Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 47 м2, 12 кабат / 15

АК-МАРАЛ

Бишкек, Ипподром, ЛьваТолстого 126
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 1 234/м2
108 065 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК “Ак-Марал” (СК “Прима”) 💰 Цена: 58 000 $ (окончательная) 📍 Район: Пишпек Параметры: — Площадь: 47 м² — Этаж: 12 из 15 — Стадия: на завершении строительства Преимущества: ✔️ Просторная квартира, легко переделывается в евродвушку ✔️ Отличная планировк...
2 саат мурун  367
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 154 м2

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 240 000
21 012 000 сом
$ 1 558/м2
136 442 сом/м2
Продается коммерческое помещение 154м2 1 этаж ! Все центральные коммуникации С документами проблем нет 7 кабинетов , санузел На данный момент приносит стабильную прибыль Помещение отлично подойдет как для сдачи так и для открытия своего дела Высокий трафик , удобная транспортная развя...
2 саат мурун  131  3

Коммерциялык мүлк, 65 м2

Бишкек, Чуй - Алматинка, гражданская 42
$ 1 170/ай
102 457 сом/ай
$ 18/м2
1 576 сом/м2
сдается офис в 50 м от пр.Чуй 65 м2 БЦ Восток этаж 5 из 7 Все коммуникации центральные отопление центральное Цена: 18$ за м2 1750 сом /м2 есть депозит рассматривается также продажа помещения цена договорная покажу в течении 5 минут!!!!! видеообзор есть тоже , отправлю по...
2 саат мурун  146
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 711/м2
62 221 сом/м2
Продаётся 2-этажный дом 📍 с. Кунтуу (всего 300 м от трассы) 📐 Площадь дома: 190 м² 🌿 Участок: 5 соток (правильной формы 20×25) 🔨 Дом под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под себя 🌄 Чистый воздух, тихий район, ближе к горам 💰 Цена: 135 000 $ 📞 Тел: 0700 33 34 60 Замир
2 саат мурун  823  1

1-бөлм. бат., 40 м2, 7 кабат / 12

Бишкек, Илимдер Академиясы
$ 34/күн
3 000 сом/күн
1 ком кв в районе Филармония, Ранее кв не сдавалась !!! В квартире имеется: - вся необходимая мебель - телевизор - холодильник - микроволновка - стиральная машина автомат - водонагреватель - кабельное тв - wi-fi - всегда чистое постельное белье и полотенца. 0550544653
2 саат мурун  9654  15

3-бөлм. бат., 135 м2, 5 кабат / 15

Манхэттен

Бишкек, Военторг, Сыдыкова 141
$ 1 700/ай
148 869 сом/ай
$ 13/м2
1 103 сом/м2
Сдаётся в аренду уникальная жилая недвижимость на длительный срок в жилом комплексе «Манхэттен». Просторная 3-комнатная квартира общей площадью 136 м². Квартира предназначена для проживания семьи без детей и без домашних животных. 💵 Аренда: 1700 $ + депозит 📆 Срок аренды: долгосрочный
2 саат мурун  1448

4-бөлм. бат., 160 м2, 3 кабат / 14

Бишкек, Магистраль, чынгыз айтматова 97\1 97
$ 1 600/ай
140 112 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
4 Room Apartment for Rent near Ala-Archa Mall A spacious 4-room apartment is available for rent near Ala-Archa Mall. The apartment includes 3 bedrooms, a large living room, a kitchen, and 2 bathrooms. The apartment has been recently renovated, and all furniture and appliances are brand new. It is ...
2 саат мурун  432

3-бөлм. бат., 100 м2, 12 кабат / 16

Бишкек, Московская - Белинка
$ 1 500/ай
131 355 сом/ай
$ 15/м2
1 314 сом/м2
Сдаю на длительный срок 3 комн квартиру Боконбаева Турусбекова 12 этаж из 16 Квартира с мебелью и техникой Цена: 1500$ ежемесячно , плюс депозит 0552256565
2 саат мурун  1237  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 77.4 м2, 2 кабат / 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 129 500
11 340 315 сом
$ 1 673/м2
146 516 сом/м2
Срочно продаю 2комн квартиру с ремонтом и мебелью ЖК "Капстрой Сити", СК Капстрой КЖ Площадь: 77.42 м² Этаж: 2 из 14 Документы: ДДУ, Красная книга Блок Г Лифт работает Цена: 129 500$ Тел: 0555200540, 0703200540
2 саат мурун  5898  24

3-бөлм. бат., 97 м2, 12 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 546/м2
135 418 сом/м2
Продается полноценная 3х комнатная квартира с ремонтом и мебелью ЖК "КРЕЙСЕР" СК: ЭМАРК По адресу ул. Байтик Баатыра/ А. Токомбаева! Площадь 97 м2 Квартира на 12 этаже 16 этажного дома. Квартира с хорошим ремонтом, использовались дорогие материалы. Коммуникации центральные, отопление газовое. Учас...
2 саат мурун  3473  14