Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 139 500
12 217 410 сом
$ 1 550/м2
135 749 сом/м2
Срочно продается 3х комнатная квартира СК Ихлас •Серия: Элитка 📍 Район: Джал 15 Этаж: 4/14 Серия : Элитка Площадь: 87м² Ремонт: Евро ремонт Коммуникаци: Центр-й Отопление: Автономный Документы: Тех паспорт ДКП Доп инфо: Удобная транс-я развязка, школа, садик, поликлиника, университет, мар...
1 ай мурун  336

Жер участогу, 14 соткалар

Арашан а., Чынгыш Баатыра 10
$ 360 000
31 528 800 сом
$ 25 714/сотка
2 252 057 сом/сотка
Продается участок Село Арашан,центральная улица Чынгыш баатыр 10 рядом школа,пол бизнес тоже можно,до центра 300 метров ,школа 150 метров 14 соток Дом большой новый Документы все готова ДКП, красная книга, топа сьемка сделана на ипатеку тоже можно Цена: 400 000$ ID: 84542
1 ай мурун  324  2

Бөлмө батирде, 59 м2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 285/ай
25 000 сом/ай
$ 5/м2
424 сом/м2
Сдается трёхкомнатная квартира для семейной пары или девушек. А именно две смежные комнаты. В третьей будет проживать другая семейная пара собственники (на фото не видно этой фотки). Все условия присутствует. Район Горькая Алматинка
1 ай мурун  817  2

2-бөлм. бат., 70 м2, 3 кабат / 12

Бишкек, КНУ, Шевченко 125
$ 750/ай
65 685 сом/ай
$ 11/м2
938 сом/м2
Сдается 2 комнатная квартира в районе КНУ Со всеми удобствами (Фото Старые) В квартире был сделан свежий ремонт В каждой комнате есть ковры после хим чистки В квартире очень уютно Техника почти новая Телевизор Кондиционер Все есть Есть вся мебель и техника Сдается на долгий срок поря...
1 ай мурун  956  6

1-бөлм. бат., 14 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Гагарина, Айни
$ 27 500
2 408 450 сом
$ 1 964/м2
172 032 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ГОСТИНИЧНОГО ТИПА В РАЙОНЕ 4 ГОР БОЛЬНИЦЫ, 14 КВАДРАТНЫХ МЕТРА. ОБЩИЙ САНУЗЕЛ, ТОРГ УМЕСТЕН. ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ГОРОД БИШКЕК
1 ай мурун  664  2

2-бөлм. бат., 69 м2, 6 кабат / 12

Ош облусу, Ош, Алайская 35г
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 377/м2
120 581 сом/м2
Квартира сатылат Оштун жакшы жеринен!
1 ай мурун  846

эркин пландоо-бөлм. бат., 45 м2, 1 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата, Ленина 1
$ 57/күн
5 000 сом/күн
Г. Чолпон- Ата Иссык куль Просторная квартира с современным ремонтом. Расположена на первом этаже Нового 4-этажного дома "Саквояж"— идеально подходит как для семьи с детьми так и для молодых . В квартире есть большая кухня-гостиная, оборудованная кухонным гарнитуром, холодильником, стиральной ма...
1 ай мурун  2628  6

2-бөлм. бат., 96 м2, 7 кабат / 16

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 174 720
15 301 978 сом
$ 1 820/м2
159 396 сом/м2
1 ай мурун  714  2

3-бөлм. бат., 125 м2, 8 кабат / 12

ЖК ТУНГУЧ

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 6/1
$ 212 500
18 610 750 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
Возможно под сдачу аренды Просторная квартира в современном доме - Планировка: большая светлая гостиная, отдельная кухня-ниша/зона готовки, несколько изолированных комнат, широкий коридор с множеством дверей, балкон/лоджия. - Отделка: свежие светлые стены, ламинат под серое дерево, керамогранит в ...
1 ай мурун  1300  1

1-бөлм. бат., 48 м2, 5 кабат / 13

ЖК Тунгуч Ордо

Бишкек, АЮ Гранд, мкр. Тунгуч ул.Чокана Валиханова 18 к
$ 76 500
6 699 870 сом
$ 1 594/м2
139 581 сом/м2
1-комн. квартира в Тунгуче, ЖК “Тунгуч Ордо” - кирпичный дом от СК “Эмарк Строй” - красная книга на участок - этаж 5/13 - площадь 48 кв м - центральное отопление от ТЭЦ, все коммуникации центральные подключены - дизайнерский ремонт, дорогие материалы, теплый пол - уютный дом — вс...
1 ай мурун  739  2