Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 26 000
2 276 300 сом
$ 1 421/м2
124 388 сом/м2
Продам! 1 к. гостинку на Фучика. 18м2. 26т$ При покупке этой квартиры вы можете получить квартиру в ГИК с льготными процентами, Пока вы можете сдавать квартиру, Получать доход от аренды от 15 000с в месяц! Ориентир, Фучика/Киевская Общая площадь 18м2 Секционного типа, 8 комнат, На 4 этаже...
1 саат мурун  991  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 24 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, КНУ, Турусбекова 1/Фрунзе
$ 44 700
3 914 379 сом
$ 1 863/м2
163 099 сом/м2
Продается 1 ком квартира!! Район: КНУ (Филармонии) Площадь: 24 м2 Этаж 2/5 Отопление: Центральное Серия: Малосемейка Цена 45700$ 0700735500
1 саат мурун  426  1

3-бөлм. бат., 75 м2, 2 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 3 000/м2
262 710 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏛️Серия: элитка СК: «Авангард» ЖК “ЕЛИСЕЙСКИЕ ПОЛЯ» 🏬Этаж/Этажность: 2/18 📐Площадь: 75 м кв 💧Коммуникации:центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: Квартира с качественным ремонтом: потолки 3.3 м, натуральный паркет, техника Gorenje, ко...
1 саат мурун  672  1

2-бөлм. бат., 66 м2, 6 кабат / 14

ЖК Deluxe

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 1 939/м2
169 833 сом/м2
🔥 Продаются 2-ком *квартиру* 📍 Район: *ТРЦ* Ала-Арча 🌳 Рядом: *Парк* Ынтымак, Адинай 🏢 Ориентир: посольство США 🇺🇸 🛣️ Пересечение улиц: *Магистраль* / пр *Мира* 🏗️ Застройщик: *IHLAS* 🏢 ЖК: *Deluxe* 🔹 Этаж: *6*- *14* 🔹 Площадь: *66м²* 🔹 Коммуникации: Центральные (отопление - газ...
1 саат мурун  877  1

Коммерциялык мүлк, 150 м2

Бишкек, Филармония, Манаса 1/Турусбекова
$ 3 750/ай
328 388 сом/ай
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Сдается помещение под офис , учебный центр Район: Филармонии Есть 150 + 150 м2 Можно взять общ 300м2 Цена 25$
1 саат мурун  86

1-бөлм. бат., 54 м2, 6 кабат / 16

Бишкек, Филармония, Калык Акиева 1/Абдымомунова
$ 97 200
8 509 860 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
Продается квартиры !! 1 комнат: 52,26 м2 на 13м этаже 54,72 м2 на 14м этаже 3 комнат 121,21 м2 Этажи: 2 этаж, 5 этаж 3 комнат 119,11 м2 Этажи: 6 этаж, 11 этаж, 13 этаж Цена 1800$ за м2 Есть рассрочка на 18 месяцев Обмен на авто и недвижимость 0700735500
1 саат мурун  131

3-бөлм. бат., 71 м2, 11 кабат / 13

Жилой комплекс «Политех»

Бишкек, Политех, г. Бишкек, ул.Целинная 21 (район Политех)
$ 117 150
10 258 826 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
Продаю 3-комнатную студийнию квартиру 📍Адрес: район Политех 🏗️Застройщик: О2 « Development” 🏢 Жилой комплекс: ЖК «Политех» 🏛️Серия: Бизнес класс 🏬Этаж/Этажность: 11/13 📐Площадь: 71 м2 💧Коммуникации: ♨️Отопление: автономное 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: Т...
1 саат мурун  852

1-бөлм. бат., 50 м2, 7 кабат / 10

Чуйкова 132 «а»

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Чуйкова 132а/Коенкозова
$ 700/ай
61 299 сом/ай
$ 14/м2
1 226 сом/м2
2 комнатная студия На долгий срок 700$ + депозит 500$ В квартире есть все Все комуникации центральные 0555 344560, 0705 344566
1 саат мурун  511  5

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 394 м2, 7 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова, Медерова 1/Панфилова
$ 550 000
48 163 500 сом
$ 1 396/м2
122 242 сом/м2
Продаю Двухэтажный дом с жилым подвалом, площадь 394 кв.м., участок 7 сот., находится в районе пересеч. Медерова и Панфилова, первая линия, угловая. Прошу 550 тыс дол Торг, возможно частично бартер ( квартира до 100 тыс )
1 саат мурун  90

Үй, 2-бөлм., 40 м2, 2 соткалар

Бишкек, 69-га, Акматова/Семетей
$ 45 500
3 983 525 сом
$ 1 138/м2
99 588 сом/м2
Продаётся полдома 📍Адрес: с. Чон-арык 📐Площадь: 40 💧Коммуникации: Центральные, канализация септик ♨️Отопление: твердотопливный котел 🧰Ремонт: средний 📑Документы: гос ак, тех паспорт 💵Цена: 45500$
1 саат мурун  1617  24