Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 89 м2, 13 кабат / 13

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 155 500
13 614 025 сом
$ 1 747/м2
152 967 сом/м2
Продаётся 3х-комнатная квартира студия Адрес: ТРЦ Ала Арча (Магистраль/Чынгыз Айтматова) Застройщик: СК "Роял Констракшн" ЖК Премиум класса "Роял" Серия: Элитка Этаж: 13 из 13 Площадь: 89 м2 Коммуникации центральные. Отопление автономное газовое. ПСО СДАН можно начинать ремонт Цена: 1555...
2 саат мурун  100

Дача, 3-бөлм., 45 м2

Белек а., Колос
$ 40 000
3 502 800 сом
$ 889/м2
77 840 сом/м2
СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! продается дача в ДП "Колос" Сокулукский рн, не доезжая дос Кун туу Участок 4.5. сот, добротно построенный дачынй домик 3 комнаты, спальня, зал, кузня с прихожей. ухоженный сад, с отличным садом. Цена очень срочная, По всем вопросам обращаться по тел +996222882213 На обмен це...
2 саат мурун  434  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 1 333/сотка
116 760 сом/сотка
Продаю участок с большой перспективой на первой линии с. Байтик (конец) Право частной собственности (Зеленая книга) орошаемая пашня Площадь 2,4 Га Рядом строится Жилой комплекс 5- ти этажных домов “Four Seasons” от компании “Royal” Коммуникации : свет , вода Подъездные пути асфальтированы В пода...
2 саат мурун  1689  9
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 88.2 м2, 1 кабат / 5

Royal Park

Бишкек, Ген прокуратура, Токтоналиева 139/3
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 2 494/м2
218 429 сом/м2
Парк "Ынтымак" СРОЧНО Продается абсолютно новая полноценная квартира в клубном доме премиум класса 1 этаж из 5 , 88.2м2 Дорогой дизайнерский ремонт ! Красная книга , дом сдан и заселен , все документы на руках Все центральные коммуникации , отопление автономное газовое! Клубный дом ...
2 саат мурун  3543  9

4-бөлм. бат., 250 м2, 3 кабат / 12

Эркиндик/Чокморова

Бишкек, Алтын аянт, Чокморова 164
$ 2 300/ай
201 365 сом/ай
$ 9/м2
805 сом/м2
Сдаётся просторная квартира по Бульвару Эркиндик. На первом этаже здания расположен магазин Boss. Балкон выходит прямо на Бульвар Эркиндик — одна из самых престижных локаций города. Характеристики квартиры: • 4-комнатная планировка • 3 отдельные спальни • 3 санузла • Ванная и душевая • Частичная ме...
2 саат мурун  1307  3

Коммерциялык мүлк, 55 м2

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 2 182/м2
191 062 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в центре города 📍 🏢 Район: Панфилова – Фрунзе 🏙 ЖК «Панфилов» от СК «Борсан» 🔹 1 этаж 🔹 Отдельный вход 🔹 Общая площадь — 54,9 м² 🔹 Отличная локация с хорошей проходимостью 📄 Документы: договор купли-продажи + техпаспорт (на руках) 💰 Цена: 120 000 $ 📞...
2 саат мурун  866  2
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 863/м2
75 512 сом/м2
🏡✨ Продаётся участок с домом в ж/м Умут (Пригородное) ✨🏡 📐 Площадь: 4 сотки 16х24 🏗 Назначение: Для строительства жилого дома 📄 Документы в полном порядке: ✔ Договор купли-продажи ✔ Красная книга 🔌 Коммуникации: 💧 Водопровод ⚡ Электричество 🔥 Есть возможность подведения газа 💰 Цена...
2 саат мурун  1589  5

2-бөлм. бат., 60 м2, 4 кабат / 10

Бишкек, Спорт сарайы
$ 34/күн
3 000 сом/күн
Апартаменты ПОСУТОЧНО 1-комнатная!!! в центре города. Шикарный вид из окна на город и на горы. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: быт. техника кровать плита и вся посуда необходимая для приготовления и принятия пищи утюг гладильная доска стиральная машина фен высокоскоростн...
2 саат мурун  8617  15

2-бөлм. бат., 53 м2, 11 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 2 075/м2
181 708 сом/м2
Срочно продается 2 комнатная студия🔥 ЖК “НУРЗАМАН СИТИ” 📍Адрес: АСАНБАЙ 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 11/14 📐Площадь: 53 м2 💧Коммуникации: свет газ вода ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДДУ Дополнительно: Вся тех...
2 саат мурун  573  2

4-бөлм. бат., 200 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Магистраль, Магистраль/Манаса
$ 295 500
25 876 935 сом
$ 1 478/м2
129 385 сом/м2
4 комн квартира ЖК Чынгыз Айтматов прям напротив ТРЦ Ала-Арча по Магистрали площадь 170 м2 + 3 лоджия 30 м2 этаж 9 из 9 пентхаус все коммуникации центральные, отопление электрическое окна во двор и на Магистраль смотрят (юг-север) сквозная планировка Парковочных мест вокруг дома очен...
2 саат мурун  164