Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 63 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Турусбекова/Токтогула
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА 🏙️Район: Золотой квадрат (Турусбекова/Токтогула) 🏗️Серия: инд.планировка 📈Площадь: 63 м кв 🏬Этаж: 2 из 5 🚰Сан узел: совмещенный 🚰Все коммуникации центральные 🚰Отопление: центральное 📄Документы: ДКП, Техпаспорт Два балкона со спальни и с зала...
1 саат мурун  1121  7

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 300 м2, 6 соткалар

Бишкек, Советская - Щербакова
$ 345 000
30 204 750 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
Продаётся : Дом Щербакова / Эркиндик общая площадь - 300 kв.м. 7 комнат + кухня Участок - 6 соток
1 саат мурун  90  1

2-бөлм. бат., 49 м2, 1 кабат / 3

Ысык-Көл облусу, Чок-Тал а.
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 673/м2
146 512 сом/м2
Срочно продаю!!! 2 комнатную квартиру-студию на Иссык-Куле в Центре Отдыха ПАРИЖ- 1, в селе Чок Тал. Общая площадь: 49м2. Этаж : 1 из 3х. Солнечная сторона. Не угловая. Тех.паспорт на руках. Закрытая территория. Охрана 24/7 круглый год Горячий источник. Теплый пол. Цена: 82000$, торг уместен. ...
1 саат мурун  93

2-бөлм. бат., 79 м2, 11 кабат / 16

Жилой комплекс Local

Бишкек, Магистраль, Жукеева-Пудовкина/Аалы Токомбаева
$ 98 750
8 647 538 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Сухэ Батора/ магистраль 🏗️Застройщик: Emark Group 🏢 Жилой Комплекс: Local 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 11/14 📐Площадь: 79.14кв 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: автономный 🚪Состояние квартиры:ПСО 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДДУ...
1 саат мурун  860  2

2-бөлм. бат., 79 м2, 12 кабат / 16

Жилой комплекс ХАН ТЕНГРИ

Бишкек, Гагарина, ул.Поваринская, мкр. Джал
$ 89 000
7 793 730 сом
$ 1 127/м2
98 655 сом/м2
Продается 2х-комнатная квартира 📍Адрес: Ахунбаева/Тыналиева 🏗️Застройщик: Алтын Курулуш 🏬ЖК: Хан Тенгри 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 12 из 16 📐Площадь:79м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: ПСО. 📃Документы: ДДУ Цена: 89000$
1 саат мурун  838  1

2-бөлм. бат., 52 м2, 14 кабат / 14

Жилой дом "Аристократ"

Бишкек, Ак Эмир базары, Московская/Шопокова, 38
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
2-х ком.кв. (евродвушка) от ТОПового застройщика ИХЛАС, 52 кв.м., 14/15 (15-й технический этаж), потолки - 3,8 метров! С ремонтом, с мебелью и бытовой техникой (HANSA, SAMSUNG, BRAUN)! ЖК "Аристократ" - дом ПРЕМИУМ КЛАССА, "золотой квадрат", топовая локация, Шопокова-Московская (рядом с рынком...
1 саат мурун  1738  1

2-бөлм. бат., 88 м2, 12 кабат / 13

12 city residence

Бишкек, 12 к-р, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 103 840
9 093 269 сом
$ 1 180/м2
103 333 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: 12 мкр 🏗️Застройщик: Авангард билдинг 🏢 Жилой Комплекс: ЖК 12 сити резиденс 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 12/12 📐Площадь: 88 кв.м 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное‼️‼️ 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 1180$ за м...
1 саат мурун  832

Коммерциялык мүлк, 142 м2

Бишкек, Ген прокуратура
$ 426 000
37 304 820 сом
$ 3 000/м2
262 710 сом/м2
Офисное помещение 142 кв.м., 6/8, в бизнес-центре ПРЕМИУМ класса "Абсолют"(ул.Токтоналиева-Магистраль, рядом с парком Ынтымак). Шикарная локация, бизнес-центр А класса, подземный паркинг, парковочные места, дорогие отделочные материалы внутренней и фасадной отделки. Срок сдачи под ПСО май-июнь...
1 саат мурун  975  2

2-бөлм. бат., 50 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, 1000 түркүн
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 560/м2
136 609 сом/м2
*ПРОДАЕТСЯ 2х КОМН КВАРТИРА* ✅Район: Дордой плаза, ✅Серия 105 ✅Площадь: 50 м. кв. ✅5 этаж из 5. ✅С крышей нет проблем ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление центральное. ✅Адрес: Огонбай Ата/Гоголя ✅Документы: Техпаспорт, ДКП ✅Рядом гос школы, детские сады, ГУМ, ЦУМ все в шаговой доступн...
1 саат мурун  863  5

Жер участогу, 5 соткалар

Кара Джыгач а., Яковенко
$ 89 000
7 793 730 сом
$ 17 800/сотка
1 558 746 сом/сотка
Участок 5 соток, село Кара-Жыгач ("Ала-Тоо"), топовая локация, рядом с гольф-клуб «Кленовый лист», в шаговой доступности школа, садик, удобные подъездные пути. Идеально под строительство современного жилого дома. Документы чистые, готовы к сделке! Срочная цена - 89 000 долларов + торг
1 саат мурун  772  1