 из 13, c шикарным видом на горы, евроремонт, вся техника и мебель! На 1 этаже комплексе кофейни Бублик, Bellagio! Отличное расположение, все в шаговой доступности, Бульвар Эркиндик, банки, рестораны, кофе...
2 саат мурун  1150  3

2-бөлм. бат., 100 м2, 4 кабат / 8

Central Park

Бишкек, Магистраль, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 1 999/ай
175 052 сом/ай
$ 20/м2
1 751 сом/м2
2 саат мурун  1934  2

3-бөлм. бат., 123 м2, 3 кабат / 12

Жилой дом Alinur Residence

Бишкек, 6 к-р, Сухэ-Батора-Юнусалиева
$ 282 900
24 767 895 сом
$ 2 300/м2
201 365 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира в 7 микрорайоне, ЖК “Алинур Резиденс” по улице Сухе-Батора, 5/1. Квартира с евроремонтом, продаётся с мебелью и техникой. Заходи и живи. Дом кирпичный, коммуникации центральные, отопление газовое. Район с развитой инфраструктурой, множество кафе-ресторанов, школ и детс...
2 саат мурун  1302  4
$ 1 700/ай
148 835 сом/ай
$ 6/м2
496 сом/м2
🔥 Сдаётся элитная квартира 300 м² в 10 мкр 🏢 4 этаж из 6 (одноподъездный дом) ▪️ 4 спальни + 3 зала + кабинет ▪️ 3 санузла (душ, ванна, джакузи) ▪️ Кондиционеры во всех комнатах ▪️ Бризер, фильтр воды AURA ▪️ Видеонаблюдение, бронированная дверь 🚗 Гараж + 2 парковки 🌿 Тихий, зелёный ра...
2 саат мурун  420

2-бөлм. бат., 55 м2, 6 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 2 036/м2
178 284 сом/м2
Продается 2 комнатная студия🔥 ЖК “НУРЗАМАН СИТИ” 📍Адрес: АСАНБАЙ 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/14 📐Площадь: 55 м2 💧Коммуникации: свет газ вода ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 112 000$
2 саат мурун  568  1

1-бөлм. бат., 30.81 м2, 15 кабат / 25

ROYAL CENTRAL PARK

Бишкек, Ипподром, Термечикова 16
$ 51 500
4 509 855 сом
$ 1 672/м2
146 376 сом/м2
THE ESSENCE — планировки квартир в башнях Y2 и Y3 (этажи 2–29) жилого комплекса Royal Central Park Bishkek. Предлагаемые типы квартир: - Студии: жилая площадь от 30м². до 130 м² ПРЕДУСМОТРЕНО РАССРОЧКА ДО 3 ЛЕТ БЕЗ % ПРОЦЕНТА на Ү-3 пр...
2 саат мурун  706